Заброшенный Главное - желание, и все получится!

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дым в помещении,хоть топор вешай.Походу курильщицей ,хоть и посивной,я на долго останусь....

@Carica,привет!
smile.png

У меня такая же проблема была,я не курила уже месяц почти,но по обстоятельствам
biggrin.png
очень часто и много находилась в помещении,где много курят...Вот мне обидно тогда было
biggrin.png
.Не для того же я бросала курить,чтобы меня травили те,кто курит...
Потом поняла,что с некоторыми неудобствами можно и смириться,все равно курильщики будут всегда...главное не в этом,а в том,что в своей голове ты некурящая)))
 

Марика

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
0
Да, это мешает...но главное-настрой!и все получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!удачи
 

Carica

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
0
Настрой мой, походу ни к черту.Мозги лопаются.Все одни думки ---когда все таки она будет последней.За эти дни скурила еще больше ,чем обычно.20.00--стартую по-новой.....
 

Carica

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
0
Завтра и послезавтра выходная---"умру",но не закурю....
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Настрой мой, походу ни к черту.Мозги лопаются.Все одни думки ---когда все таки она будет последней.За эти дни скурила еще больше ,чем обычно.20.00--стартую по-новой.....
Carica, а почему закурила ? Настроя может и не быть, каждый раз ссылаться на его отсутствие не совсем правильно)
Соберись, подумай, может тебе будет легче с лекарствами бросать) Они реально помогают)
 
Реакции: Maxi

Carica

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
0
С лекарствами не хочу,попробую самостоятельно.Да....,мне бы такие таблеточки,которые нужный нервик отключают и было бы все прекраснно....
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
С лекарствами не хочу,попробую самостоятельно.Да....,мне бы такие таблеточки,которые нужный нервик отключают и было бы все прекраснно....
А почему не хочешь с лекарствами ? Они и созданы, чтобы помочь, и помогают) Зачем себя мучить, если не получается ?
Умру, но не закурю
Результат получится одинаковым, если умрёшь)) Надеюсь, конечно, что до этого не дойдёт) Чтобы совсем нервик отключить, нужны сильные лекарства) Валерьянка не поможет) Попробуй Афобазол и Адаптол, они по - крайней мере, вреда не принесут, ещё можно попить Персен - форте) Принимай успокоительные и одновременно не кури, тогда эффект от них будет больше))
Не унывай, должно получиться, если серьёзно настроена))
 
Реакции: Maxi

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу