Ищу совета Маска #104 v.2.0

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И на этих словах БПС грохнулся со стула и захрапел, изредка что-то бормоча про котов, форум и каких-то Кинолапок...Stickers-Freud7
Надеюсь он во сне напишет цепляющий текст и котики пристроятся наконец)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понимаешь ли, давать объявления по поводу животных на Авито это целое искусство. Я поэтому и предлагал, чтобы его составил профессион де фуа (все таки французский у меня такой же крепкий как и английский)minion20
Серьёзно? Блин... Не, ну насчет поста в соцсетях соглашусь. Там иной раз так напишут, что хочется обнять и плакать) А на Авито такого не видала, обычно ,, милые котята ищут дом, ласковые, бла-бла- бла, в лоток ходят и т. д,, И фото.
Но вот сейчас ты заронил в мою душу большие сомнения, и я уже жалею, что постеснялась воспользоваться таким шикарным предложением...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любого бы взяла, полгода искали, ничего вообще.
Ппц, как же у вас круто. У нас завались этого добра. Вон в подвалах, и британцы, и шотланцы, сиамские и невские маскарадные...
гляди. Режим,, настоящее время,,
Screenshot_2021-01-06-09-24-29-416_com.android.chrome.jpg

Ну не прелесть разве? За такой очередь должна быть.. Почти котенок
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ничего себе) Он так и остался у новых хозов? Они его приютили?
А от нас несколько лет назад сбежали два гуся. У нас участок упирается в ручей, и сначала мы их там иногда видели. Потом они исчезли. Думали, зверь какой их сожрал. А пару лет спустя сантехник, который был знаком с нашими пернатыми, подальше по ручью видел у людей гусей. Он удивился, что пошла мода на экзотических животных. Оказазалось, хозяева сами не знают, откуда они у них взялись:rofl:
А недавно гуляли вдоль ручья по другой стороне, слышим, гусиный гогот. А их целая стая - штук шесть. Люди комппнию им докупили. Может сами расплодились. Но не думаю. Когда они у нас яйца откладывали, кладку всегда зверь какой- то сжирал.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А от нас несколько лет назад сбежали два гуся. У нас участок упирается в ручей, и сначала мы их там иногда видели. Потом они исчезли. Думали, зверь какой их сожрал. А пару лет спустя сантехник, который был знаком с нашими пернатыми, подальше по ручью видел у людей гусей. Он удивился, что пошла мода на экзотических животных. Оказазалось, хозяева сами не знают, откуда они у них взялись:rofl:
А недавно гуляли вдоль ручья по другой стороне, слышим, гусиный гогот. А их целая стая - штук шесть. Люди комппнию им докупили. Может сами расплодились. Но не думаю. Когда они у нас яйца откладывали, кладку всегда зверь какой- то сжирал.
Может вы при них ели фуагру?) Вот они и подумали,, Ну нахер!,, и смотались)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Может вы при них ели фуагру?) Вот они и подумали,, Ну нахер!,, и смотались)
Да это всё Казимир- затейник. Все по газону ходят, а этому надо куда-то влезть. Один раз всех увел на ручей. Несколько дней где- то шлялись. Потом вернулись.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
нас завались этого добра. В
Да я помню, как в Питере на рынке из огромного аквариума, наполненного котятами, доставала своего конъюктивитного кота, теперь этот трэшняк перешёл на просторы интернета.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.114
Лет курения
0
Подскажи, пожалуйста, а куда пойти работать, чтобы не голодать, инженеру-проектировщику 42-х лет, его жене - медицинской сестре, живущим в небольшом городке в Смоленской области. Они сейчас работают. У него з/п 16.500 рублей, у нее не знаю, но, скорее всего, меньше. У них трое детей.
Впрочем, не прошу отвечать. Во-первых не по теме, а, во-вторых, если обсуждать причины - забанят, как нарушителей правил.
А еще, у меня жена такая же, как и ты. Я к таким людям отношусь положительно.
Трое детей при з/п в 16500. Божьи люди
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Ответы
50
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу