Чтиво Копилка или Патентное Бюро.

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
касаемо фаст фуда ..Хамбургера в частности...
Окстись, сестра! Ибо это исчадие ада для желудка твоего и бедер твоих! Да возлюби салат и обезжиренный таворог как саму себя! Да возрадуйся сырой моркови ибо лето скоро! Во имя капусты, огурцов и святой минералки, Кефир!)))
:angel:
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, пытаясь перестать курить, как будто бежите к туалету?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
https://ne-kurim.ru/forum/threads/v...avoslavnyj-tixij-don.14144/page-2#post-878674
(Тема закрыта и, видимо, будет удалена). А цитату всё ж уволоку
Veles сказал:
... я уверен - добрые отношения с соседями гораздо надежнее и имеют большую практическую ценность чем тот мой минутный приступ непомерной гордыни!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено.
Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.


Нет ничего хуже, чем знать, что у тебя была возможность, а ты ею не воспользовался.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я предлагаю настраивать человека на победу даже в том случае, если он страдает. Страдания закончатся точно так же, как и эйфория... И еще неизвестно кому легче. Здесь, на форуме, я слышала мнение, что
если человек выстрадал победу, он не закурит, слишком тяжело она ему досталась...​
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
порывшись в нете нашла вот такой интересный сбор:
Сбор № 71 Антиникотиновый (для желающих бросить курить)
Сбор включает в свой состав множество богатых витаминами трав, вызывающих физическое отвращение к никотину и табачному дыму, очищающих кровь и восстанавливающих работу ЦНС, а именно:
Трава чабреца – способствует очищению верхних дыхательных путей, является эффективным отхаркивающим средством, кроме того способна успокоить, так называемый "кашель курильщика";
Трава крапивы – содержит множество...
И еще 11 составляющих.
(чтобы перейти по ссылке нужно нажать на стрелочку после "Jkit сказал(а):")
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тут насчет ЭС у тебя почитала. Знаешь, а я ими с накатами справлялась. Заправляла безникотиновой жидкостью и вперед. И все реже и реже на самом деле со временем. Так что рассмотри и этот вариант может? Как говорится - хоть в бубен, лишь бы помогло. :D
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Успех приходит только с установлением привычки. Человек создает привычки, а привычки создают будущее.
Если вы не будете сознательно создавать хорошие привычки, тогда плохие возникнут бессознательно.
/Альберт Грей/
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Исключения только подтверждают правила. Поэтому сегодня иду против своих же правил - цитирую "простыней", нельзя ЭТО рвать по частям!

Эпиграф: Дядьки наши местные в очередь стояли ее кофе на пляже угостить.
Вот та же фигня творилась. Сама себя ненавидела. А потом узнала - подруга бросила курить. И мне ее подход так по душе пришелся, что на вооружение взяла. Она не потому бросала, что себя ненавидела, а потому что себя полюбила. И так здорово у нее это сработало - во всех сферах жизни, не только в некурительной. Надо наверное чуть-чуть рассказать о ней. Выбралась из тяжелого развода разрушенной теткой без возраста, фигуры, работы и с двумя пачками в день. Не знаю, как у нее получилось полюбить себя, но рассказывает, что однажды пришла на работу устраиваться (в культуре) и вдруг увидела со стороны теток "культурных", и себя в них узнала. И поняла, что просто не хочет больше быть такой. Она - не такая и точка! Кстати на работу ее в тот день не взяли.:D Взяли через месяца полтора - похудевшую, посвежевшую и энергичную. И даже не поняли, что она - та самая тетка, которой уже отказали.:D. Мне очень понравилась ее мотивация: "Сигарета не делает меня ни хуже, ни лучше. Я - это Я. , Поэтому мне больше не требуется сигарета, чтобы себя выразить". Понимаешь мысль? Ты- это ты. Изводить себя за курение - не стоит, потому что это на самом деле ничего не меняет в твоей Личности. Куришь ты, не куришь - все равно тебя все любят. И именно поэтому тебе это больше не нужно. Она тоже самое потом еще с обжорством проделала, и вообще. Прошлым летом приезжала - уух! Дядьки наши местные в очередь стояли ее кофе на пляже угостить. Кстати, покурить под рюмочку может почему-то.:) Раз в месяц. И снова не курит. Не знаю, как ей это удается, но пробовать боюсь, если честно.:D Но тоже точно знаю про себя - что бы в моей жизни не случилось - казнить себя не буду! Максимум скажу: "Как интересно получилось" и пойду дальше. Потому что я - не такая. :p
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу