Я держусь, я золотко😆🥰

Не курю с
9 Янв 2021
Способ отказа
Другое

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.243
Дневник
Читать »»
Приветик 🥰
Думаю да, временные неурядицы в голове))
Всё проходит, и ЭТО пройдёт!
1464762294_1638.gif
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет👋
Как ни странно, но наоборот, сначала вообще не тянуло, а сейчас стали мысли в голову лезть плохие 😑😒
Мысли плохие примерно год будут лезть. Главное не поддаваться. Причем чем больше времени пройдет, тем меньше они будут посещать. И еще - не подсядь на никотинозаменители, типа вейпа, пластыря, никоретте и т.п. Это ни к чему хорошему не приводит, обычно с ними вновь закуривают. Лучше иметь под рукой несколько таблеток Табекса, он хорошо помогает при накатах. Ну а самый действенный способ, если вдруг потянет невыносимо курить - зайти сюда на форум, нажать SOS. Тебе помогут пережить накат. Многих форум удержал от сигарет. Ведь вся эта никотиновая тяга - она в голове.
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Мысли плохие примерно год будут лезть. Главное не поддаваться. Причем чем больше времени пройдет, тем меньше они будут посещать. И еще - не подсядь на никотинозаменители, типа вейпа, пластыря, никоретте и т.п. Это ни к чему хорошему не приводит, обычно с ними вновь закуривают. Лучше иметь под рукой несколько таблеток Табекса, он хорошо помогает при накатах. Ну а самый действенный способ, если вдруг потянет невыносимо курить - зайти сюда на форум, нажать SOS. Тебе помогут пережить накат. Многих форум удержал от сигарет. Ведь вся эта никотиновая тяга - она в голове.
Спасибо)
Ну накаты не такие, чтоб я в магазин побежала)))
Просто противные мысли- а вдруг зря?
И понюхать интересно - воняет или нет😂
Но покурить мыслей нет. Пластырями и прочими заменителем никогда не пользовалась, бережно храню пачку Табекса. Спасибо, что спросил, пока писала ответ, провернула все в голове и отпустило, пустяком все сразу показалось :676866858: :kiss:
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо)
Ну накаты не такие, чтоб я в магазин побежала)))
Просто противные мысли- а вдруг зря?
И понюхать интересно - воняет или нет😂
Но покурить мыслей нет. Пластырями и прочими заменителем никогда не пользовалась, бережно храню пачку Табекса. Спасибо, что спросил, пока писала ответ, провернула все в голове и отпустило, пустяком все сразу показалось :676866858: :kiss:
мне не помогает ни табекс, ни никоретте... Могу дать ссылку на телеграмм, там бот может успокоить от накатов))) я им пользовался только по приколу, но на деле ещё не пробовал
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
мне не помогает ни табекс, ни никоретте... Могу дать ссылку на телеграмм, там бот может успокоить от накатов))) я им пользовался только по приколу, но на деле ещё не пробовал
На счет Никоретте не знаю, не пробовала, а вот Табекс для меня имел чисто психологический эффект))
Вся проблема в голове же
Что за бот такой?)
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На счет Никоретте не знаю, не пробовала, а вот Табекс для меня имел чисто психологический эффект))
Вся проблема в голове же
Что за бот такой?)
скинуть?
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Возник сегодня интересный вопрос- как понять, что курить вредно, если нету симптомов?
Почему-то вспомнила свои последние дни курения перед окончательным отказом. Я к нему готовилась, собиралась. Помню то утро, я проснулась и поняла, что не хочу вставать, потому что мне придется пойти курить. Я каждое утро вставала, делала кофе и шла курить. Это было начало дня. А тут не хочу я вставать. Понимаю, что только тогда, когда я курю, я нервная, обозленная (на себя), раздраженная.
Все же встав с кровати, сделав кофе и выкурив эту мерзкую вонючую дрянь, я понимаю, что уже чувствую свои лёгкие. Свои бедны лёгкие, по состоянию в горле лучше промолчать, т.к это страшно. Пошла отводить ребенка в садик, иду быстро, а дышать тяжело. Дыхание учащённое, организму не хватает кислорода. Прислушиваюсь к каждой клеточке своего тела, которое борется с разумом всеми путями . После при затяжке чувствую как закрываются все сосуды, капилляры. Немеют конечности, работа ЖКТ нарушена.
Нюхаю свои духи, еле чувствую запах...
И самое главное, так я жила много лет, но не обращала на это внимание!!!
Лишь обратив, все поняла!
Пусть эта информация висит на памятку мне))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу