Ищу совета Маска #197 v.2.0

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Как по мне главный вопрос это ваш уровень доверия друг к другу Посмотреть вложение 1536517
Вот не надо подменять понятия. Одно дело спокойно реагировать, когда муж со своим туристическим клубом идет в поход комаров кормить в палатке, - даже при наличии там теток. И другое, когда с какой-то там подругой пьет кофе тет-а-тет.
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Вот не надо подменять понятия. Одно дело спокойно реагировать, когда муж со своим туристическим клубом идет в поход комаров кормить в палатке, - даже при наличии там теток. И другое, когда с какой-то там подругой пьет кофе тет-а-тет.
Я тут подмены понятий не вижу , и я уже все написала по этому поводу.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
2022-01-23-21-08-10 (1).gif

А я вот так уже больше 30 лет своё личное пространство отстаиваю и ничё... живём 🤣🤣🤣
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Вот не надо подменять понятия. Одно дело спокойно реагировать, когда муж со своим туристическим клубом идет в поход комаров кормить в палатке, - даже при наличии там теток. И другое, когда с какой-то там подругой пьет кофе тет-а-тет.
Лучше попить кофе "тет а тет", чем с кем-то кормить комаров в палатке)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
у меня знакомый, кобелина мужественно красивый,
рассказывал про жену друга, что с удовольствием огромным с ней общается, как с человеком, но как женщину ее не хочет, хотя там зеленый свет.
может если у мужика избыток или достаточно секса, то ему уже и пообщаться просто с женщиной приятно)

а если дефицит, то там и нервный тик за флирт примут и секс предложат
Если один не против, то его интрес понятен. А если другой начинает медленно поджаривать, понимая, что к чему, притворяясь веником в уголочке, то возникают другие вопросы.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
у меня знакомый, кобелина мужественно красивый,
рассказывал про жену друга, что с удовольствием огромным с ней общается, как с человеком, но как женщину ее не хочет, хотя там зеленый свет.
может если у мужика избыток или достаточно секса, то ему уже и пообщаться просто с женщиной приятно)

а если дефицит, то там и нервный тик за флирт примут и секс предложат
Вот я уже сама начала сомневаться, что такое возможно, давно хотела общаться с мужчиной именно на таком уровне, чтобы было со мной интересно, но при этом не было мыслей о сексе. Тем более, когда ты в браке, общение с противоположным полом всегда проблематично именно из-за этих мыслей.
Да и муж мне регулярно талдычит, что такое невозможно. Что все, абсолютно все мужики общаются (речь о достаточно регулярном и близком общении) с женщинами только по одному принципу - потому что не прочь присунуть. Либо просто бизнес и ничего личного. Мне от этого грустно, конечно. В глубине души всё ещё надеюсь, что у мужа просто плоское мышление, что он проецирует его с себя на всех остальных мужчин, и бывает по-другому.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.488
Реакции
76.697
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Вот я уже сама начала сомневаться, что такое возможно, давно хотела общаться с мужчиной именно на таком уровне, чтобы было со мной интересно, но при этом не было мыслей о сексе. Тем более, когда ты в браке, общение с противоположным полом всегда проблематично именно из-за этих мыслей.
Да и муж мне регулярно талдычит, что такое невозможно. Что все, абсолютно все мужики общаются (речь о достаточно регулярном и близком общении) с женщинами только по одному принципу - потому что не прочь присунуть. Либо просто бизнес и ничего личного. Мне от этого грустно, конечно. В глубине души всё ещё надеюсь, что у мужа просто плоское мышление, что он проецирует его с себя на всех остальных мужчин, и бывает по-другому.
Вот представим, что я зову жену на дискотеку, а она говорит, что не охота, голова болит в неё, а я ей : тогда я с Наташкой пойду, по дружески выпьем, потанцуем.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой муж говорит, что дружба между м/ж бывает, когда они бывшие любовники или будущие 🤷‍♀️
У меня есть коллега- приятель, ну как приятель, личное я с ним не обсуждаю, только по работе общаемся, ну, можем там поржать на чем то, поприкалываться, не более. Я его уже 17 лет знаю. Но я с ним никуда не хожу вдвоем, даже в голову такое не придёт, видимся на работе только
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С любой? Мой муж, например, абсолютно уверен, что если женщина внешне не нравится и в целом он не готов ей присунуть, он с ней даже не начнёт разговор, тем более личную переписку или личную встречу. Хоть на какую тему. Кроме бизнеса и деловых разговоров.
Все мужья так говорят, чтобы успокоить жен. А на самом деле у них только "даст или не даст" на уме рядом с не старухой, и если с потенцией всё в порядке.
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Все мужья так говорят, чтобы успокоить жен. А на самом деле у них только "даст или не даст" на уме рядом с не старухой.
Ты слишком высокого мнения об их потенции :rofl::rofl: и вообще возможностях, что-либо взять.
 
Последнее редактирование:

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты слишком высокого мнения об их потенции :rofl::rofl: и вообще возможностях, что либо взять.
Они ж не признаются в "смог или не смог", а себе и друзьям скажут "не встал на нее", она виновата.
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Они ж не признаются в "смог или не смог", а себе скажут "Встал или не встал на нее", она виновата.
Да при чём тут их признания, если это ты пишешь про то, что "у них на уме" - цитата.
А это лишь поддержка навязанного вполне себе конкретным социумом стереотипа, что женщина - афца, а мужчина- волк в овечьей шкуре. Такая допотопная логика.
Например, в латинской культуре важно сделать вид, что дама тебе нравится, причём неважно, что на неё никогда не встанет, но убедить себя, что у тебя на всех встанет- важно.
Понты дороже денег, если по-нашенски. Ну, или пыль в глаза пустить - у многих это традиция.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
35, Оль. Судя "по опросам" в нашей болтологии)
Что-то у меня не сходится, мне уже давно за 35, а дружить с мужчинами без сексуального подтекста с их стороны всё равно не получается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу