Йога Йога 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.140
Реакции
69.843
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за марафон! Очень здесь спокойно и уютно... :)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Всем привет, йожики 1lis301L Забросили тему, никто тут не пишет....хоть йогу не забросили?:ku:
Вы знаете, йога, помимо укрепления духа и тела, ещё лечит многие заболевания. Абсолютно случайно месяца полтора назад я заметила в себе изменения. Дело в том, что у меня постоянно были бронхиты и хронический насморк. При чём за последние несколько месяцев я подсела на сосудосуживающие капли, прям у меня флаконами они всегда были, боялась, что закончатся. И вот у меня почти 1,5 месяца они стоят нетронутые, потому что не нужны:ku:Исчез кашель утренний, хотя я тут совершила ошибку и опять закурила, но даже при этом кашля нет. Конечно, я опять буду бросать, я как Марк Твен, 100 раз это делала:giggle:но вот йога решает проблемы даже с дыхательной системой. Занимайтесь йогой, друзья, не забрасывайте!
Денис @Диксон , Света ,когда новый марафон?)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.558
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, йожики 1lis301L Забросили тему, никто тут не пишет....хоть йогу не забросили?:ku:
Вы знаете, йога, помимо укрепления духа и тела, ещё лечит многие заболевания. Абсолютно случайно месяца полтора назад я заметила в себе изменения. Дело в том, что у меня постоянно были бронхиты и хронический насморк. При чём за последние несколько месяцев я подсела на сосудосуживающие капли, прям у меня флаконами они всегда были, боялась, что закончатся. И вот у меня почти 1,5 месяца они стоят нетронутые, потому что не нужны:ku:Исчез кашель утренний, хотя я тут совершила ошибку и опять закурила, но даже при этом кашля нет. Конечно, я опять буду бросать, я как Марк Твен, 100 раз это делала:giggle:но вот йога решает проблемы даже с дыхательной системой. Занимайтесь йогой, друзья, не забрасывайте!
Денис @Диксон , Света ,когда новый марафон?)
Привет, Вика! Молодец, что практикуешь йогу и пишешь о положительных результатах. Я тоже занимаюсь практически каждый день. Но решили пока сделать перерыв... кто в отпуске, кто на даче, кому то просто летом нет времени...Мы и раньше летом брали паузу. Ближе к осени запустим марафон, я объявлю набор и всех позову.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.503
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Дарьюшка , какие дела? 1lis301L что новенького, как лето?)
Приветик,Викуля и Йожики ☀️ я то как? Пока не курю,но нерв себе добавляю. Потому что дурная голова ногам покоя не даёт😆хочется за лето решить все залежавшиеся проблемы.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.503
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Приветик,Викуля и Йожики ☀️ я то как? Пока не курю,но нерв себе добавляю. Потому что дурная голова ногам покоя не даёт😆хочется за лето решить все залежавшиеся проблемы.
Идём в Зал ожидания :bounce: если что, мы в 3-й команде:kiss:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.503
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, @Дарьюшка , во 2-й, в общем проверь списки)))
Не, Викуль, не пойду. Спасибо. Тебя, Ирину, Таню люблю,но не хочу быть в команде с теми,кто считает, что тем у кого накат не место в команде. Это просто по мне преступление перед марафонами,но так как хранители это пропустили, по этому я бессильна. На просторах форума увидимся)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Не, Викуль, не пойду. Спасибо. Тебя, Ирину, Таню люблю,но не хочу быть в команде с теми,кто считает, что тем у кого накат не место в команде. Это просто по мне преступление перед марафонами,но так как хранители это пропустили, по этому я бессильна. На просторах форума увидимся)
Как считаешь нужным, Даша 🥰 Но как по мне, для этого и марафоны, чтоб была поддержка и не курить.
Увидимся ещё :kiss: ты классная:676866858:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.503
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как считаешь нужным, Даша 🥰 Но как по мне, для этого и марафоны, чтоб была поддержка и не курить.
Увидимся ещё :kiss: ты классная:676866858:
Согласна с тобой🙏 конечно увидимся :kiss:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.558
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дадада. Светик,как здоровье после ковида?
Привет, Даша! До сих пор прихожу в себя, ещё полностью не оклемалась. Мало того, осложнение на сердце пошло. Меня тут недавно на вертолете в областную больницу с прединфарктом отправили в интенсивное отделение кардиологии. Сделали коронографию, но вроде сосуды чистые. Подлечили. Но йогой потихоньку занимаюсь утром. У Сержа и Шанти нашла приемлемую практику, нравится.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.558
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, Викуль, не пойду. Спасибо. Тебя, Ирину, Таню люблю,но не хочу быть в команде с теми,кто считает, что тем у кого накат не место в команде. Это просто по мне преступление перед марафонами,но так как хранители это пропустили, по этому я бессильна. На просторах форума увидимся)
Я тоже этого не понимаю...абсурд получается :D
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.503
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.503
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.558
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет всем 1lis41L позовите меня в следующий марафон, плиз) когда стартуем?)
Привет, Вика! Вот тоже уже думала об этом, что, наверное, пора...на следующей недели объявлю набор, а старт сделаю с 1 сентября :thumbsup: И обязательно всех позову🧘‍♀️
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Привет, Вика! Вот тоже уже думала об этом, что, наверное, пора...на следующей недели объявлю набор, а старт сделаю с 1 сентября :thumbsup: И обязательно всех позову🧘‍♀️
класс! Как дела, Света? Как здоровье?
Мы на прошлой недели в 8 утра собирались с инструктором на берегу Дуная и делали Сурья Намаскар) так круто было)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Вика! Вот тоже уже думала об этом, что, наверное, пора...на следующей недели объявлю набор, а старт сделаю с 1 сентября :thumbsup: И обязательно всех позову🧘‍♀️
Урааааааааа!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу