Ломки нету

Планирую бросить курить
3 Авг 2021
Способ отказа
Сила воли

Мишико🇬🇪

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
41
Так тупо не ходи там где продают его, насвай от меня продают так же минут 20 пешком, по началу там даже не проходил, сейчас вообще пофигу просто) Та главное гулять, общатся побольше из теми кто против этого!
Я и не хожу, у нас просто город маленький, даже не город а село можно сказать. Если идёшь куда нибудь полюбасу проходишь мимо табачного. Но благо что его закрывают, а ближайший табак аж в Туапсе. 9 км от меня. Так что нормально. Сегодня вон почитал статьи про вред снюса насвая и прочего, чтобы усилить мотивацию.
 
Последнее редактирование:

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я и не хожу, у нас просто город маленький, даже не город а село можно сказать. Если идёшь куда нибудь полюбасу проходишь мимо табачного. Но благо что его закрывают, а ближайший табак аж в Туапсе. 9 км от меня. Так что нормально. Сегодня вон почитал статьи про вред снюса насвая и прочего, чтобы усилить мотивацию.
Да я советую читать дневники вот мой для примера тоже прочти его, так же видео на ютубе смотри, я тупо гулял много отдыхал в какой-то мере, и всё становилось на свои места. Сейчас работаю много, и банально глупых мысль даже нету, главное не сидеть на месте. И так же через месяц будет 30-дневная полоса против никотина иди по любому там 30-дней нужно отмечаться, короче общаться на эти темы)) Вот сейчас пошёл 2-й раз и ещё 3-й раз по любому пойду круто одним словом))
 

Мишико🇬🇪

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
41
Да я советую читать дневники вот мой для примера тоже прочти его, так же видео на ютубе смотри, я тупо гулял много отдыхал в какой-то мере, и всё становилось на свои места. Сейчас работаю много, и банально глупых мысль даже нету, главное не сидеть на месте. И так же через месяц будет 30-дневная полоса против никотина иди по любому там 30-дней нужно отмечаться, короче общаться на эти темы)) Вот сейчас пошёл 2-й раз и ещё 3-й раз по любому пойду круто одним словом))
Слушай, а можешь оставить свой дневник? Я просто на сайте только несколько дней ещё не разобрался не могу найти твой. Спасибо)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Слушай, а можешь оставить свой дневник? Я просто на сайте только несколько дней ещё не разобрался не могу найти твой. Спасибо)
Привет)
Вот дневник Жени
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слушай, а можешь оставить свой дневник? Я просто на сайте только несколько дней ещё не разобрался не могу найти твой. Спасибо)
Да вот тебе ниже скинули уже) Ничего страшного, мне дней 10 было не привычно сюда заходить больше мессенджеры люблю) Ну удели как-то время полазь здесь посмотри всё)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да вот тебе ниже скинули уже) Ничего страшного, мне дней 10 было не привычно сюда заходить больше мессенджеры люблю) Ну удели как-то время полазь здесь посмотри всё)
Я тебе там написала)☝️😊
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что там как твои вообще дела? Просто помни спорт пока в первый период важная вещь просто)) Я вот просто по пол дня гулял, и всё де становилось конечно же легче)) Всё будет в порядке особенно когда поймёшь что всё позади, и ты свободен!
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот дневник человека в частности который много чем помог, сил но мотивировал и поддерживал! А теперь я аналогично буду помагать тебе, и мотивировать так как сам по сей день подпитываюсь разными рассказами людей! Пути назад нету только в перёд из поднятым подбородком! Тоже немаловажный момент)):)))
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В любом случае выбор за тобой читать дневники эти или нет, но я иногда данного человека перечитываю дневник, и понимаю как же это круто всё))
 

Мишико🇬🇪

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
41
Что там как твои вообще дела? Просто помни спорт пока в первый период важная вещь просто)) Я вот просто по пол дня гулял, и всё де становилось конечно же легче)) Всё будет в порядке особенно когда поймёшь что всё позади, и ты свободен!
Вечер добрый. Да, со спортом я дружу сколько себя помню, грузинский отец позаботился об этом) Поэтому кстати сигареты и не курил никогда и не буду. А так, про снюс вспомнил сегодня только утром, опять такой накат был. Ну теперь у меня в карманах запасы чёрного холза(спасибо форуму за этот лайфхак👍🏻) и как то двигаюсь дальше.
Интересный момент, перестав кидать снюс я почему то заметил что силовые показатели чуть выросли)). Не знаю есть ли связь или нет, может действительно снюс много сил забирал🤷
 
Последнее редактирование:

Мишико🇬🇪

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
41
В любом случае выбор за тобой читать дневники эти или нет, но я иногда данного человека перечитываю дневник, и понимаю как же это круто всё))
Да, читал ваш дневник. И тот который щас кинули. Интересно, многое для себя взял
 

Мишико🇬🇪

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
41
Да я советую читать дневники вот мой для примера тоже прочти его, так же видео на ютубе смотри, я тупо гулял много отдыхал в какой-то мере, и всё становилось на свои места. Сейчас работаю много, и банально глупых мысль даже нету, главное не сидеть на месте. И так же через месяц будет 30-дневная полоса против никотина иди по любому там 30-дней нужно отмечаться, короче общаться на эти темы)) Вот сейчас пошёл 2-й раз и ещё 3-й раз по любому пойду круто одним словом))
А что за тема с 30 дневной полосой против никотина?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А что за тема с 30 дневной полосой против никотина?
 

Мишико🇬🇪

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
41
Довольно интересно
 

Мишико🇬🇪

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
41
Ну чёрный холз действительно помогает. Если бы не форум я даже и не додумался бы) С утра выручил прям
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Sa
Ну чёрный холз действительно помогает. Если бы не форум я даже и не додумался бы) С утра выручил прям
А меня видишь именно жвачки выручают дико) А холс реально не помогает, но я именно холс жвачки покупаю есть уже и такие в некоторых лишь магазинах да только))
 

Мишико🇬🇪

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
41
@Sa

А меня видишь именно жвачки выручают дико) А холс реально не помогает, но я именно холс жвачки покупаю есть уже и такие в некоторых лишь магазинах да только))
Кому как получается) Холс именно черный помогает потому что он пасть освежает очень сильно прям. Ну он мне только утром нужен, во второй половине дня я почти не думаю про вкидоны.
 

Мишико🇬🇪

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
41
Единственное что меня чуть чуть напрягает, так это то что ломок сильных нету. Я вот читаю ваши дневники, голова болит, у кого то память терялась. А у меня ничего этого нет. Уже вот 6 дней. Готовлюсь на вторую неделю, что она преподнесет
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Единственное что меня чуть чуть напрягает, так это то что ломок сильных нету. Я вот читаю ваши дневники, голова болит, у кого то память терялась. А у меня ничего этого нет. Уже вот 6 дней. Готовлюсь на вторую неделю, что она преподнесет
И не нужно ждать ломки.
Это всё индивидуально
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Единственное что меня чуть чуть напрягает, так это то что ломок сильных нету. Я вот читаю ваши дневники, голова болит, у кого то память терялась. А у меня ничего этого нет. Уже вот 6 дней. Готовлюсь на вторую неделю, что она преподнесет
Так прочти и улыбнись же что у тебя не так как у других в чём проблема? Иногда мы сами накручивает подобные мысли, не до конца понимая этого! Пожалуйста не думай так, у тебя всё отлично пойди прогуляйся как будет время лучше)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу