Курение как фашизм, и день отказа, как день Победы.

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.776
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Денис! Я сегодня с тобой не курю))
dobroe-utro-93.jpg
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это дневник, конечно, нужно было бы начинать писать 9 мая, но руки дошли только сейчас. Или может завтра, ко "всемирному дню отказа от курения". Вчера и завтра!!! Девиз всех моих предыдущих попыток перестать травить себя табаком! Думаю хватит уже самого себя обманывать, настал тот момент. Либо сейчас, либо.... Здесь и сейчас!!!
Немного по шаблону.
Денис, 27 лет. Курить начал в 6. Курили в деревне с друзьями, редко, только когда удавалось стянуть сигареты, или кто постарше мог купить. Сознательно и постоянно лет с 14, точно не помню. Итого 13 лет стаж курения.
Решил бросить потому, что от информации о том, что есть сигарета уже ни спрячешься, знаешь правду, и с таким знанием продолжать травить себя просто не представляется возможным.
Причин для чего не счесть, периодически буду что нибудь припоминать в этом дневнике. Но основную причину сегодня вижу как не для чего, а для кого. Для Себя!!!
Соприкасаться с бесконечностью интересно, расширяет границы сознания и миропонимания, но лучше не делайте этого как я, через количество попыток бросить курить.
Аллен Карр, табекс, никотиновые жвачки, электронная сигарета. У невролога в нашем местном психдиспансере есть аппарат советской наработки, электрическими разрядами стимулирующий участки коры головного мозга отвечающие за выработку эндорфинов. Даже такое было.
Срывался потому, что хотелось волшебства, раз и все. Не работал над собой, мыслями, чувствами. И не было этого форума!)))
Прошлые удачи думаю обоснованы тем, что в целом я некурящий. От природы. Я таким родился. И прибывать в естественном состоянии легко и приятно. Осталось только принять себя таким какой ты есть, не смотря ни на кого.
Сейчас бросаю с помощью Метода Шичко, и поддержки форумчан.
Ну и немного от себя. Вернемся к заголовку дневника.
Я люблю свою страну Россию, свою родину. И с огромным почтением отношусь к празднику, который отмечаем 9 мая "День победы". День победы над фашистской Германией, считаю величайшим днём в истории 20 века, как нашей страны так и всего мира.
Не буду сейчас лазить по яндексу, искать точные определения. Опишу всё своими словами. Слово фашизм произошло от названия топорика, который использовался в Италии(но это не точно,есть версия что от русского слова фашина-стоп соломы). Рукоять из множества тонких прутиков держала тяжёлый набалдажник. Отсюда и строй, в котором угнетаемый народ сам поддерживает власть, которая его угнетает. Готов отдавать здоровье, жертвовать своим благосостоянием, и даже готов отдать жизнь, за тех кто и так всё это отнимает.
Представьте отдавать заработанные кровью и потом, ну или эффективным деланьем вида что работаешь, за то что бы отравили твоё здоровье, лишили энергии, самоуверенности, сломали тебе психику. Намёк!)
Если читаете этот дневник думаю представляете, или , я надеюсь, представляли!
В общем, отказ от табака, это моя личная, маленькая победа над фашизмом.
Посмотреть вложение 633046 И о своём дне победы, который намечен на ближайшее время, как и о победе нашей страны над фашизмом, я буду с гордостью рассказывать детям.
Как здорово, что есть такие люди, как ты! Светлая голова, светлые мысли! Хочу, чтобы ты справился легко, как с насморком, а не как с фашизмом) Пусть тебе бросится легко, колдую)))
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как здорово, что есть такие люди, как ты! Светлая голова, светлые мысли! Хочу, чтобы ты справился легко, как с насморком, а не как с фашизмом) Пусть тебе бросится легко, колдую)))
Ох. Ну под колдовством то оно, легко конечно бросится. НО лучше волшебство. Это по нашему, по доброму!!! Спасибо огромное.
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох. Ну под колдовством то оно, легко конечно бросится. НО лучше волшебство. Это по нашему, по доброму!!! Спасибо огромное.
Это тебе спасибо. А колдовство будет добрым и волшебным)))
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

LadyDrozdova

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
304
Классно пишите! У вас талант! Читаю вас и успехов во всем желаю! :)
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу