Образ жизни Магия Благодарности-6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
приветик) да, идеальные дни редко когда бывают, это правда. Особенно в первое время, когда часто эмоции следуют за негативом и так сказать подпитывают тебя чаще. Но даже за негативный опыт нужно благодарить. У меня было такое на практике -я скандалила с близким человеком, ну как скандалила-он орал, а я слушала:giggle:так вот -когда я отвечала тем же-скандал становился ещё сильнее, а когда начинала его представлять где-то в приятном месте-на пляже например-и благодарить-то всё заканчивалось само собой, вот правда. Даже из плохого искать хорошее-заболела? Благодарю за время, что я посвящу себе и т.д. , с кем-то поскандалила-спасибо опыт, что делаешь меня мудрее и сильнее-когда уступила в чём-то)В общем, следуй за своими положительными эмоциями;):676866858:
Да, я благодарна всем негативным ситуациям тоже. Это важный опыт и без них я была бы другая. А мне такая нравится 😁
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро:676866858: 5-й день нашего марафона и начинаем День 3;) Все успевают и находят время для благодарности? Ведь после этого любой день идёт " как по маслу";)
Доброе утро Вика и все-все-все ❤️.
У меня лайфхак,я начинаю благодарить,когда ещё лежу в кровати,вот когда только мой мозг проснулся..

🙂
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро Вика и все-все-все ❤️.
У меня лайфхак,я начинаю благодарить,когда ещё лежу в кровати,вот когда только мой мозг проснулся..

🙂
привет, Наташа;) Это вообще супер) Это вот мы привыкли как с утра умываться и чистить зубы-т.е.очищаем себя снаружи, но самое главное-чистка изнутри) именно она приносит результат) Поэтому это очень крутая привычка!
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Эмм. Как то пока со скрежетом все двигается, как на несмазаном колесе. Но я стараюсь
главное что двигается! Лучше говорить не я стараюсь, а я делаю регулярно по чуть-чуть, потому что я стараюсь звучит как отмазка -мол делаю не всегда, а иногда не делаю, но стараюсь) Это я тоже у Джона Кехо услышала на другом марафоне,там про работу мозга-как с ним подружиться ( в хорошем смысле:giggle:) и поменять ход мыслей в другое русло немного)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Да, я благодарна всем негативным ситуациям тоже. Это важный опыт и без них я была бы другая. А мне такая нравится 😁
если правильно воспринимать негатив-то он делает нас мудрее, сильнее и даже негатив можно повернуть во благо себе. БлагоДарю:676866858:
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.478
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
главное что двигается! Лучше говорить не я стараюсь, а я делаю регулярно по чуть-чуть, потому что я стараюсь звучит как отмазка -мол делаю не всегда, а иногда не делаю, но стараюсь) Это я тоже у Джона Кехо услышала на другом марафоне,там про работу мозга-как с ним подружиться ( в хорошем смысле:giggle:) и поменять ход мыслей в другое русло немного)
Вот это реально проблема:spin:там с мышление работать в плотную надо🤗
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро, сегодня будет чудесный день :dance:
я ещё лет 6 назад нашла один марафон в инсте типа по исполнению желаний))) Там 1 неделя давалась бесплатно, я её прошла , а потом платить когда нужно было, я зажала деньги:giggle:Но я перед этим несколько книг прочитала из темы эзотерики, и там вот было самое главное-что ты пишешь в настоящем времени. Что мол нет прошлого и будущего.И я завела себе блокнот, где писала 10 благодарностей каждый день. Что я за то и то благодарю, как будто это УЖЕ У МЕНЯ ЕСТЬ. Первое время смотрелось довольно глупо:giggle: но когда ты начинаешь понимать, что то что ты писала-так и получается, начинаешь офигевать и потом всё пишется уже как по маслу)))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я ещё лет 6 назад нашла один марафон в инсте типа по исполнению желаний))) Там 1 неделя давалась бесплатно, я её прошла , а потом платить когда нужно было, я зажала деньги:giggle:Но я перед этим несколько книг прочитала из темы эзотерики, и там вот было самое главное-что ты пишешь в настоящем времени. Что мол нет прошлого и будущего.И я завела себе блокнот, где писала 10 благодарностей каждый день. Что я за то и то благодарю, как будто это УЖЕ У МЕНЯ ЕСТЬ. Первое время смотрелось довольно глупо:giggle: но когда ты начинаешь понимать, что то что ты писала-так и получается, начинаешь офигевать и потом всё пишется уже как по маслу)))
То есть можно благодарить за те вещи, которых нет, но ты их очень хочешь? :)
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.288
Реакции
70.854
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я ещё лет 6 назад нашла один марафон в инсте типа по исполнению желаний))) Там 1 неделя давалась бесплатно, я её прошла , а потом платить когда нужно было, я зажала деньги:giggle:Но я перед этим несколько книг прочитала из темы эзотерики, и там вот было самое главное-что ты пишешь в настоящем времени. Что мол нет прошлого и будущего.И я завела себе блокнот, где писала 10 благодарностей каждый день. Что я за то и то благодарю, как будто это УЖЕ У МЕНЯ ЕСТЬ. Первое время смотрелось довольно глупо:giggle: но когда ты начинаешь понимать, что то что ты писала-так и получается, начинаешь офигевать и потом всё пишется уже как по маслу)))
Я желания всегда пишу так как будто у меня это это уже есть и благодарности тоже самое:giggle: и ведь работает
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Вот это реально проблема:spin:там с мышление работать в плотную надо🤗
да, поэтому вот Кехо и акцентирует, что все его упражнение-ну а в нашем случае записи в блокнот-нужно обязательно делать дисциплинированно. Ты будешь себя заставлять первое время только, а потом уже войдёт в привычку и тебе как будто будет чего-то не хватать.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
То есть можно благодарить за те вещи, которых нет, но ты их очень хочешь? :)
да, например я благодарю за стабильный доход от 100 000 чего-то там и выше в месяц, или я благодарю за гармоничные отношения с любимым мужчиной и т.д. Можно что-то более конкретизировать, чтобы Вселенная знала что ты хочешь) Поэтому если это финансы-лучше писать сумму именно от и выше, если это дом или квартира-то тоже более конкретизировать. И не надо сейчас скептикам-если они тут будут читать-думать-хаха, я работаю и получаю 300 евро в месяц например и щас буду мечтать о новом доме и т.д. и он мне упадёт на голову, мол работать надо как папа Карло, не видеть просвета и тогда мб взять ипотеку и только так будет дом. Нет! Это вы прописываете сразу негативный сценарий. Как я читала в одной такой книге-это не ваше дело, как вы получите то что хотите. Вселенная может так перетасовать события, что вы офигеете как это получилось, но это получится. Главное не зацикливаться вокруг этого желания-мол ну когда когда это уже исполнится, я же 3 месяца уже как загадала , и ничего нет и т.д. Терпение и отпустить ситуацию)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да, например я благодарю за стабильный доход от 100 000 чего-то там и выше в месяц, или я благодарю за гармоничные отношения с любимым мужчиной и т.д. Можно что-то более конкретизировать, чтобы Вселенная знала что ты хочешь) Поэтому если это финансы-лучше писать сумму именно от и выше, если это дом или квартира-то тоже более конкретизировать. И не надо сейчас скептикам-если они тут будут читать-думать-хаха, я работаю и получаю 300 евро в месяц например и щас буду мечтать о новом доме и т.д. и он мне упадёт на голову, мол работать надо как папа Карло, не видеть просвета и тогда мб взять ипотеку и только так будет дом. Нет! Это вы прописываете сразу негативный сценарий. Как я читала в одной такой книге-это не ваше дело, как вы получите то что хотите. Вселенная может так перетасовать события, что вы офигеете как это получилось, но это получится. Главное не зацикливаться вокруг этого желания-мол ну когда когда это уже исполнится, я же 3 месяца уже как загадала , и ничего нет и т.д. Терпение и отпустить ситуацию)
Благодарю🙏💕
Сейчас наваяю
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет, Наташа;) Это вообще супер) Это вот мы привыкли как с утра умываться и чистить зубы-т.е.очищаем себя снаружи, но самое главное-чистка изнутри) именно она приносит результат) Поэтому это очень крутая привычка!
Спасибо Викуль😘.
И ещё,как показывают последние события,нам есть за что благодарить, очень много есть за что.За то,что мы раньше воспринимали ,как должное.
Поэтому не забываем,благодарим🙂.

Всем добра и хорошего дня ❤️
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.288
Реакции
70.854
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
843
Реакции
1.641
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Приветствую всех!

Все делаю, все задания успеваю, но... без души как-то!
Душа не подключается. Все на автомате. Как уроки.


Прочитала, что не одна такая) Хорошо.
Попробуем все же дисциплиной наработать новые нейронные дорожки.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.990
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
приветик) каждое воскресенье просто писать что задания выполняете) чтобы видели, что мы все в строю так сказать)))
Добрый день,Викуся!! Ты не поверишь, сегодня сила Благодарности сама себя проявила в моей жизни.
Вроде обычное, хмурое утро..
Но я , не обращая внимание на тучи, открыла блокнот, аа..перед этим провела медитацию коротенькую..и 10 благодарностей ( за что и почему и т.д).
Чувствую, таак хорошо стало!
Солнышко выглянуло, а потом ...посыпались очень неожиданные радости и предложения.
БЛАГОДАРЮ ЗА ЧУДЕСНЫЙ МАРАФОН🙏🙏
Идём дальше:676866858::676866858:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.990
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, я благодарна всем негативным ситуациям тоже. Это важный опыт и без них я была бы другая. А мне такая нравится 😁
Я тоже благодарю, иногда больно осознать, что вообще за что то плохое надо благодарить.
Любой негатив( ситуация,человек), чему то нас учат.
Вот прямо сейчас я благодарю за такой опыт...я становлюсь другой, я уже вышла на другой уровень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу