Йога Йога как средство борьбы с курением и путь к гармонии

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Варвара-Краса, эти очки очень вам к лицу))))
очки не могут быть -"к лицу"
с таким-то ником!!! не удивительно что не помогла!;) Ищите и обрящете, стучите и откроют, просите и дано вам будет!
это точно)))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
давайте позанимаемся йогой ))) у кого какие есть комплексы упражнений?))) вместе веселеее))))
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На работе можно дышать и мудры разные мудрить)) я не раз замечала: нервничаю, ррраз, пальцы сами закрутились как-то. Смотрю в справочнике - а это умиротворяющая какая-нибудь мудра.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
давайте позанимаемся йогой ))) у кого какие есть комплексы упражнений?))) вместе веселеее))))
Я вот сейчас отправлюсь на занятие. Хорошо в отпуске)) когда хочу, тогда и хожу йожиться)
Когда не было времени на клуб (это именно Йога клуб) - пока дочка маленькая была - занималась дома, с 4-х утра до полшестого. Другого времени не было. И потом весь день аж штырило от избытка энергии и бодрости!) Как раз лето было, с открытым балконом, на на восходящее солнышко, да Сурьюшку Намаскар! Ээээээх!!! )))
 

EzeKILL

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.038
Не курю с
26.10.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
с таким-то ником!!! не удивительно что не помогла!;) Ищите и обрящете, стучите и откроют, просите и дано вам будет!
Вас не учили, что переходить на личности не очень красиво? Ну да ладно, бог простит:)

Цитируете Библию... Да, красиво говорите. Кстати, для справки, в Библии имя Иезекииль, которое переводится как «Бог укрепляет», носит один из пророков. Табекс, тренажерный зал, бассейн, поддержка близких и форума - вот мой рецепт здоровой жизни.
 
Последнее редактирование:

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@EzeKILL, да вы так не бушуйте) Все верно Вам говорят. Медитация - это искусство. Общения с собой и с Вселенной. Вариант "пробовал - не получилось" здесь мелковат. Иногда Вы даже и предположить не можете - КАК и ГДЕ и КАКИМ ОБРАЗОМ это у Вас получится. И рецептов нет. Типа: зажгите свечу, благовония, музыку, сядьте в позу Лотоса и закройте глаза, и щас Вас каааак просветлит!)) так не бывает. Ищите-ищите ))))
А про ник - здесь же все свои и только добра желают)) (блин, получилось как у врача в психушке))) такое приближающееся лицо с улыбкой и с наполненным шприцем)))))))))):rofl:
Йога очень приветсвует самоиронию) без нее мы станем все параноиками (тогда вот точно см. выше)))))))
 

EzeKILL

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.038
Не курю с
26.10.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
без нее мы станем все параноиками
Я не говорил, что против йоги. Напротив я за любое здоровое движение. Лично у нас в семье йогой занимаются 2 человека и вряд-ли их успехи в данном искусстве зависят от того, какие у них имена (или никнеймы). Думаю многие и Вы, @Варвара-Краса, человек здравомыслящий согласитесь, что это большая глупость;) Лично я искал искал и... нашел жизнь без дыма и никотина:balanced:
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@EzeKILL, да это и Вильям наш Шекспир говорил: что в имени тебе моем?))
А у Кришны вообще стописят тыщ имен. Я только 3 запомнила)))
Смысл в сути. И в Вашем внутреннем состоянии. Если Вам хорошо - да в добрый путь! Просто... улыбайтесь!))
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
неужели дед никому не понравился?
Мне понравился)) я не уловила, сколько ему лет. И сначала подумала, что он праной питается)) ан нет, сыроед просто) Что и требовалось доказать: молодость позвоночника и суставов - это залог долголетия.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Варвара-Краса, @EzeKILL, главное чтобы имя нравилось самому человеку. я вообще за то чтобы человек мог сам себе его выбирать)))) а если не нравится то ничего хорошего не получится. это лишний груз. причем никому не нужный. кришна ведь явно не лохом был))))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне понравился)) я не уловила, сколько ему лет. И сначала подумала, что он праной питается)) ан нет, сыроед просто) Что и требовалось доказать: молодость позвоночника и суставов - это залог долголетия.
101 год деду.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Варвара-Краса, @EzeKILL, главное чтобы имя нравилось самому человеку. я вообще за то чтобы человек мог сам себе его выбирать)))) а если не нравится то ничего хорошего не получится. это лишний груз. причем никому не нужный. кришна ведь явно не лохом был))))
Вот-вот)) Сказал Алкоголь, который не употребляет алкоголь уже много лет)) :D
 

EzeKILL

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.038
Не курю с
26.10.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
11804209[1].jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу