Сила воли Я сильная, я смогу!

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет! Это ты себя накручиваешь! )))
буду бороться, мне уже просто интересно, что будет со мной через неделю,две.. как я буду себя чувствовать, как азарт.. игра будто:)
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо огромное за помощь и поддержку! Вас так много, кто смог! и не курит! я раньше и не знала про такой сайт ))здорово вообще)))
Я тоже случайно наткнулась. Хотя уверена, что случайностей не бывает. Видимо время пришло бросать. Я себя год подготавливала к этому, курить нравилось. И вот бросила
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
_Annet_, привет! Ну отпустило уже? Потерпи, разве не интересно, что будет дальше? Такое состояние не будет длиться долго. Успокоительные - афобазол, глицин. Я их пила. Некоторые пьют табекс - очень помогает в борьбе с курением, говорят. Ты сильная, ты сможешь!
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
здорово! спасибо большое! про таблетки успокоительные я даже и не думала и не знала, что они могут помочь? это правда? а какие посоветуешь?
Да начиная от валерианы , пустырника, пиона и далее - афобазол, глицин, новопассит (жидкий) хорошо успокаивает, корвалол (на сахар для быстроты эффекта)..... НО мне отлично Адаптол помог - ни в коем случае не рекомендую - каждому индивидуально все подходит.
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже случайно наткнулась. Хотя уверена, что случайностей не бывает. Видимо время пришло бросать. Я себя год подготавливала к этому, курить нравилось. И вот бросила
вот! самое что хреновое то! что мне тоже нравилось курить! нравилась церемония курения на балконе,с чашкой кофе или чая.. фу блин! нравилось! и я не врала себе, а сейчас.. я буду бросать эту фигню! я уверена, что польза 100 %. и надо понять для себя, осознать..что я не теряю,а приобретаю! но пока мне тяжело это осознать((
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
_Annet_, привет! Ну отпустило уже? Потерпи, разве не интересно, что будет дальше? Такое состояние не будет длиться долго. Успокоительные - афобазол, глицин. Я их пила. Некоторые пьют табекс - очень помогает в борьбе с курением, говорят. Ты сильная, ты сможешь!
привет! спасибо большое! мне очень помогают ваши сообщения с поддержкой! в том то и дело, что очень интересно..я же за всю жизнь не бросала дольше чем на 4-5 дней, не получалось..
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
_Annet_, привет, дружочек... тебя не тоска по сигаретам мучит вечерами, тебе голову занять нечем... вот это главная беда. Надо на что то отвлечься, причем так, чтобы глаза горели.
Что ты любишь? Есть у тебя хобби? Может, что то новое придумаем, а?
Ну, не знаю... ты не пробовала рисовать? Не каляки-маляки, а хоть те же картины по номерам? Представляешь, они делаются несложно, а выглядят профессионально. Будет у тебя в доме висеть нарисованная тобой картина...например, такая
prominad-leonid-afremov-2.800x600w.jpg
 

Андрей Анатольевич

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
267
Не курю с
28.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот! самое что хреновое то! что мне тоже нравилось курить! нравилась церемония курения на балконе,с чашкой кофе или чая.. фу блин! нравилось! и я не врала себе, а сейчас.. я буду бросать эту фигню! я уверена, что польза 100 %. и надо понять для себя, осознать..что я не теряю,а приобретаю! но пока мне тяжело это осознать((
Наверное у большинства курильщиков кофе + сигарета не отрывно связаны. Но ведь от того, что проделать тоже самое без сигареты хуже не будет. Вкус напитка не станет хуже, а наоборот. Организму не придется травится, что тоже плюс.
 

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я даже и не думала и не знала, что они могут помочь? это правда?
Я живу не на территории СНГ и поэтому не очень разбираюсь в местных лекарствах, но из форума знаю, что многие принимают Афобазол.
А еще скоро стартует новая стодневка. Запишись и общайся в свое удовольствие. Там узнаешь много полезного и интересного.
Много, много удачи тебе :)
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, я прочитаю дневник)) буду держаться!
Самое главное, когда накатит покурить,просто тупо не кури :) говори себе я бросила,я уже не курю. Можешь что нибудь вкусненькое в этот момент скушать, главное не кури,сигарета не поможет.
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Это как, по номерам? ? Мне тоже интересно стало)))
Забей в гугле "картины по номерам"
Там есть разные темы на самом деле, есть потрясающе красивые. В комплект входят сразу необходимые краски.
Увлекает невероятно. ну и кроме того, это реально кайф - СВОЮ работу повесить на стену. И еще это всегда шикарный подарок... не реклама, если что...
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот! самое что хреновое то! что мне тоже нравилось курить! нравилась церемония курения на балконе,с чашкой кофе или чая.. фу блин! нравилось! и я не врала себе, а сейчас.. я буду бросать эту фигню! я уверена, что польза 100 %. и надо понять для себя, осознать..что я не теряю,а приобретаю! но пока мне тяжело это осознать((
Многим нравилось. Особенно, когда бросаем курить это вспоминается. Но ты же не просто так на этом форуме зарегистрировалась, были же причины для бросания. А эти желания воспринимай как выздоровление. Это никотиновый монстр не хочет покидать твоё сознание. Цепляется всеми силами. А ты не поддавайся, и он начнёт слабеть.
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анюта. Пошли картины рисовать ))))
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное, жду ссылочку, правда! безумно приятно, что так много людей откликнулись на мой СОС.. :( я постараюсь,всеми своими силами больше не тыкать эту кнопку! Спасибо!!!

 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное, жду ссылочку, правда! безумно приятно, что так много людей откликнулись на мой СОС.. :( я постараюсь,всеми своими силами больше не тыкать эту кнопку! Спасибо!!!
Так,кнопочку сос, жми как только нужно, и сколько нужно :) мы все тебе поможем :)
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
_Annet_, привет, дружочек... тебя не тоска по сигаретам мучит вечерами, тебе голову занять нечем... вот это главная беда. Надо на что то отвлечься, причем так, чтобы глаза горели.
Что ты любишь? Есть у тебя хобби? Может, что то новое придумаем, а?
Ну, не знаю... ты не пробовала рисовать? Не каляки-маляки, а хоть те же картины по номерам? Представляешь, они делаются несложно, а выглядят профессионально. Будет у тебя в доме висеть нарисованная тобой картина...например, такая
prominad-leonid-afremov-2.800x600w.jpg
привет! спасибо! картины такие уже давно хочу попробовать! выбирала и не смогла выбрать по душе что-то, попробую снова! а это картина нарисованная тобой?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу