Карр+воля

Fowler

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
145
Не курю с
31.10.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Fowler, все стабилизируется скоро.

Уже стабилизировалось)) "День сурка" какой-то. Одно и то же всё. Буд-то ритуал снятия никотиновой ломки скрывал всю отвратность и беспросветность жизни. А теперь серые бесславные будни в одиночку правят бал)
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А теперь серые бесславные будни в одиночку правят бал
погоди. мозгу нужно время что бы вспомнить как вырабатывать и на что свой дофаминчик. пока получай его от вкушения пищи от физнагрузок. я получала от общения с детьми и в магазинах!
 

Fowler

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
145
Не курю с
31.10.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
погоди. мозгу нужно время что бы вспомнить как вырабатывать и на что свой дофаминчик. пока получай его от вкушения пищи от физнагрузок. я получала от общения с детьми и в магазинах!

А много ему времени понадобится? По предыдущим опытам помню, что через полтора месяца даже было как-то всё ещё не так.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Fowler, лично мой заработал через месяц сам. как миленький! а то тоже страдала, ходила в поисках дофамина, ну что с нас взять - нарики...
 

Fowler

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
145
Не курю с
31.10.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Миновал 6-ой день. Он оказался достаточно ровным. И весьма депрессивным. Курить не хотелось, тем не менее особо. Ощущается некоторая психологическая усталость от мыслей "я же бросил курить, я не курю". Курильщики не вызывают зависти, но культивируют эту усталость, потому что напоминают постоянно.
 

Fowler

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
145
Не курю с
31.10.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утром сильно разозлился, а курить в голову не пришло. Подозрительное затишье, наверное, перед бурей...
 

Fowler

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
145
Не курю с
31.10.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошла неделя. 7-ой день ничем особенным не выделился. Надо сказать спасибо Табексу: физического дискомфорта практически не было уже. Аппетит , может быть, повышен, но самую малость, пищу принимаю по расписанию.
 

Fowler

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
145
Не курю с
31.10.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последние три дня тяжеловато дышать, особенно перед сном. Буд-то кислорода не хватает. Подташнивает периодически. Обострилось обоняние: Запах табака чуется за десятки метров.
 

Fowler

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
145
Не курю с
31.10.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А аппетит усиливается. Особенно к вечеру. Может оттого, что 4-ый день не пью спиртного. Завтра надо исправить.
 

Fowler

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
145
Не курю с
31.10.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
8-ой день прошёл. Табекс пью. По пять таблеток в день. как написано. Мыслей о сигаретах (не о том, что бы покурить, а просто) чуть меньше. Накатов, можно сказать. что не было. Однако, желание перекусить появляется всё чаще.
 

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
7.003
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Fowler, всё нормально. Сначала убъёшь курильщика......а потом жруна......хотя можешь и ранить. И тогда он будет мстить!!!:mad:
 

Fowler

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
145
Не курю с
31.10.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
9-ый день прошел весь в делах. Даже табекс успел выпить раза три. О "том, что бросил курить", конечно, думал, но больше о делах.
 

Fowler

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
145
Не курю с
31.10.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот почему-то все мои предыдущие уходы ч работы для поиска нового места происходили после того, как я бросал курить. Явно не спроста. Психология.
 

Fowler

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
145
Не курю с
31.10.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот и 11-ый закончился. Внутренности пока что побаливают. Не высыпаюсь, потому что вечером перед сном какая-то бодрость приходит, а вставать рано. Ну и в остальном всё без особых изменений.
 

Fowler

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
145
Не курю с
31.10.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, кашля никакого нет. И не было с самого начала.
 

Fowler

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
145
Не курю с
31.10.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День #12 прошёл без происшествий. Есть жалобы на ЖКТ и сон.
 

Fowler

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
145
Не курю с
31.10.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наконец мини-накат под вечер случился. Тупо от скуки. Ато я уж боялся совсем форму растерять. Табекс уже по три в день пью (вместо 4-х), ато совсем расслаблюсь.
 

Fowler

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
145
Не курю с
31.10.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
13-ый завершен. Ничего нового.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу