Я хочу быть свободной!

Рузакукуруза

Писатель
Сообщения
637
Реакции
1.688
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ничего не стряслось, просто желание покурить меня одолевает! Я боюсь, что вообще никогда не избавлюсь от этого желания. Весь день прошел хорошо, а вечером не могу!
Викуля, держись давай!!! Семечки, сладкий чай...Расскажи нам как день прошел. Только потерпи несколько минут! А там, глядишь и отпустит!
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Виктория привет!Что с тобой случилось?Напиши
 

Рузакукуруза

Писатель
Сообщения
637
Реакции
1.688
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я дура, слабачка, идиотка!
Была бы слабачка, сидела бы с вонючей палочкой в руках! Ты сильная, ты борешься вместе со всеми нами с тем, во что по дурости вляпались!
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Виктория мы с тобой и такие же как ты,держимся и ты держись.Отвлекись от своих ненужных мыслей.Только не кури!Пиши в дневник,не молчи
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Викуля, держись давай!!! Семечки, сладкий чай...Расскажи нам как день прошел. Только потерпи несколько минут! А там, глядишь и отпустит!
День прошел отлично! Сделала много дел. Перестав курить, появилось больше энергии и времени. Завтра экзамен, сажусь готовиться и не могу, не хватает ее...дряни этой!
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Виктория,как дела?Не пропадай...Держись!
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я дура, слабачка, идиотка!
Ты не слабачка! Это просто накат. Не конец света, не свет в конце тоннеля и прочие аллегории
НЕ КУРИ! Дыши, пей воду, на нас поори - но не кури! Оно отпустит.
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День прошел отлично! Сделала много дел. Перестав курить, появилось больше энергии и времени. Завтра экзамен, сажусь готовиться и не могу, не хватает ее...дряни этой!
Дорогая - а глицин или пирацетам есть под рукой? Или сахар кусковый? или мед
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День прошел отлично! Сделала много дел. Перестав курить, появилось больше энергии и времени. Завтра экзамен, сажусь готовиться и не могу, не хватает ее...дряни этой!
Пережить нужно это желание,все пройдет...сама говоришь и понимаешь,что это дрянь.Ты не получишь удовлетворения,просто разочаруешься и все.Пожалуйста НЕ КУРИ!
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Виктория, хочешь быть свободной -становись ей. Свободной от сигарет от дурных мыслей и помыслов. Свободной преодолеть то что мешает стать более свободной. Посмотри на количество людей на форуме. Абсолютное большинство прошли через то же самое. Твои страдания не уникальны. Прошли все остальные значит пройдешь и ты. Соберись.
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День прошел отлично! Сделала много дел. Перестав курить, появилось больше энергии и времени. Завтра экзамен, сажусь готовиться и не могу, не хватает ее...дряни этой!
Сигаретка - не шпаргалка! Выучить и сосредоточиться не поможет - это триггер у тебя такой
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Может Табекс? Хотя с малым стажем отказ переносится нормально и нет огромной просадки способностей
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что же такое, уже третий вечер накатывает! Невмоготу!
Ну бывает так,что ты?Меня неделю катало,отпустит.Потерпи немножко.Сломанные никотином реакции организма востановяться,и все будет чудненько!Главное найди на что можно отвлечься спорт,танцы,покушать вкусно,даж может шмотку какую нибудь купить-вообщем сама подумай.Но держись,голова пока подводит..
 
F

FedorNOsmoke

Victoria176, Вика,Виктория... Привет...Я с куряками не дружу (шучу)...:D;)
Что тебя тяготит? рассказывай давай.Проблемы с освоим молодым человеком? Что тебе твой внутренний монстр чешет тебе? Курить скотина хочет,а ты ему по мордам по мордам,чтобы заткнулся.Ты сильнее своего табачного монстра,сейчас он рычит,а потом он будет скулить,и вообще пропадет из твоего подсознания.

загружено.png
 

Рузакукуруза

Писатель
Сообщения
637
Реакции
1.688
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День прошел отлично! Сделала много дел. Перестав курить, появилось больше энергии и времени. Завтра экзамен, сажусь готовиться и не могу, не хватает ее...дряни этой!
чипсики положи, орешки, грызи их. надо отвелечься. сходи голову помой, мне всегда помогает (освежает и очищает от глупых мыслей)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу