Кудрявый Дневничок

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Скоро уже. Я думаю я пришел в себя, успокоился, настроился. Кризис позади. Всем спасибки!!!
Если за столом будет накрывать - пей воды больше. Большими глотками, через силу
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.300
Реакции
38.794
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если за столом будет накрывать - пей воды больше. Большими глотками, через силу
Я на последнем ДР две недели назад три графина воды с лимоном выдула. Потом приходилось часто ходить в дамскую комнату, а она рядом с курилкой :D
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я на последнем ДР две недели назад три графина воды с лимоном выдула. Потом приходилось часто ходить в дамскую комнату, а она рядом с курилкой :D
Это папандос, однако )))))
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Ну вот... Опоздал. Последний :rolleyes:
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И зачем так сразу клизьму. Пациент сразу понимает, отказывается. Надо из далека кружку эсмарха. Пока он соображает, что от него хотят уже и отказываться поздно, уже сделали.
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет:wavespin:Поздравляю..Держись, мы все через это проходили... собрав свою волю в кулак, и бросив курить, уже через три дня вернётся прежнее ощущение запаха и вкуса. -----------------------------------------
На 2-3 месяц отказа от курения легкие продолжают восстанавливаться, но процесс еще не доходит до так называемых ацинусов. Это самые клетки, которые являются своего рода строительным материалом. Их регенерация может затянуться на 4-12 месяцев в зависимости от стажа курильщика.

На третий месяц кардинально меняется работа желудочно-кишечного тракта. Метаболизм наконец-то приходит в норму, набор и резкое снижение массы прекращаются, аппетит становится здоровым. Организм после всего этого начинает более активно усваивать белки. Даже если бывший курильщик не занимается спортом, у него увеличивается мышечная масса, исчезают жировые складки в районе живота, груди, бедер. В норму приходит и сердечный тонус, артериальное давление, что особенно заметят гипертоники.
Прям точно живот уходит?????
 
Реакции: Аа

Aitjan

Писатель
Сообщения
648
Реакции
2.248
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Гал-ка, короче всё обошлось, шеф отказался от 100 грамм, накормил, определил в гостиницу, повеселил разговорами, байками разными и отчалил! Правильно кто-то говорил что это моё никотиновое подсознание толкало на покурить!!! Но благодаря Вам я выдержал, и горжусь этим!!!:)
 

Aitjan

Писатель
Сообщения
648
Реакции
2.248
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Aitjan

Писатель
Сообщения
648
Реакции
2.248
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем здраствуйте! 2018 год был тяжелым в плане бросания курить. После 2 месяцев срыв, попытки восстановиться, затем отчаяние и опять дымная жизнь. Нашел силы только с 19.02.2019 опять бороться . Ну да ничего. прорвемся !
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем здраствуйте! 2018 год был тяжелым в плане бросания курить. После 2 месяцев срыв, попытки восстановиться, затем отчаяние и опять дымная жизнь. Нашел силы только с 19.02.2019 опять бороться . Ну да ничего. прорвемся !
То есть 10 дней не куришь?
Если так, то хороший результат
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу