Заброшенный Как бросить??И не закурить опять?

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посмотри сколько дневников в "3-х днях" и в "Успехе"...
Я по себе сужу, 40 раз бросала безуспешно... Тем более теперь хочется в эти 7 % войти...:D

Rewda, да у тебя спортивный азарт!!! ;)
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:help:как то тут поддержки особо и не ощущаю,а сейчас так нужна она...((((
Подумай о том, что хуже всего должно быть в конце первых суток, а сейчас тебя должно потихоньку отпускать) Думай о том, что тебе становится легче, ведь не секрет, что сила мысли многое может!))
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

valmil

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
13
Не курю с
08.01.2012
Лет курения
16
Посмотри сколько дневников в "3-х днях" и в "Успехе"...
Я по себе сужу, 40 раз бросала безуспешно... Тем более теперь хочется в эти 7 % войти...:D[/quote
Вау 40?Обалдеть!Мое уважение твоей силе воли,а главное громадному желанию не курить!
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
valmil, Ну, конечно, это приблизительно. Кто б считал...:D
Но мои близкие друзья и дети перестали обращать внимание, последние годы бросала много раз...:eek: В этот раз долго не говорила, что бросила, поддержку находила только здесь на Форуме. :twins:
Поэтому хочется, чтобы люди бросали в молодом возрасте и навсегда.:cool:
 

valmil

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
13
Не курю с
08.01.2012
Лет курения
16
valmil, Ну, конечно, это приблизительно. Кто б считал...:D
Но мои близкие друзья и дети перестали обращать внимание, последние годы бросала много раз...:eek: В этот раз долго не говорила, что бросила, поддержку находила только здесь на Форуме. :twins:
Поэтому хочется, чтобы люди бросали в молодом возрасте и навсегда.:cool:

:)спасибочки если честно мне легче!Может удастся поспать сегодня?))))
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
valmil, всё будет хорошо, правда... правда...:)
 

valmil

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
13
Не курю с
08.01.2012
Лет курения
16
Rewda,спасибо ничего не сказано!
Спасибо форумчанам за их отзывчивость!
Тут все умнички спасибо всем!
Ураааа мне получше!Всем спокойной ночи!Пусть всем снятся, сладости вместо.... этих палочек с парком)))))
 

ahtar

Писатель
Сообщения
571
Реакции
547
Не курю с
30.12.2011
Лет курения
32
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Уменя стаж в 2 раза больше, ведомый у меня микки ,так что цепляйся:), и не заметишь как месяц пролетит :spin:
 

ahtar

Писатель
Сообщения
571
Реакции
547
Не курю с
30.12.2011
Лет курения
32
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ой ошибся ,я ведомый ,а она ведущая . Она на два дня решительней:D,раньше сбросила иго:devil:
 

valmil

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
13
Не курю с
08.01.2012
Лет курения
16
Сегодня пятый день не курю!!!Ура !!!!!!!!Наконец-то удалось поспать!И самочувствие отличное!!!!!
Еще одна хорошая новость, мой муж решил меня поддержать, и не курить со мной!Все эти пять дней моего не курения он говорил,я не буду курить,но одну сигарету он все же выкуривал.а может две я не видела.А вчера он не курил целый день,я видела как он старался отвлечься, и кажется у него начались....- первые накаты...хехехе мне то уже как опытному глазу, видно и где-то сочувственно!Сегодня утром проснулся,и говорит ты тоже не могла спать?Я поняла что его ждет теперь мое мучение,абидна что выпадает эти радости настроения его на выходные.Ну я буду стараться поддержать его!Хотя пить валерьянку или другие лекарства он не будет точно знаю.Пила сама я корень валерьяны, заваривала на водяной бане, так он говорил что со рта у меня, после настойки как будто я носок грязный глотнула:DВообщем такие дела,ах да стала делать зарядку нашла упражнения для дыхания в нете.Стараюсь контролировать вес потому что есть охотаааа:eek:Наконец-то я ощутила вкусы безумно вкусные и уже хочется погурманится!!!!
Ах да еще одно ощущение...я забыла что такое целоваться без сигарет:inlove:вчера я вспомнила пословицу или поговорка уста как мед....я и не знала что так вкусненько целоваться без сигарет и чувствовать наконец-то!!!!!!:dance:
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня пятый день не курю!!!Ура !!!!!!!!Наконец-то удалось поспать!И самочувствие отличное!!!!!
...
Наконец-то я ощутила вкусы безумно вкусные и уже хочется погурманится!!!!
...
Ах да еще одно ощущение...я забыла что такое целоваться без сигарет:inlove:вчера я вспомнила пословицу или поговорка уста как мед....я и не знала что так вкусненько целоваться без сигарет и чувствовать наконец-то!!!!!!:dance:
А мы вить говорили, да?:) Рада за тебя.
 

ahtar

Писатель
Сообщения
571
Реакции
547
Не курю с
30.12.2011
Лет курения
32
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу