Заброшенный Главное - желание, и все получится!

Carica

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
0
Стаж курения около 13 лет,бросала во время беременности и кормления грудью.Многие годы не то чтобы не задумывалась,а просто и не хотела бросать курить(при всем- при этом у меня отец умер от рака легких) .Личная жизнь разрушена до не хочу,апатия ко всему на протяжении долгого времени.Я решила дальше так нельзя,надо что-то менять и менять кардинально.Первое-надо бросить курить.Меня цепляло,что бывший бросил и уже как 7 месяцев не курит.Угнетенное и подавленное настроение у меня вызывала поталогическая усталость.Работа выматывала меня по полной.Сил и желания на что-то просто не было.И вот решение хоть что -то поменять,меня направило на сайты о вреде курения,прочла высказывания о книге Алена Кара.Прочла эту книгу и желание бросить курить усилилось.Честно-сначала продержалась 4 часа,выкурила,потом 8 часов и курила 2 дня ,потом продержалась 1 сутки,опять закурила.Вообщем меня на долго не хватало.Я боролась со своими страхами(как это описывается в книге).И так борюсь уже дней 17 и продолжаю курить.Решила ,что сегодняшней день будет последний,устала себя не уважать и обещать сыну ,что сегодня- последний день.23 июля у него день рождения--есть повод бросить !!!!
 
L

Lana

Привет Cariса , вижу ,что настрой есть , пусть даже слабый . Но самое главное , это твое желание. Если оно есть -это уже половина дела. У меня тоже дочь, и вот благодаря в частности ей , я не сорвалась и не закурила. Дети берут за пример своих родителей , так какой пример мы подаем своим детям? Ведь мы говорим ,что курить- это плохо, и продолжаем курить . Где логика? Удачи тебе , правильно настрой себя и за дело! У тебя все получится!
 

Carica

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
0
Привет Cariса , вижу ,что настрой есть , пусть даже слабый . Но самое главное , это твое желание. Если оно есть -это уже половина дела. У меня тоже дочь, и вот благодаря в частности ей , я не сорвалась и не закурила. Дети берут за пример своих родителей , так какой пример мы подаем своим детям? Ведь мы говорим ,что курить- это плохо, и продолжаем курить . Где логика? Удачи тебе , правильно настрой себя и за дело! У тебя все получится!
Спасибо!
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Первое-надо бросить курить.


@Carica,привет!
smile.png

Это очень правильное решение)))
Шаг к улучшению качества своей жизни!
А за ним и другие улучшения потянуться,будь уверена!)))
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Carica

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
0
Спасибо! Я знаю(это проверенно на личном опыте)....Почему и решила поменять жизнь ни с новым знакомством, а с решением избавится от всего плохого,что мне портит жить
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я боролась со своими страхами(как это описывается в книге).И так борюсь уже дней 17 и продолжаю курить.Решила ,что сегодняшней день будет последний,устала себя не уважать и обещать сыну ,что сегодня- последний день.23 июля у него день рождения--есть повод бросить !!!!
Не стоит бороться со страхами. Это грубейшая ошибка. От борьбы со страхом, он становиться только сильнее. Попробуйте понять, почему бы боитесь, какую пользу выносите от этого страха, зачем он вам нужен. Ну а дальше уже дело техники :)

Так-же можно попробовать психологически сделать курение своей основной проблемой, тогда большая часть ваших сил будет использовано на работу с ней :)

Все у вас получится!
 

Carica

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
0
22.07в 22:00 выкурила последнюю сигарету,сижу трескаю лаваш с сыром,до сна мне еще далеко,на работе сидеть всю ночь,это значит еще 12 часов.Удачи мне!
 

Carica

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
0
Срыв на личном фоне,так и знала.Продолжаю курить,успакаиваюсь,и снова настраиваюсь бросить
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Наверное и срыв произошёл, потому, что, как ты говоришь, знала. Как ты могла знать об этом ? Проблемы всегда будут, и это никак не связано с курением. Сигареты ведь не помогли их решить ? А только добавили ещё одну проблему.
Отдели сигареты от своей жизни, оставь их в прошлом и начинай жить, решая свои вопросы без них)
 
Реакции: Maxi

Asa

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
27
Срыв на личном фоне,так и знала.Продолжаю курить,успакаиваюсь,и снова настраиваюсь бросить
Не сдавайтесь! Пожалуйста!Потому что личный фон он всегда такой, переменчивый, а еще работа, всякие проблемы с друзьями, семьей, так и не получается бросить, всегда найдется оправдание. Я в вас верю! Потому что сама еще курю и только готовлюсь бросить. Очень хочется, что бы у нас всех все получилось!!!
 

Carica

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
0
Как вы правы!Спасибо.Выкурила 3 подряд сигареты и про себя послала все к черту.Все не курю!
 

Carica

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
0
У меня такая ерунда------не курю,а дымом дышу на протяжении суток(специфика работы)Эт получается.что никотин из моего организма походу не выйдет,пока не сменю работу.....
 

Carica

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
0
Дым в помещении,хоть топор вешай.Походу курильщицей ,хоть и посивной,я на долго останусь....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу