Как выйти из депрессии?

Стелла 26

Старожил
Сообщения
335
Реакции
111
Так стань сама этим поворотом событий! Если ты не начнешь шевелиться, то толком-то ничего не изменится, разве что только ухудшится. А так, начни с мелочей. А лучше найди для себя мотивацию не пить, а если уж такой пока ты не видишь, то думай больше, размышляй, пиши сюда свои чувства эмоции, начни вышивать крестиком, хотя про крестиком, не знаю, мне не помогло, я бы тогда подумала, что неплохо, но ведь тут нужно что-то делать, а делать то толком ничего и не хочется.
Сходи на АА, они есть во многих городах :) Тебе понравится, новые люди, другое общение, куча сюрпризов и приятностей :) Как тебе такой расклад?
Лично я год назад ходила в группы. Очень понравилось. Так сказать, сам себе психолог. На многие вещи начинаешь по-другому смотреть.
да я не так и часто алкоголем убираю депрессию. раз в неделю, раз в две. и делаю это не в одиночестве а в шумной компании, кафе и тд.проблема собственно не в этом. просто хочу заменить это настоящими эмоциями а не искусственными. а настоящих нет. потому что вечно голова болит о заботах и рассуждениях о смысле жизни. не хватает в обычной жизни позитива вот и отрываюсь по выходным. а хотелось бы всегда чувствовать себя комфортно.
 
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
и делаю это не в одиночестве а в шумной компании, кафе и тд.
Я тоже так начинала :)
Ну так подумай, что тебе нравится делать? Что тебя по-настоящему расслабляет и доставляет удовольствие?
 

Стелла 26

Старожил
Сообщения
335
Реакции
111
Ладно, ответы я почитала, но к сожалению нужного не нашла. Многие не поняли, что я имела ввиду.Я сюда обратилась не по причине проблемы с алкоголем или с ленью), а все намного глубже. Но то что написали, что нужно больше общаться в реальной жизни это точно. Поэтому ухожу с сайта. Думаю, что здесь ныть не вариант. Всем пока.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу