Табекс Кошка в зоне комфорта (:

Не курю с
18 Фев 2020
Способ отказа
Табекс

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Качели утомляют, давай отдыхать от них)) Тут действительно не мало подсказок на что можно направить освободившееся внимание. Ты наметила себе чем будешь заниматься вместо курения? 🙂
В этом -то и проблема у меня, я оч много работаю....Выходные сб и воскресенье,,и само собой очень много дел дома и вообще..А срываюсь я от усталости+ если сильный стресс-всё ,капец , курю...
Никак этот триггер не проработать..... А ты?
Извини, пишу быстро, ибо на работе 1lis33
 

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет времени читать, напиши свою историю вкратце!!!😘
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.537
Реакции
19.960
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В этом -то и проблема у меня, я оч много работаю....Выходные сб и воскресенье,,и само собой очень много дел дома и вообще..А срываюсь я от усталости+ если сильный стресс-всё ,капец , курю...
Никак этот триггер не проработать..... А ты?
Извини, пишу быстро, ибо на работе 1lis33
Ну ты и без меня в курсе, что сигареты только способствуют росту усталости, хуже себя с ними чувствуешь и это факт. А я всё успокоительного эффекта ищу, тихий псих же😄
 

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну ты и без меня в курсе, что сигареты только способствуют росту усталости, хуже себя с ними чувствуешь и это факт. А я всё успокоительного эффекта ищу, тихий псих же😄
Да, мы всё знаем, в теории)))) :D minion332
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.537
Реакции
19.960
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет времени читать, напиши свою историю вкратце!!!😘
Завязка отдает Тургенивщиной и Фрейдом))) Как и все из интереса пробовала в школе, но отец очень правильно отреагировал (не ругал, но показал что расстроен, а он был одним из не многих дорогих для меня людей) и потом до окончания медучилища и начала работы не курила. Работа и коллеги вернули к этому увлечению, но тоже в качестве баловства периодического. Всерьез втянулась когда отец умер, как средство поймать спокойствие по многим беспокоящим меня поводам, уже не важно кто и что по этому поводу думает, а здоровье не так уж и беспокоит ведь, пока не припекло. Стала зависимость напрягать просто ну или духовного подвига захотелось🤔🫠
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.537
Реакции
19.960
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну а в новейшей истории уже черт ногу сломит, поэтому решила хоть во времени отслеживать что я творю на этой ниве)) больше 9 месяцев независимой быть ещё не получалось, 50/50 вроде, ну или курение даже преобладает
 

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завязка отдает Тургенивщиной и Фрейдом))) Как и все из интереса пробовала в школе, но отец очень правильно отреагировал (не ругал, но показал что расстроен, а он был одним из не многих дорогих для меня людей) и потом до окончания медучилища и начала работы не курила. Работа и коллеги вернули к этому увлечению, но тоже в качестве баловства периодического. Всерьез втянулась когда отец умер, как средство поймать спокойствие по многим беспокоящим меня поводам, уже не важно кто и что по этому поводу думает, а здоровье не так уж и беспокоит ведь, пока не припекло. Стала зависимость напрягать просто ну или духовного подвига захотелось🤔🫠
Да,,, все истории разные, но в тоже время исход одинаков...
Мли соболезнования...это страшно терять родителей...🙏😪
Куришь ещё?
 

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну а в новейшей истории уже черт ногу сломит, поэтому решила хоть во времени отслеживать что я творю на этой ниве)) больше 9 месяцев независимой быть ещё не получалось, 50/50 вроде, ну или курение даже преобладает
Я поняла😘
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.537
Реакции
19.960
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да,,, все истории разные, но в тоже время исход одинаков...
Мли соболезнования...это страшно терять родителей...🙏😪
Куришь ещё?
Спасибо. Это давно было, я просто не ожидала переживать это в 20 и это часть истории)
Гордо заявляю "не курю". Уже второй день. Итого со стартом затянулось на 9 дней. Планировала со 2го, но не шмогла))
 

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо. Это давно было, я просто не ожидала переживать это в 20 и это часть истории)
Гордо заявляю "не курю". Уже второй день. Итого со стартом затянулось на 9 дней. Планировала со 2го, но не шмогла))
Я тебя позову в тему сейчас, мы не курим там по часам, мы там давно, как родные уже, зайди , мож понравится...😘
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.537
Реакции
19.960
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Screenshot_2024-01-16-15-01-28-901_com.android.chrome-edit.jpg
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.200
Реакции
70.002
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нина, с днём рождения! :dance::luggle:
Пусть мечты сбываются!
9ec4fa3def4b8ac5a30f2a626fa7db4b.jpg
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.497
Реакции
92.515
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Brighid, Нина! Поздравляю :kiss:

31c6a0c2f3a7a60aaddd889d2ff7396a.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу