Курильщики сродни другим людям с хроническими заболеваниями

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ладно, ребята, у вас тут чисто мужские беседы.
Спасибо вам!.
Чуть чуть полегче стало..
А главное..реальность отрезвила
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Он живёт за 5600 км..от меня ..общаемся по телефону..он такие подробности не раскрывает пока..
Да он такой, человек- оптимист)))
Не я его, а он меня успокаивает)))
Просто пока опухоль операбельна..как то так
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Он живёт за 5600 км..от меня ..общаемся по телефону..он такие подробности не раскрывает пока..
Да он такой, человек- оптимист)))
Не я его, а он меня успокаивает)))
Просто пока опухоль операбельна..как то так
Значит всё будет нормально!)
Молодец чувак.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
А все, кто это читает-думайте! Раку пох..й на философо-экзистенциальные рассуждения, также ему пох..й цои, лабковские и иже с ними.
 

Ловец удачи

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
341
Не курю с
27.03.2021
Дневник
Читать »»
Логический вывод какой? Правильно. Богатство равно как и отказ от курения целью быть не может. Ибо правильно отмечено: а дальше что?!
Величайшее счастье каждого индивидуума, результат его осознанного созидания. Сфера приложения усилий совершенно неважна. Это может быть статуя Петра великого в натуральную величину вырубленная из единого куска бальсового дерева, либо же выращенные тридцать килограмм помидоров с куста который больше пяти никогда в жизни не давал. Только созидание вносит осмысленность и приносит истинное счастье в жизнь каждого из нас.
А в чем разница между богатством и статуей/ выращенными помидорами? И то и другое цели. Человек, который вырубил статую из куска дерева дальше пойдет создавать другую статую, как и тот, кто заработал миллион пойдет зарабатывать десять, а может ему надоест и он переключится.
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А все, кто это читает-думайте! Раку пох..й на философо-экзистенциальные рассуждения, также ему пох..й цои, лабковские и иже с ними.
Болтовня - это просто возможность хоть немного снять напряжение. Кому от наката, кому от страха перед бросанием. Кому-то нужно просто оправдываться, хотя он слаб перед зависимостью или вообще не понимает, что она существует. Все мы здесь не просто так собрались. Зависимости и её последствиям - действительно наплевать на рассуждения форумчан. Но и сидеть молча бояться рака и других последствий - скучно!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Значит всё будет нормально!)
Молодец чувак.
Да, вот сейчас поболтали по ватсапу..
Говорит, успокойся!! Рано меня ещё хоронить!)
Да, кстати...Спасибо вам всем,форумчане, за то, что вы есть :) Пошла делами заниматься.))
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.793
Дневник
Читать »»
@Дмитрий Королёв крутить самокрутки? Зачем? Потому что в сигаретах не стало табака? Или сам процесс должен привести тебя к отказу? Но полтара года это долго, ей богу. Даже мне, качельщице с стажем.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.793
Дневник
Читать »»
В этом плане я всегда был свободным (когда был курящим), поскольку никогда об этом не думал - всегда про запас лежал блок-другой :) И ни разу за весь регулярный стаж курильщика у меня такие мысли не возникали, в связи с тем, что я всегда был запасливым и до нехватки сигарет у меня попросту дело не доходило. Никогда :)
А когда решил бросить, собрал оставшиеся 5-6 пачек и отдал на работе курящим коллегам.
А вот небольшое собрание оригинальных зипповских зажигалок, некоторые купленные из США на ebay, выбрасывать и отдавать не собираюсь - это небольшое произведение искусства, всегда пригодится :)
Был перерыв когда покупала блоками, но они быстро уходили. Муж стрелял в тихую и с невинными глазами, за что я готова была убить.
Помните, как в фильме "Универсальный солдат"?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А если не секрет, что именно?
А если честно..
Все мы рано или поздно умрём.
Но от последствий никотина- быстрее..
Вывод один: бросаем курить, живём счастливой, полноценной жизнью.
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А если честно..
Все мы рано или поздно умрём.
Но от последствий никотина- быстрее..
Вывод один: бросаем курить, живём счастливой, полноценной жизнью.
Здесь то и таится скрытый смысл бросания курить - не важно когда мы умрём, а главное - КАК мы проживём остаток жизни, сколько бы нам ни осталось. Вопрос качества жизни. Заболеть страшными болезнями и сидеть на обезбаливающих? Или хоть немного продлить молодость или просто здоровую жизнь? Надо сделать выбор!
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Здесь то и таится скрытый смысл бросания курить - не важно когда мы умрём, а главное - КАК мы проживём остаток жизни, сколько бы нам ни осталось. Вопрос качества жизни. Заболеть страшными болезнями и сидеть на обезбаливающих? Или хоть немного продлить молодость или просто здоровую жизнь? Надо сделать выбор!
Готов подписаться под каждым словом!
 

Олег-Л

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
39
Не курю с
11.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Но от последствий никотина- быстрее..
Вывод один: бросаем курить, живём счастливой, полноценной жизнью.
Вероятность этого выше, конечно, но вовсе не факт, если вспомнить У. Черчилля или Ф. Кастро.
К сожалению, такой жизни сейчас мешает не только курение, но и просто жизнь в крупных городах, где с окружающей средой явно есть проблемы. И риск онкологии, например, высок не только для курящих.
Я в бытность свою курильщиком также жил счастливой полноценной жизнью, как и сейчас. :) Более того, еще раз повторюсь, абсолютно НИКАКОЙ разницы в самочувствии, настроении, качестве жизни я после бросания не заметил.
Хотя нет, вру, на финансах это отразилось :)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вероятность этого выше, конечно, но вовсе не факт, если вспомнить У. Черчилля или Ф. Кастро.
К сожалению, такой жизни сейчас мешает не только курение, но и просто жизнь в крупных городах, где с окружающей средой явно есть проблемы. И риск онкологии, например, высок не только для курящих.
Я в бытность свою курильщиком также жил счастливой полноценной жизнью, как и сейчас. :) Более того, еще раз повторюсь, абсолютно НИКАКОЙ разницы в самочувствии, настроении, качестве жизни я после бросания не заметил.
Хотя нет, вру, на финансах это отразилось :)
Вчера ехала в такси..по Калининграду..нужно было срочно переместится из т.А в т.В..)))
Таксист приезжий.,3 мес.как в Калининграде, жил кажется,,в Магнитогорске..центре уголь.промышленности..непривычно болтливый оказался..весь маршрут восхищался...
Как он расписывал наш Калинингад и Балтийское море!!!!!
Короче..я о чём..
В Калининграде нет крупных промышленных объектов, загрязняющих окр.среду...ну ..янтарь добывают...90% в нашей области!!!
А чего я так расхваливаю свой любимый Кёниг?))) А...ну да..по сравнению с Мск и Питером...у нас цены, климат, ЭКОЛОГИЯ ЧИЩЕ НА 100000 %)))🤗
Короче, приезжайте к нам на море)))
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чампикс очень помогает разлюбить курить, рекомендую)
Всё может быть, по рассказам форумчан можно верить.
Но я себя изнасиловал, резко бросил без всяких помощников, зато теперь вспоминаю прошлое, заходя на форум.
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё может быть, по рассказам форумчан можно верить.
Но я себя изнасиловал, резко бросил без всяких помощников, зато теперь вспоминаю прошлое, заходя на форум.
Почему-то ну не доверяю я этим препаратам. И такое ощущение, как будто их применение не проходит бесследно для организма. Надеюсь, что я ошибаюсь и скептик из меня куда-нить денется. Считаю, что главный помощник при бросании - только ты сам.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу