Мафия питерская Мафия 73. Музыкальная

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Сообщения
15.149
Реакции
30.515
Метод
Сила Воли
Так и у нее руки опустились от таких троек!
Невозможно играть с городом, который играет против тебя!
Никто не нанимался откапывать цвет игрока, который не может его показать.
Игра такая.
 

Ula_red

Ула
Сообщения
1.031
Реакции
446
Так и у нее руки опустились от таких троек!
Невозможно играть с городом, который играет против тебя!
Сегодня не критика, причин для паники нет.
И да, если мы играем по нотсам, то Вентаж в моей первой игре с ней билась как тигр на мирной роли.
Я могу списать состояние Вентаж на внешние факторы, но это не очень красиво по отношению к другим игрокам. У нас у всех могут быть проблемы, мы все здесь, чтобы отвлечься и приятно провести время.
 

Ula_red

Ула
Сообщения
1.031
Реакции
446
@Orfy, а теперь давай подумаем. Мы тебя казним, ты - мирная. И в черные сразу влетают Валюкаба, Вентаж, Трал, Ральф. Словом, все твои подозреваемые. Как думаешь, мирному стоит дать такую проверку городу?
 
Сообщения
15.149
Реакции
30.515
Метод
Сила Воли
Сегодня не критика, причин для паники нет.
И да, если мы играем по нотсам, то Вентаж в моей первой игре с ней билась как тигр на мирной роли.
Я могу списать состояние Вентаж на внешние факторы, но это не очень красиво по отношению к другим игрокам. У нас у всех могут быть проблемы, мы все здесь, чтобы отвлечься и приятно провести время.
За мафа она бьется не меньше, а сейчас просто не от чего брать ее цвет, кроме той голосовалки. Под остальным подписываюсь.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Сегодня не критика, причин для паники нет.
И да, если мы играем по нотсам, то Вентаж в моей первой игре с ней билась как тигр на мирной роли.
Я могу списать состояние Вентаж на внешние факторы, но это не очень красиво по отношению к другим игрокам. У нас у всех могут быть проблемы, мы все здесь, чтобы отвлечься и приятно провести время.
Ты зря говоришь что я так уж вписываюсь за Вентаж. У меня она в тройке через слэш. Я не всегда её уверенно нахожу, бывало покупала меня. В прошлой игре нашел правильно, сейчас меня шатает по ней сильно. Я хочу её чек.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.779
Реакции
61.020
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не играю не потому что некрасиво или внешние факторы, не играю потому что мне не понятна такая игра, сказочник Ральф, вы все параноите нелепые тройки и разбежки. И да, я, действительно не буду дэфаться и доказывать, буквально в прошлой в лепешку расшиблась, но если хотят видеть чёрной, то видят хоть тысячу аргументов по тысяче раз приводи.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
15.149
Реакции
30.515
Метод
Сила Воли
Или город не хочет его увидеть?
Вы с Тралом сильно хотели цвет друг друга увидеть?
Ты сейчас что хочешь мне доказать? Красную Вентаж?
Мы с Тралом пытались, не всегда получалось, чаще никогда, но увидеть хотели, да.
 

Ralf

Guru
Сообщения
948
Реакции
304
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Голосую Ральф
(Дам волю эмоциям)

И поздравляю с критикой.
Где твой голос в Орфи за которую ты так билась в прошлой голосовалке, думаешь на мне спасешь ее? Фигтам, повиснет она.
Прошу проверку в Вентаж-Глюк
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.779
Реакции
61.020
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И поговорила я достаточно, чтобы понять мой цвет.
И меня удивляет, у вас непонятный Аметист, например, где у вас к нему хоть один вопрос? Чего вы его по игре не хотите найти попытаться? Ему вобще помоепу только я вопросы задавала.
 
Сообщения
15.149
Реакции
30.515
Метод
Сила Воли
Не играю не потому что некрасиво или внешние факторы, не играю потому что мне не понятна такая игра, сказочник Ральф, вы все параноите нелепые тройки и разбежки. И да, я, действительно не буду дэфаться и доказывать, буквально в прошлой в лепешку расшиблась, но если хотят видеть чёрной, то видят хоть тысячу аргументов по тысяче раз приводи.
Свет, при чем тут прошлая игра? Я всегда тебя находила. Всегда. Сейчас просто не понимаю
 
Сообщения
15.149
Реакции
30.515
Метод
Сила Воли
И поговорила я достаточно, чтобы понять мой цвет.
И меня удивляет, у вас непонятный Аметист, например, где у вас к нему хоть один вопрос? Чего вы его по игре не хотите найти попытаться? Ему вобще помоепу только я вопросы задавала.
У Аметиста вторая игра, кажется. Что ты хочешь с него спросить?
Он ставит руку с городом. Какой он - хз
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу