Мафия питерская Мафия 73. Музыкальная

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Голосую Орфи
В общем извиняйте, но проголосую так. Орфи так то нормально играет, опыт есть. Дать игроку цвет за незнании пола - это полнейшая дичь. Плохо для игрока понимающего механику игры.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.771
Реакции
61.011
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Голосую Орфи
В общем извиняйте, но проголосую так. Орфи так то нормально играет, опыт есть. Дать игроку цвет за незнании пола - это полнейшая дичь. Плохо для игрока понимающего механику игры.
А Ксю красной возьму на "совпадение мыслей"))
 
Сообщения
15.147
Реакции
30.514
Метод
Сила Воли
Голосую Орфи
В общем извиняйте, но проголосую так. Орфи так то нормально играет, опыт есть. Дать игроку цвет за незнании пола - это полнейшая дичь. Плохо для игрока понимающего механику игры.
Справедливости ради она не чернила Ральфа, а краснила. Разница существенная. в Ральфа никто не ехал, и цвет ему не давал, и тут Орфи прицепилась с этим гендером, к чему это ей черной7
 

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, вопросы
1. Как у тебя получилась вот эта тройка?

Хотелось бы услышать доводы, ибо у меня есть они, но против.

Так ты же улу в тройку лепишь, как она тогда может быть вместе с тралом, который у тебя в другой тройке, да ещё и оба на стороне города. Это как так?
Возможно я не корректно выразился назвав это "тройками"
Вижу поддержку этих людей друг друга, вижу это так.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Справедливости ради она не чернила Ральфа, а краснила. Разница существенная. в Ральфа никто не ехал, и цвет ему не давал, и тут Орфи прицепилась с этим гендером, к чему это ей черной7
Как варианты 1. окраснить напа 2. купить его руку. И мне кстати его ответ понравился, что он на это внимание обратил. Ну и я могу ошибаться безусловно.
 

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аметист, к чему этот голос в меня? Я ж тебя снял, чувак....
Во первых весь закус Трала и Ули начался из-за тебя.
Во вторых мне твои телодвижения не понятны....много суеты, вижу-не вижу, странно.
 
Сообщения
15.147
Реакции
30.514
Метод
Сила Воли
Кого меня? А руки соберёшь за мой повес?
Соберу не соберу, не суть. Вчера ты стол обаял, не отнять. Но сегодня особо красным тебя не вижу, и уже точно не красней Улы.
Ты так же заиграл Вентаж, как она. А чек в Волюкабу и дэф Хроно уж совсем не по красному
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.561
Реакции
43.386
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Соберу не соберу, не суть. Вчера ты стол обаял, не отнять. Но сегодня особо красным тебя не вижу, и уже точно не красней Улы.
Ты так же заиграл Вентаж, как она. А чек в Волюкабу и дэф Хроно уж совсем не по красному
Ерага.
 
Сообщения
15.147
Реакции
30.514
Метод
Сила Воли
Как варианты 1. окраснить напа 2. купить его руку. И мне кстати его ответ понравился, что он на это внимание обратил. Ну и я могу ошибаться безусловно.
По Глюк что думаешь? Кроме метаний по Хроне от нее ничего
 

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аметист в чек на чёрный. Трал и Ула красные, но и тот и другая в тройках.
Я уже объяснил, что вижу тройки не как тройки черных, а как тройки людей оказывающих поддержку друг другу, а так на счет чека....я не против, в прошлой мне объяснили как важно найти своих.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу