Я обязательно брошу курить

Не курю с
12 Апр 2020
Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal
Лена, добрый день! Я пытаюсь установить счётчик, но он показывает 1 день вместо 7 дней некурения, что-то некорректно работает или я что-то не так делаю? Или кому написать, подскажи, пожалуйста!
Всё хорошо со счётчиком!!! :676866858: Stickers-Lovers5
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Галина.
15ДНЕЙ, ЭТО КРУТО!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
1552117403_2.jpg
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Галечка.... Поздно уже ковыряться в том что было, но ты же всегда можешь написать! Номер есть ведь, мы всегда можем обсудить все что угодно! Пожалуйста не забывай об этом🤗 я горжусь тобой что ты смогла собрать в себе волю, твое время и здоровье дороже💖
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Галина.
15ДНЕЙ, ЭТО КРУТО!
ПОЗДРАВЛЯЮ!Посмотреть вложение 1228526
@otchelnik
Добрый вечер, Виктор! Спасибо за поддержку, не заходила в дневник, решила отписаться после 3 недель некурения.
А тут такой сюрприз от тебя - очень приятно! Не курим и идём дальше!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галечка.... Поздно уже ковыряться в том что было, но ты же всегда можешь написать! Номер есть ведь, мы всегда можем обсудить все что угодно! Пожалуйста не забывай об этом🤗 я горжусь тобой что ты смогла собрать в себе волю, твое время и здоровье дороже💖
@Anka_pulemet
Анечка, спасибо что зашла, за теплые слова! Извини, но только увидела сообщение от тебя. Ты права, конечно, во всём.
И всё, что ты написала очень ценно для меня и дорогого стоит. СПАСИБО!!! :kiss:
 

barck

.
Сообщения
1.051
Реакции
2.242
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@otchelnik
Добрый вечер, Виктор! Спасибо за поддержку, не заходила в дневник, решила отписаться после 3 недель некурения.
А тут такой сюрприз от тебя - очень приятно! Не курим и идём дальше!
Поздравляю,уже месяц некурения!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решила написать в дневнике свои ощущения повторно после месяца отказа от сигарет.
Первая неделя была сложной – всё изводила себя, что сорвалась и закурила. Потом пошло легче, вошла в определенный ритм, режим что ли и так живу до сих пор.
В этот месяц как – то легче всё протекает на психологическом уровне, хотя и не была ни во взлётке, ни в 100 – дневке, но переосмыслила многое и по – другому взглянула на курение. Как – то встретила и такое выражение, что куря, мы теряем своё здоровье и за это ещё платим деньги!
Настроение выровнялось более менее, бывают мысли о курении, но через время уходят. Вот аппетит заметно прибавился и в весе тоже почти 2 кг наела. Хочу немного убавить рацион, оставить больше овощей и меньше углеводов. Благо сейчас всё есть из овощей на рынке. Плохо, что не могу много ходить сейчас, так как ударила мизинец ноги о ножку стола нечаянно.
Пришлось идти к травматологу, так как палец посинел и болел, и как выяснилось, я его сломала – так показал рентген. Гипсовую повязку не наложили, так как врач сказал, что не критично и нужно прибинтовывать каждый день пластырем мизинец к 4 пальцу, а на ночь снимать. Делать ванночки с солью, мазать гелем и если болит, то пить обезболивающие таблетки и через 2 недели снова к врачу на контрольный снимок.
Короче, неприятно всё это, но..!!! Не повезло.
Жарко у нас сейчас, сон ещё не очень, тем более мало двигаюсь, и общее самочувствие бывает не очень хорошим.
Но настроена оптимистично и жду стабилизации во всем, но чуть позже.
На форум захожу каждый день - иногда читаю дневники друзей по несчастью и становится легче, что ты не одна и что наступит улучшение. Иногда участвую в полемике, короче, форум стал родным и близким.
Ещё немножко и самочувствие и настроение станет стабильно хорошим и ровным и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. ВЕРЮ В ЭТО.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решила написать в дневнике свои ощущения повторно после месяца отказа от сигарет.
Первая неделя была сложной – всё изводила себя, что сорвалась и закурила. Потом пошло легче, вошла в определенный ритм, режим что ли и так живу до сих пор.
В этот месяц как – то легче всё протекает на психологическом уровне, хотя и не была ни во взлётке, ни в 100 – дневке, но переосмыслила многое и по – другому взглянула на курение. Как – то встретила и такое выражение, что куря, мы теряем своё здоровье и за это ещё платим деньги!
Настроение выровнялось более менее, бывают мысли о курении, но через время уходят. Вот аппетит заметно прибавился и в весе тоже почти 2 кг наела. Хочу немного убавить рацион, оставить больше овощей и меньше углеводов. Благо сейчас всё есть из овощей на рынке. Плохо, что не могу много ходить сейчас, так как ударила мизинец ноги о ножку стола нечаянно.
Пришлось идти к травматологу, так как палец посинел и болел, и как выяснилось, я его сломала – так показал рентген. Гипсовую повязку не наложили, так как врач сказал, что не критично и нужно прибинтовывать каждый день пластырем мизинец к 4 пальцу, а на ночь снимать. Делать ванночки с солью, мазать гелем и если болит, то пить обезболивающие таблетки и через 2 недели снова к врачу на контрольный снимок.
Короче, неприятно всё это, но..!!! Не повезло.
Жарко у нас сейчас, сон ещё не очень, тем более мало двигаюсь, и общее самочувствие бывает не очень хорошим.
Но настроена оптимистично и жду стабилизации во всем, но чуть позже.
На форум захожу каждый день - иногда читаю дневники друзей по несчастью и становится легче, что ты не одна и что наступит улучшение. Иногда участвую в полемике, короче, форум стал родным и близким.
Ещё немножко и самочувствие и настроение станет стабильно хорошим и ровным и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. ВЕРЮ В ЭТО.
Поздравляю! Уже месяц! Дальше легче. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. И Я В ЭТО ВЕРЮ. Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ
IMG_20200720_122936.jpg
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю,уже месяц некурения!
@barck
Василий, а тебя с 70 днями! Вот дневника у тебя не увидела, так что в своём поздравляю!
Так держать и идём дальше, нам по пути и цель у нас одна - НЕ КУРИТЬ!!!!!!

5.gif
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Решила написать в дневнике свои ощущения повторно после месяца отказа от сигарет.
Первая неделя была сложной – всё изводила себя, что сорвалась и закурила. Потом пошло легче, вошла в определенный ритм, режим что ли и так живу до сих пор.
В этот месяц как – то легче всё протекает на психологическом уровне, хотя и не была ни во взлётке, ни в 100 – дневке, но переосмыслила многое и по – другому взглянула на курение. Как – то встретила и такое выражение, что куря, мы теряем своё здоровье и за это ещё платим деньги!
Настроение выровнялось более менее, бывают мысли о курении, но через время уходят. Вот аппетит заметно прибавился и в весе тоже почти 2 кг наела. Хочу немного убавить рацион, оставить больше овощей и меньше углеводов. Благо сейчас всё есть из овощей на рынке. Плохо, что не могу много ходить сейчас, так как ударила мизинец ноги о ножку стола нечаянно.
Пришлось идти к травматологу, так как палец посинел и болел, и как выяснилось, я его сломала – так показал рентген. Гипсовую повязку не наложили, так как врач сказал, что не критично и нужно прибинтовывать каждый день пластырем мизинец к 4 пальцу, а на ночь снимать. Делать ванночки с солью, мазать гелем и если болит, то пить обезболивающие таблетки и через 2 недели снова к врачу на контрольный снимок.
Короче, неприятно всё это, но..!!! Не повезло.
Жарко у нас сейчас, сон ещё не очень, тем более мало двигаюсь, и общее самочувствие бывает не очень хорошим.
Но настроена оптимистично и жду стабилизации во всем, но чуть позже.
На форум захожу каждый день - иногда читаю дневники друзей по несчастью и становится легче, что ты не одна и что наступит улучшение. Иногда участвую в полемике, короче, форум стал родным и близким.
Ещё немножко и самочувствие и настроение станет стабильно хорошим и ровным и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. ВЕРЮ В ЭТО.
Поздравляю с месяцем первым) поверь, так и остальные 11 месяцев пройдут ) только нужно не забыть,
что дорога эта не совсем простая.. но пройти по ней при желании может каждый)

миф1.jpg

Это действительно стоит того.. оказаться среди этих 5 человек))
Успехов тебе и всегда хорошего настроя!!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с месяцем первым) поверь, так и остальные 11 месяцев пройдут ) только нужно не забыть,
что дорога эта не совсем простая.. но пройти по ней при желании может каждый)

Посмотреть вложение 1237794
Это действительно стоит того.. оказаться среди этих 5 человек))
Успехов тебе и всегда хорошего настроя!!
@victor62
Спасибо, Виктор, за пожелание - я очень хочу быть среди 5 бросивших!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Захотелось написать в дневничке. Сегодня 3 троечки у меня на счётчике. Как - то и настроение соответствует троечке.
На душе неспокойно, тревожно что ли, не хватает чего - то, пустота, которую стараюсь заполнять чем - то, но всё не то!!!
Давно не было так тоскливо, прям безысходность какая - то.
Хотя каждый день не похож на предыдущий, бывает день позитивный и настроение хорошее, а бывает.....
Вот сегодня заедаю целый день свой настрой так как аппетит повышенный.
Ладно, выпустила пар, больше не буду плакаться и У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО!!!
Пошел второй месяц по счётчику и иду от двух 3 к двум 4, потом к двум 5 и ......
Сегодня у нас жарко, следующая неделя - повышение температуры на улице, а там и август.
С одной стороны хорошо, что лето в разгаре - много овощей и фруктов.
Вчера нафаршировала маленькие синенькие пассированной морковкой, луком и чесноком. Получается очень вкусно.
Интересно, как детки будут учиться в сентябре? Неужели снова удалёнка? Это такой минус! Ладно, будем надеяться на лучшее!!!!
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Захотелось написать в дневничке. Сегодня 3 троечки у меня на счётчике. Как - то и настроение соответствует троечке.
На душе неспокойно, тревожно что ли, не хватает чего - то, пустота, которую стараюсь заполнять чем - то, но всё не то!!!
Давно не было так тоскливо, прям безысходность какая - то.
Хотя каждый день не похож на предыдущий, бывает день позитивный и настроение хорошее, а бывает.....
Вот сегодня заедаю целый день свой настрой так как аппетит повышенный.
Ладно, выпустила пар, больше не буду плакаться и У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО!!!
Пошел второй месяц по счётчику и иду от двух 3 к двум 4, потом к двум 5 и ......
Сегодня у нас жарко, следующая неделя - повышение температуры на улице, а там и август.
С одной стороны хорошо, что лето в разгаре - много овощей и фруктов.
Вчера нафаршировала маленькие синенькие пассированной морковкой, луком и чесноком. Получается очень вкусно.
Интересно, как детки будут учиться в сентябре? Неужели снова удалёнка? Это такой минус! Ладно, будем надеяться на лучшее!!!!

Привет, Галина. :kiss:
Все именно так было и у меня. И пустота, и депрессия, и неуёмный жор.
Дорога к свободе от курева трудна. Но, когда бывало очень паршиво и казалось, что только сигарета может вернуть радость и спокойствие, я часами общалась с участниками своей команды. Бывало до полуночи. Как ни странно, виртуальные друзья помогают реально.
И находила в инете картинки, усиливающие мотивацию.
Делюсь:
2FB93727-BABC-4624-B8D6-95F515663999.jpeg
F1B8D6F2-3A30-4FF4-A2D8-C8284D23B3CF.jpeg
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На душе неспокойно, тревожно что ли, не хватает чего - то, пустота, которую стараюсь заполнять чем - то, но всё не то!!!
Давно не было так тоскливо, прям безысходность какая - то.
Знакомое состояние.. проходил) Даже сейчас иногда ослиные уши показываться пытаются)) Все это только
видимость) Требуется только уложить в голове, принять как данность одну вещь-
нет никакой потери а значит и пустоты) а приобретения уже есть,и они не кажущиеся) А самое главное,
что уходишь с каждым днем все дальше от того, от чего мечтала избавиться))
Успеха и веры в себя))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу