Критикуете ли вы вкусы других людей?

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Я так могу на работу, например, ходить. Но целый день по городу шарошиться в туристических целях хотелось бы в более облегченном варианте.
Ну уж не знаю что там за кроссовки, но в мире существует масса удобной обуви удовлетворяющей оба параметра
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
А зачем надо слушать музыку с открытыми окнами?
Ну это прикол жи, не все поймут конечно. Ну а вообще почему не слушать то что тебе нравится и непременно закрывать окна и врубать кондиционер, он между прочим бензин расходует
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну уж не знаю что там за кроссовки, но в мире существует масса удобной обуви удовлетворяющей оба параметра
Ну да, кеды, конечно, прям созданы для похода в театр)) Да и не удобные они для длительных прогулок, потому что подошва плоская.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Огось а в мск не планируешь? Ты там сто делаешь в Питере как оказалась? Там есть бар прикольный синий Пушкин называется и кунцкамера. Больше ничего не помню в питере😁
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Шо это с вами ночью случилось? :eek: Тут в каждой теме то гемор, то прыщи, то депрессию обсуждаем, а тут компресс из магнезии смутил, тю)
Анна, @Any99 вы отвыкли от форума, вливайтесь давайте!
Так Ира, прыщи жопы и депрессии наше все, а магнезия это излишества имхо
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Наконец-то срач в болтологии хоть какой-то) я думала всьо, глубокая коллективная импотенция наступила)
Та разве то срач? (( вот раньше время было, да, вот страсти настоящие кипели... А тут магнезия бляьь и сукаа еще алкашом обозвали, собсно скучно очень
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Огось а в мск не планируешь? Ты там сто делаешь в Питере как оказалась? Там есть бар прикольный синий Пушкин называется и кунцкамера. Больше ничего не помню в питере😁
В мск не, не поеду. Да скучный город и маленький после мск и не только.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та разве то срач? (( вот раньше время было, да, вот страсти настоящие кипели... А тут магнезия бляьь и сукаа еще алкашом обозвали, собсно скучно очень
Тариф алкашище))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Какая-то загадочная херня🤷‍♂️😁
Что-то мне кажется, что понадобится нам чуть позже. Лет через цать
Хотя опять же хуй знает, но у меня по-моему остеохондроз начался, вполне возможно мне нужна магнезия
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В мск не, не поеду. Да скучный город и маленький после мск и не только.
Да мсква тож скучновата..ипитер скучный и мсква. Куда пойти куда податься. Как грится хорошо там где нас нет. Я думаю где-нить в рио на фестивале норм, лучше чем в питере и мсве😁
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая-то загадочная херня🤷‍♂️😁
Что-то мне кажется, что понадобится нам чуть позже. Лет через цать
Хотя опять же хуй знает, но у меня по-моему остеохондроз начался, вполне возможно мне нужна магнезия
Блин, хондроз и у меня давно. Может и мне надо...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Блин, хондроз и у меня давно. Может и мне надо...
Ну вот, просрали момент. Надо было вливаться в дискуссиюпро магнезию.. Я пыталась, но мне только памперс предложили🤷‍♂️
А теперь где знатоки магнезии, ищи их
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да мсква тож скучновата..ипитер скучный и мсква. Куда пойти куда податься. Как грится хорошо там где нас нет. Я думаю где-нить в рио на фестивале норм, лучше чем в питере и мсве😁
Мне здесь хорошо, я люблю деревни и релакс. Сегодня в сауне познакомилась с девушкой из штатов тоже здесь спасается от ковидного маразма. Качует.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Кстати, лакостовские кеды невероятно удобные, случайно брала на распродаже. Долго жили.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу