Я держусь, я золотко😆🥰

Не курю с
9 Янв 2021
Способ отказа
Другое

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Администрация:

Пользователю @Нормаааально выписывается ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за размещение в чужом дневнике картинок, неприличного содержания. Штраф - по баллу за картинку - 3 балла!


 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне нравится название твоего дневника золотко ) вот уже и месяц прошел
minion13
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Реакции: Utro

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот наблюдала за вами и решила присоединиться. Думаю в коллективе единомышленников однозначно легче))
Буду тут описывать свои ощущения
Без этого форума многие бы никогда не бросили курить. И я наверное тоже. Форум нужен, в первый год бездымной жизни - особенно.
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Без этого форума многие бы никогда не бросили курить. И я наверное тоже. Форум нужен, в первый год бездымной жизни - особенно.
Я согласна полностью. Мне он помог разобраться в себе, увидеть таких же как и я, с такими же проблемами- у кого-то проще, кому-то хуже, но суть одна. Полное понимание, радушие... список можно продолжать))
От себя скажу, что пришла я сюда, срываясь на 4-6 день. Через какое-то время я просто выбросила все вонючки в ведро и из своей жизни и вот уже больше месяца ни одного наката, ни мысли, ни желания. Так что мою благодарность не передать словами так просто))💞
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я согласна полностью. Мне он помог разобраться в себе, увидеть таких же как и я, с такими же проблемами- у кого-то проще, кому-то хуже, но суть одна. Полное понимание, радушие... список можно продолжать))
От себя скажу, что пришла я сюда, срываясь на 4-6 день. Через какое-то время я просто выбросила все вонючки в ведро и из своей жизни и вот уже больше месяца ни одного наката, ни мысли, ни желания. Так что мою благодарность не передать словами так просто))💞
Мотивации набирай побольше - разной. Червяк никотиновый примерно год активен, потом уже закурить можно только по собственной глупости. А в первый год всегда будут моменты "попробовать" или "с одной ничего не будет". Не поддавайся. И даже если будут тяжелые моменты в жизни... лучше просто пройтись по улице или на природе, чем снова подсесть на эту никотиновую заразу.
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Мотивации набирай побольше - разной. Червяк никотиновый примерно год активен, потом уже закурить можно только по собственной глупости. А в первый год всегда будут моменты "попробовать" или "с одной ничего не будет". Не поддавайся. И даже если будут тяжелые моменты в жизни... лучше просто пройтись по улице или на природе, чем снова подсесть на эту никотиновую заразу.
Знаешь, я теперь понимаю Алена Карра🤷‍♀️
Я поняла, что она мне просто не нужна. Ни в страхе, ни в стрессе, ни в радости, ни в злости. Никак. Конечно, бдительность я терять не буду и буду очень осторожна)))
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаешь, я теперь понимаю Алена Карра🤷‍♀️
Я поняла, что она мне просто не нужна. Ни в страхе, ни в стрессе, ни в радости, ни в злости. Никак. Конечно, бдительность я терять не буду и буду очень осторожна)))
Все верно. Я с такими же мыслями бросал. Что оно мне просто не надо. А если что-то тебе не нужно, то от отсутствия этого и не страдаешь. В этом весь секрет успеха. Удачи тебе! :)
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Все верно. Я с такими же мыслями бросал. Что оно мне просто не надо. А если что-то тебе не нужно, то от отсутствия этого и не страдаешь. В этом весь секрет успеха. Удачи тебе! :)
Спасибо тебе большое за добрые слова. И тебе удачи :kiss:
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как успехи? Меньше курить тянет? :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу