Я держусь, я золотко😆🥰

Не курю с
9 Янв 2021
Способ отказа
Другое

Braumer-krd

Старожил
Сообщения
300
Реакции
1.546
Не курю с
06.05.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дальше будет только лучше=)
По началу да, будут непонятки, много что может быть! Как я помню у меня и сон нарушался, спать не мог! Зато выспаться хватало 5 часов и я подскакивал бодряком, потом все крепче и крепче начинал спал=) Сейчас я так люблю спать, что готов и не вставать=)
Это называется лень и не красит мужчину.
 

SpringCat

Титан
Сообщения
15.441
Реакции
17.438
Метод
Сила Воли
Это конечно неприятно, но у бросающих курить случаются накаты, когда хочется курить невыносимо сильно (невыносимо только на первый взгляд) и в этот момент мы идем за сигами, мы бежим и рады как дети, но закурив понимаем, что все зря и зачем я это сделал. Так вот запомни золотое правило, как накатит пиши в Скорую помощь (SOS) или тут пиши, поговори с нами и накат исчезнет. Вспомни это когда накатит и просто тупо сделай.
Игнат тебя заждались. 😁😁
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Дальше будет только лучше=)
По началу да, будут непонятки, много что может быть! Как я помню у меня и сон нарушался, спать не мог! Зато выспаться хватало 5 часов и я подскакивал бодряком, потом все крепче и крепче начинал спал=) Сейчас я так люблю спать, что готов и не вставать=)
Поспать и так люблю🤣 Я из категории ни сова-ни жаворонок, а неведома спушка😁
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сегодня ехала домой и в мыслях по привычке- сейчас приеду... покурю. Потом вспомнила, что не курю. Вгрустнула немного)))
Зашла домой, распустила волосы, на которые утром пшикнула любимый Леди миллион, а по комнате распустился шикарный шлейф любимейшего аромата вместо табачины. Вобщем, обрадовалась опять своему решению😁 Такой вот незначительный, но очень важный момент)))
 

Braumer-krd

Старожил
Сообщения
300
Реакции
1.546
Не курю с
06.05.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ехала домой и в мыслях по привычке- сейчас приеду... покурю. Потом вспомнила, что не курю. Вгрустнула немного)))
Зашла домой, распустила волосы, на которые утром пшикнула любимый Леди миллион, а по комнате распустился шикарный шлейф любимейшего аромата вместо табачины. Вобщем, обрадовалась опять своему решению😁 Такой вот незначительный, но очень важный момент)))
Очень вкусные духи. Есть еще другие, но более тонкие. Это все же более цветочные.
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Очень вкусные духи. Есть еще другие, но более тонкие. Это все же более цветочные.
Да, прям с ума схожу по ним)))
А с детства очень верно, не изменяя, пользовалась Маленьким черным платьем. Могла просто сидеть и флакон нюхать, что-то такое в них есть для меня зажигающее)))
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Nataya Хорошего дня тебе желаю :wavespin:
i (42).jpeg
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Пишу себе для заметочки
Не знаю сколько я уже не курю, не считаю. Мне почему-то кажется, что когда начинаю считать- это как срок мотать🙈
Поэтому без этого.
За это время у меня очень ощутимо выросла сила вдоха, прям чувствую увеличение объёма лёгких. Мысли стали чище. Поняла свои проблемы, которые прятала курением. Оказалось, что они решаемы. Про качество волос, зубов, организма в целом писать не буду-оно очевидно и заметно за километр. Больше поражает психологическое состояние. Я стала спокойнее, когда приняла ситуацию без никотина. Многие нервные ситуации просто перестали быть нервными. Я больше не переживаю, что кончатся сигареты и это + в мое моральное состояние.
Сказать, что я пожалела о своем выборе? НЕТ!!!
Я наконец независима, мне больше не надо мчаться по задымленному пути в поисках места, где спрятаться. Я наконец чувствую себя спокойно и свободно. А это ни за какие деньги не купишь
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пишу себе для заметочки
Не знаю сколько я уже не курю, не считаю. Мне почему-то кажется, что когда начинаю считать- это как срок мотать🙈
Поэтому без этого.
За это время у меня очень ощутимо выросла сила вдоха, прям чувствую увеличение объёма лёгких. Мысли стали чище. Поняла свои проблемы, которые прятала курением. Оказалось, что они решаемы. Про качество волос, зубов, организма в целом писать не буду-оно очевидно и заметно за километр. Больше поражает психологическое состояние. Я стала спокойнее, когда приняла ситуацию без никотина. Многие нервные ситуации просто перестали быть нервными. Я больше не переживаю, что кончатся сигареты и это + в мое моральное состояние.
Сказать, что я пожалела о своем выборе? НЕТ!!!
Я наконец независима, мне больше не надо мчаться по задымленному пути в поисках места, где спрятаться. Я наконец чувствую себя спокойно и свободно. А это ни за какие деньги не купишь
@Nataya Наташа привет 🤗 Вот видишь какие замечательные измененияи положительные эмоции !Я рада 🐭💕 за тебя!!
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Мысли вслух
Сегодня утром проснулась и поняла, что стала бояться курения, как огня (хороший признак), страх- защитная реакция. И не смотря на накаты, которые иногда происходят (мысленные) не сильные, но все же бывают, все же решила, что никогда не стану курить. Зарекаться, конечно, не стану, но жутко боюсь теперь этого процесса. Почему-то вспомнила день, когда в психе выкурила огромное количество сигарет и как мне потом было плохо и это тогда меня не останавливало. Как странно, вроде и человек разумный, а природный инстинкт самосохранения не срабатывал, просто себя убивала. Очень странно, что я делала из этого какую-то ценность. Ведь ценности-это совсем иное. Это должно быть что-то доброе, поддерживающее
Часто общаюсь с сестрой на тему, чтоб она перестала травить себя, у нее ХОБЛ началась от курения уже, курит через силу, а она ни в какую, сопротивляется как может. Надеюсь, мой страх нынче станет опорой в будущем не сорваться
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мысли вслух
Сегодня утром проснулась и поняла, что стала бояться курения, как огня (хороший признак), страх- защитная реакция. И не смотря на накаты, которые иногда происходят (мысленные) не сильные, но все же бывают, все же решила, что никогда не стану курить. Зарекаться, конечно, не стану, но жутко боюсь теперь этого процесса. Почему-то вспомнила день, когда в психе выкурила огромное количество сигарет и как мне потом было плохо и это тогда меня не останавливало. Как странно, вроде и человек разумный, а природный инстинкт самосохранения не срабатывал, просто себя убивала. Очень странно, что я делала из этого какую-то ценность. Ведь ценности-это совсем иное. Это должно быть что-то доброе, поддерживающее
Часто общаюсь с сестрой на тему, чтоб она перестала травить себя, у нее ХОБЛ началась от курения уже, курит через силу, а она ни в какую, сопротивляется как может. Надеюсь, мой страх нынче станет опорой в будущем не сорваться
@Nataya Наташа молодец,у тебя сегодня месяц не курения! Поздравляю!Знаешь мозг хитрый и поэтому может ещё вспоминать когда ты курила(По ом будешь думать как ты вообще могла курить эту 6адость )Сестра пусть бросает совсем )
i (23).jpeg
Вот дневничок Ваксы https://ne-kurim.ru/forum/threads/brosit-kurit-nikogda-ne-pozdno-no-luchshe-poranshe.682/
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@Nataya Наташа молодец,у тебя сегодня месяц не курения! Поздравляю!Знаешь мозг хитрый и поэтому может ещё вспоминать когда ты курила(По ом будешь думать как ты вообще могла курить эту 6адость )Сестра пусть бросает совсем )Посмотреть вложение 1362562Вот дневничок Ваксы https://ne-kurim.ru/forum/threads/brosit-kurit-nikogda-ne-pozdno-no-luchshe-poranshe.682/
Спасибо, Леночка💞
Да, я свой мозг уже на таких ухищрениях ловила, что в шоке сама была, как-будто он отдельный от меня орган. Почитаю дневничок🤗
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мысли вслух
Сегодня утром проснулась и поняла, что стала бояться курения, как огня (хороший признак), страх- защитная реакция. И не смотря на накаты, которые иногда происходят (мысленные) не сильные, но все же бывают, все же решила, что никогда не стану курить. Зарекаться, конечно, не стану, но жутко боюсь теперь этого процесса. Почему-то вспомнила день, когда в психе выкурила огромное количество сигарет и как мне потом было плохо и это тогда меня не останавливало. Как странно, вроде и человек разумный, а природный инстинкт самосохранения не срабатывал, просто себя убивала. Очень странно, что я делала из этого какую-то ценность. Ведь ценности-это совсем иное. Это должно быть что-то доброе, поддерживающее
Часто общаюсь с сестрой на тему, чтоб она перестала травить себя, у нее ХОБЛ началась от курения уже, курит через силу, а она ни в какую, сопротивляется как может. Надеюсь, мой страх нынче станет опорой в будущем не сорваться
Главное в этом непростом деле не забыть, что успех очень и очень возможен... только необходимо запастись терпением..
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Главное в этом непростом деле не забыть, что успех очень и очень возможен... только необходимо запастись терпением..
Мне кажется не нужно делать акцент на терпении-все же оно не награда. Надо просто жить без сигарет- да вот оно счастье
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу