Вопрос дня Любите ли вы ходить в поход?

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень любила. Для меня это лучший отдых был.
Хотя мы не в поход конечно шли... просто доезжали или доплывали до стоянки и жили в лесу на берегу озера или реки. Столько приключений))
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Старый баян:

Классификация туристов взятая с Лукоморья:

1. Матёрый. Начинал ходить ещё при Империи Зла. До сих пор не сменил свой рюкзак «Ермак» и шапку-петушок с надписью «Спорт». Однако и со старой снарягой перегонит кого угодно. В походы ходит скорее по инерции и из ностальгии. И да, он наверняка бородат.
2. Милитарист. Можно отличить по камуфляжному костюму, берцам и прочим армейским прибамбасам. Разве что трусы у него не камуфляжные (хотя кто знает?). В походы ходит пожить в полевых условиях и поносить камуфляж. А ещё испытать себя. Иногда может даже ради интереса какую-нибудь гусеницу слопать.
3. Студентота. Главное преимущество пеших походов — дешевизна. Ну не пойдет клубный метросексуал жечь костры и спать в палатках. Потому можно ожидать на студентоте разного рода фенечки, странные головные уборы и прочие свистелки и перделки. На стоянках бухает и может даже употреблять вещества.
4. Спортсмен. Скорее всего, молодой человек, который просто проверяет свои силы. Наверняка скрупулёзно фиксирует пройденные километры, хорошо, если не записывает сердечный ритм. Отличить можно по спортивной одежде и такой же причёске.
5. Исследователь. Молодой человек или уже в возрасте, прущийся не абы куда попало, а в конкретные места с целями изучить и исследовать горы/озёра/река и т.п. Нередко по образованию или интересам является географом/геологом и т.п. По мере взросления может превратиться в Матёрого.
6. Фотодрочер. Этот может пойти в горы без тушёнки, но штатив не забудет. Фотографировать будет каждую сраную шишку и сверчка. Всех задолбает его отставание от группы и желание сфоткать кого-нибудь из членов группы, подтирающегося лопушком. Однако после похода все туристы-позеры будут задалбывать его, пытаясь достать флэшку с заветными фотками, чтобы залить вконтакт.
7. Хикки. У тебя нет друзей? Ты страдаешь от одиночества? Никто не может вынести более 10 мин. общения с тобой? Тогда у тебя только два выхода. Стать героем, либо стать туристом! Пойди в поход и несколько дней и ночей ты будешь находиться в компании людей!
8. Баба. В поход была взята независимо от её воли. Или ей не сказали, куда она едет. Женщину всегда придётся ждать и подавать ей ручку, чтобы милое создание не пизданулось со скалы. На подъёмах не удивляйтесь, если кому-то придётся тащить на себе её рюкзак, а она будет идти и молиться. В лучшем случае будет играть роль заботливой санитарки, если самец сделал себе вавку или мыть посуду, когда мужики пожрали и отвалились.
9. Не красивая девочка. Название говорит само за себя. В поход ходит с целью восполнить недостаток мужского внимания в обычной жизни, и надо отдать должное — ей это удается. Ведь тут ей помогает вынужденное воздержание мужской половины, спирт и отсутствие альтернатив. Среди девочек-туристок не менее 50% относится именно к этому типу.
10. Сектант. Есть такой подвид горного туриста. От них можно ожидать всего. Они могут ходить голышом, могут выкладывать бабочек из камней, заниматься медитацией и прочей антинаучной хуитой.
11. Фестивальщик. В тру-походы ходит крайне редко или вообще не ходит, зато с радостью катается на фестивали. Тоже жизнь в лесу с палаткой и природа, но что самое главное там можно набухаться, накуриться, обдолбаться, подрыгать конечностями под музыку и возможно кого-то трахнуть.
12. Завоеватель, лол. викинги, монголы и прочие Наполеоны ходят в походы, жтоб грабить, убивать, ебать гусей вражеских самок.
13. Сурок. Беркемодрочер или что-то подобное. Некоторых, наиболее активных из поциэнтов этого вида с некоторой натяжкой можно отнести к туристам, так как они порой целенаправлено отправляются в ебеня и совершают по этим самым ебеням переходы со стоянками и проживанием некоторое посреди леса, с целью подготовки к приходу трепетно ожидаемого ими Большого Пиздеца.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я фестивальщик-сектант, честно признаюсь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу