Сила воли Красота - залог здоровья!

Анна Князева

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
372
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
16 дней прошло...
а денюжки все капают в мой кошелек, а здоровье улучшается, так приятно!
А еще сегодня пятница!))
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
16 дней прошло...
а денюжки все капают в мой кошелек, а здоровье улучшается, так приятно!
А еще сегодня пятница!))
Анька, ты молодец! Я горжусь тобой! Как дела? Я вот в стодневке все пропадаю. Там у нас базар-вокзал:D. Как у вас?
 

Анна Князева

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
372
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Анна Князева

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
372
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы меня не теряйте=) меня там разрывают на части все пишут все хотят общаться, это что нереально...770 сообщений уже настрочимл жесть
 

Анна Князева

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
372
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
19 дней

Спешу поделиться увиденным.:banghead:
Хочу напомнить, что бросили курить мы совместно с мужем.
И так, вчера мне приснилось, что муж нас подвел и закурил, я соответственно на него обиделась со всеми вытекающими последствиями..

Сегодня, впервые в жизни мне приснилось что закурила я! :smoking:Причем во сне я знала, что нарушаю свое обещание не курить, мне было жутко стыдно, не приятно, противно за саму себя. Но! Словами не объяснить какое я получала наслаждение от сигареты, я ее выкурила в три тяжки...так быстро и легко, что сразу же прикурила вторую.. Вот это сон!! мне никогда таких снов не снилось. Теперь с самого утра хочу курить! но успешно гоню от себя данные мысли, ибо столько пройдено!! А еще я знаю, что в действительности такого наслаждения я не получу, это все мой мозг пытается меня обмануть! Хотя я бы не отказалась сейчас, чтоб кто-нибудь в меня пустил дымку.:(

Как символично, сегодня первый день стодневки и у меня как первый, по ощущениям.
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
19 дней
Спешу поделиться увиденным.:banghead:
Хочу напомнить, что бросили курить мы совместно с мужем.
И так, вчера мне приснилось, что муж нас подвел и закурил, я соответственно на него обиделась со всеми вытекающими последствиями..

Сегодня, впервые в жизни мне приснилось что закурила я! :smoking:Причем во сне я знала, что нарушаю свое обещание не курить, мне было жутко стыдно, не приятно, противно за саму себя. Но! Словами не объяснить какое я получала наслаждение от сигареты, я ее выкурила в три тяжки...так быстро и легко, что сразу же прикурила вторую.. Вот это сон!! мне никогда таких снов не снилось. Теперь с самого утра хочу курить! но успешно гоню от себя данные мысли, ибо столько пройдено!! А еще я знаю, что в действительности такого наслаждения я не получу, это все мой мозг пытается меня обмануть! Хотя я бы не отказалась сейчас, чтоб кто-нибудь в меня пустил дымку.:(

Как символично, сегодня первый день стодневки и у меня как первый, по ощущениям.
привет. гони мысли прочь Анютка, и ваще дуй в табличке отмечаться=)))в раздевалке на первой страничке ссылка=)
 

Анна Князева

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
372
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще я знаю, что в действительности такого наслаждения я не получу
Привет!
Вот это верно!
Мозг в погоне за дозой еще не то тебе покажет!
не слушай его!
ты сама управляешь своей жизнью, не позволяй никому (в том числе и подсознанию) тобой командовать!
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня муж тоже бросил вслед за мной.
И где-то недели 2 назад пришел, дыша табачным перегаром:eek:
как же я расстроилась! и испугалась, как же я тогда буду не курить, если он опять закурил.
но поклялся, что не будет и вроде не курит, по крайней мере дома точно.
а я подумала: я у себя одна, так что даже если он будет курить, я все равно не буду!
 

Анна Князева

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
372
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Вот это верно!
Мозг в погоне за дозой еще не то тебе покажет!
не слушай его!
ты сама управляешь своей жизнью, не позволяй никому (в том числе и подсознанию) тобой командовать!
Спасибо, терпим, ждем, не курим! Самое главное мне это как то все довольно легко досталось, а тут на тебе сны такие.
У меня муж тоже бросил вслед за мной.
И где-то недели 2 назад пришел, дыша табачным перегаром:eek:
как же я расстроилась! и испугалась, как же я тогда буду не курить, если он опять закурил.
но поклялся, что не будет и вроде не курит, по крайней мере дома точно.
а я подумала: я у себя одна, так что даже если он будет курить, я все равно не буду!
Главное верить ему и в него! :thumbsup:Я тоже хочу, чтоб я была такой же сильной, пока очень боюсь больше за мужа, ибо не могу гарантировать за себя если он не сможет удержаться.
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
10110_20.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу