Сила воли К югу от пепельницы к западу от пачки

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
AgileLawfulEskimodog.webp
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
10.02.20
Сегодня у меня мог бы быть год без курения. Он и есть, я считаю. Хотя некоторые говорят мне, что так нельзя, были же срывы. Однако смысла в самобичевании и обесценивании побед не вижу. 10.02.19 я могла сказать, что в прошлом году я курила 365 дней. Сегодня я говорю, что в прошлом году прокурила 23 дня. Это ли не победа? Если честно считать с последней затяжки, то 168 дней. Каждый заход выходит больше, чем предыдущий.
Такие дела.
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Научилась не курить, осталось научиться не унывать. Если у кого есть способ, подскажите) Не надо на работу и лежу кучей нытья. Хочется, чтобы обняли, погладили по голове и сказали, что все будет хорошо.
Читаю ведьмака. Пока не читала, вопросов к сериалу не было. Теперь есть XD
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
250 дней за плечами. Позавчера снились две пачки выкуренных тонких ментоловых сигарет. Никогда такую дрянь не курила!
В изоляции жалею, что отказалась от всех приятных вещей: ни покурить, ни выпить, осталось погружаться все ниже и ниже по шкале Бека. Интересно наблюдать за этим, абстрагировавшись от себя: молодая здоровая барышня лежит без сил и даже не получает удовольствия от этого.
Люди бесят.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Именно что здоровая :giggle:
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
250 дней за плечами. Позавчера снились две пачки выкуренных тонких ментоловых сигарет. Никогда такую дрянь не курила!
В изоляции жалею, что отказалась от всех приятных вещей: ни покурить, ни выпить, осталось погружаться все ниже и ниже по шкале Бека. Интересно наблюдать за этим, абстрагировавшись от себя: молодая здоровая барышня лежит без сил и даже не получает удовольствия от этого.
Люди бесят.
Сашенька , ты , как всегда , не в бровь , а в глаз и с юмором , тоже стараюсь сопротивляться всему этому унылому безобразию , думаю хорошо , что не курим ,
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
10 месяцев и 20 дней. Внезапно (!) глазами голодного щенка смотрела на чужие пачки все выходные. Тащемта и черт с ним, но решила зафиксировать для истории, а то вдруг кто подумает, что через 10 месяцев не может накрыть.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.836
Реакции
81.721
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
10 месяцев и 20 дней. Внезапно (!) глазами голодного щенка смотрела на чужие пачки все выходные. Тащемта и черт с ним, но решила зафиксировать для истории, а то вдруг кто подумает, что через 10 месяцев не может накрыть.
Пройдёт , было и после 14 месяцев посматривал Даже на ручки брал :cool:
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пройдёт , было и после 14 месяцев посматривал Даже на ручки брал :cool:
Ого, я бы не смогла. Там же уже тактильный кайф: пальцы медленно проводят по картону, поглаживают акцизную марку и твердые фильтры настойчиво упираются в подушечки через фольгу. И вот два пальца уже скользят внутрь и жадно и крепко сжимают заветное искушение
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.836
Реакции
81.721
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Ого, я бы не смогла. Там же уже тактильный кайф: пальцы медленно проводят по картону, поглаживают акцизную марку и твердые фильтры настойчиво упираются в подушечки через фольгу. И вот два пальца уже скользят внутрь и жадно и крепко сжимают заветное искушение
Не это правда пройдёт через года полтора чуть больше вообще не будешь внимание обращать ) это сейчас тебе моментами скучно чего то не хватает но пройдёт время вообще как кнопочкой отключит всё что связано с сижками
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я тут вспомнила, что у меня сегодня дата. 9го февраля я отмечала тихо, чаечком с печенькой, потому что это уже неактуальная дата и почти весь август я курила, как сволочь. Зато теперь могу честно заявить, что продержалась год. Это был так себе год с точки зрения постоянного принюхивания к курильщикам и поиска, что бы такое поделать на остановке. Пальцы иногда тайком шуруют в кармане в поиске непонятно чего, а глаза прилипают к чужим пачкам, но уже не очень помнится, зачем. Несколько лет назад донской табак перестал выпускать лучшие сигареты в мире Диабло Россо. В принципе, бросать можно было уже тогда. Год без бронхитов, год без новых знакомых под сигаретку. Терпимый обмен. С моей первой серьëзной попыткой и первым месяцем после срыва помог форум. Спасибо, котики. Сейчас уже и не тянет сюда, что считаю главным признаком свободы. Год встречаю на море, возможно, на те самые, не скуренные.Виват силе воли и единомышленникам!
IMG_20200823_205536_680.jpg
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.489
Реакции
15.447
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я тут вспомнила, что у меня сегодня дата. 9го февраля я отмечала тихо, чаечком с печенькой, потому что это уже неактуальная дата и почти весь август я курила, как сволочь. Зато теперь могу честно заявить, что продержалась год. Это был так себе год с точки зрения постоянного принюхивания к курильщикам и поиска, что бы такое поделать на остановке. Пальцы иногда тайком шуруют в кармане в поиске непонятно чего, а глаза прилипают к чужим пачкам, но уже не очень помнится, зачем. Несколько лет назад донской табак перестал выпускать лучшие сигареты в мире Диабло Россо. В принципе, бросать можно было уже тогда. Год без бронхитов, год без новых знакомых под сигаретку. Терпимый обмен. С моей первой серьëзной попыткой и первым месяцем после срыва помог форум. Спасибо, котики. Сейчас уже и не тянет сюда, что считаю главным признаком свободы. Год встречаю на море, возможно, на те самые, не скуренные.Виват силе воли и единомышленникам! Посмотреть вложение 1257587
Поздравляю :dance:
Урааа!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу