Ищу совета Маска #266 V2.0

Воздух

Искусство быть смирным
Сообщения
22
Реакции
55
Не курю с
12.08.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
С вами произошло насилие — и психика эту травму фиксирует.
Сходите к психотерапевту на парную сессию — ситуацию так просто оставлять нельзя. А терапевт — очень гигиеничный способ решить проблемы в паре.
Заодно поймете перед свадьбой, насколько будущий муж готов решать конфликты, а не подавлять вас в них.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
С вами произошло насилие — и психика эту травму фиксирует.
Сходите к психотерапевту на парную сессию — ситуацию так просто оставлять нельзя. А терапевт — очень гигиеничный способ решить проблемы в паре.
Заодно поймете перед свадьбой, насколько будущий муж готов решать конфликты, а не подавлять вас в них.
Когда меня канцеррфобией накрыло, я был у пяти (!!) психотерапевтов. Тупое выкачивание денег. Один до того оху...вший, что задавал мне вопросы ПО УЧЕБНИКУ!))
Я заранее знал, что они будут говорить.
Точно, горе от ума))
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.459
Реакции
46.352
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А зачем ему это? Он настоял, зачем? Чтобы у вас не было варианта сделать шаг назад...как вы говорите, уже все знают, неудобно как-то?
Должна вы только сами себе, и этот долг - быть счастливой)
Почитайте Таню Танк "Бойся. я с тобой", если такие советы допустимы конечно
Тоже эту книгу вспомнила и хотела написать 🤪 отрезвляет!
 

Воздух

Искусство быть смирным
Сообщения
22
Реакции
55
Не курю с
12.08.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Когда меня канцеррфобией накрыло, я был у пяти (!!) психотерапевтов. Тупое выкачивание денег. Один до того оху...вший, что задавал мне вопросы ПО УЧЕБНИКУ!))
Я заранее знал, что они будут говорить.
Точно, горе от ума))
С такими симптомами надо было идти к психиатру, это его профиль.

Естественно, речь о компетентном психотерапевте для маски)
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
С такими симптомами надо было идти к психиатру, это его профиль.

Естественно, речь о компетентном психотерапевте для маски)
Так всё равно таблетками закончилось)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1771247

Будущая жена, 33

Сегодня мой жених, поругал меня за то что залез в мой телефон и в удаленных фото нашел мою пикантную фотку. Голую. Он долго допытывался отправляла ли я ее некомоему знакомому. Я долго объясняла что нет. В итоге он дожал я призналась что отправляла и что чуть ли не эксгибиционистка. Он меня простил. Мы вместе залезли в корзину в телефоне и я понимаю что эту фотку отправляла ему. Нашли ее в нашей переписке вроде как помирились. И вот я теперь думаю а что это вообще было. Зачем я созналась в том чего не делала? Было у вас такое что под нажимом близкого человека вы начинаете сомневаться в своих действиях?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Ой, барышня, даже и не знаю, что Вам посоветовать! :facepalm:
У нас вот с супругой всё прозрачно, потому что один телефон на двоих! :cool::giggle:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто знает Аня Витаминка навсегда в бане? Теперь без эпичных историй останемся?😲
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу