Образ жизни Магия Благодарности-6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.990
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветствую всех!

Все делаю, все задания успеваю, но... без души как-то!
Душа не подключается. Все на автомате. Как уроки.


Прочитала, что не одна такая) Хорошо.
Попробуем все же дисциплиной наработать новые нейронные дорожки.
Приветик!
У меня ТАК с мечтами было...я писала уже здесь.
Не стала себя насиловать( там про личную жизнь и т.д.), пока пропустила и сформировала самое важное.
Всё! Отпусти, попробуй слегка расслабиться..
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.990
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заболталась, что чуть не забыла про задание 3- о дня.
:D

Всем замечательного дня и приятного вечера!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне пришли сегодня мои камешки, это те, которые вместо одного. Очень откликаются. И вообще сегодня волшебный день☀ IMG_20230210_182801.jpg
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.478
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Спасибо за замечательный вечер , за новые знакомства, за хороших людей , за полезные темы этот сайт. Благодарю благодарю благодарю. Всем спокойной ночи.
Wallpaper_1067106.jpg
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Сегодня только прочитала задание 3го дня... У меня так получилось что 2 человека сами входили каждый день в благодарность утреннюю автоматом. Иногда писала конкретно за что - в прошедшем дню, иногда просто писала за то что они есть... А тут вот такое задание))) У меня вопрос - а можно объеденить благодарность родителям в одну? я как-то их вместе только воспринимаю... Их вместе и благодарила - тоже просто так... когда думаю о них так хорошо - что и конкретики не надо)))
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже благодарю, иногда больно осознать, что вообще за что то плохое надо благодарить.
Любой негатив( ситуация,человек), чему то нас учат.
Вот прямо сейчас я благодарю за такой опыт...я становлюсь другой, я уже вышла на другой уровень.
Инночка,надо благодарить за всё.
Абсолютно за всё.

Иногда нам это тяжело даётся,мы не можем понять,как за это благодарить.
Ведь благодарить мы привыкли только за хорошее🙂.

Вот когда перед человеком не встают такие вопросы,он уже выше уровнем
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.990
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инночка,надо благодарить за всё.
Абсолютно за всё.

Иногда нам это тяжело даётся,мы не можем понять,как за это благодарить.
Ведь благодарить мы привыкли только за хорошее🙂.

Вот когда перед человеком не встают такие вопросы,он уже выше уровнем
Привет Наташенька! Да, ты права, именно так.
Если что то уж совсем совсем нехорошее происходило в жизни, я обычно отстранялась, уходила в сторону или вообще, а потом , если мне удавалось простить человека или отпустить ситуацию, я мысленно благодарила их..
Сейчас я стараюсь больше прощать, как то всё мимолётно уходит, пролетает - друзья, года, любимые, дети вырастают...родители....уходят...или стареем мы:Dи мудреем и хочется всё забывать плохое и прощать, прощать, прощать, а потом благодарить и благодарить.
Жизнь коротка- мы можем просто не успеть сказать что то важное..
 

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
843
Реакции
1.641
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всё! Отпусти, попробуй слегка расслабиться..
В общем, у меня все на автомате как-то делается.
Осознания нет. Не подключается.

Поучусь у вас) У меня будет что-то вроде факультативного участия в этом марафоне. Ибо желание есть. А вот готовности, получается, нет пока.
Как-то так )
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.478
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет Наташенька! Да, ты права, именно так.
Если что то уж совсем совсем нехорошее происходило в жизни, я обычно отстранялась, уходила в сторону или вообще, а потом , если мне удавалось простить человека или отпустить ситуацию, я мысленно благодарила их..
Сейчас я стараюсь больше прощать, как то всё мимолётно уходит, пролетает - друзья, года, любимые, дети вырастают...родители....уходят...или стареем мы:Dи мудреем и хочется всё забывать плохое и прощать, прощать, прощать, а потом благодарить и благодарить.
Жизнь коротка- мы можем просто не успеть сказать что то важное..
Я вот это перечитал раз 20. Просто пока читал у меня появилось ощущение что мы с вселенной гораздо ближе чем нам кажется просто мы этого не замечаем. Порой мы сильно чего то хотим и это легко и просто приходит ,случается, а мы забываем поблагодарить за это. Хорошее это или плохое но это исполнилось и наверное за это надо поблагодарить ведь никто не виноват что наши желания порой исполняются. Прощать надо и учить прощать и благодарить надо с детства. Ведь там вселенной или кому то во вселенной безразлично что мы желаем. Важен эмоционально-духовный посыл?
 

Natacher

Патриот
Сообщения
1.190
Реакции
2.259
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, волшебники.Подскажите, пожалуйста , дилетанту по поводу задания 3. Нужно каждый день благодарить трех новых людей?Или тех,кого сначала выбрала?Ну вот,прочитала и поняла, что,наверное, новых нужно каждый день.
 

Natacher

Патриот
Сообщения
1.190
Реакции
2.259
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, волшебники.Подскажите, пожалуйста , дилетанту по поводу задания 3. Нужно каждый день благодарить трех новых людей?Или тех,кого сначала выбрала?Ну вот,прочитала и поняла, что,наверное, новых нужно каждый день.
А так все замечательно. Все задания выполнены. И на душе очень хорошо. Благодарю:676866858:
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.288
Реакции
70.854
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, волшебники.Подскажите, пожалуйста , дилетанту по поводу задания 3. Нужно каждый день благодарить трех новых людей?Или тех,кого сначала выбрала?Ну вот,прочитала и поняла, что,наверное, новых нужно каждый день.
Благодарить нужно одних и тех же, это задание на два дня)))
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро, Волшебники:676866858: День 4-й мы БлагоДарим наше тело за здоровье и также не забываем отчёт за неделю) Всем желаю приятных практик и отличного воскресенья!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.990
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.478
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Волшебники:676866858: День 4-й мы БлагоДарим наше тело за здоровье и также не забываем отчёт за неделю) Всем желаю приятных практик и отличного воскресенья!
Доброе-доброе утречко 🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу