Ищу совета Маска #266 V2.0

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.464
Реакции
46.371
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прикольно, а как сочетаются "со мной нежно надо и бережно и с уважением!" и "На 4 года сейчас так кайфанула ) потом незаметно мой телефон можно было брать, как свой! А сообщения даже от близких вызывали страх, у меня звонил телефон и тряслись руки. Со временем меня убедили, что я вела аморальный образ жизни, я боялась, что мужчина просто в мою сторону посмотрит. Расскажи мне лет 5 назад, что такое произойдёт в моей жизни, не поверила бы! Посмеялась! Психологи, антидепрессанты, группы созависимых"
Как сама с собой, ты поступаешь?
Все в кучу 😩 мне это общение не нравится и я не комфортно себя чувствую! Я никому ничего не навязываю и не указываю, как жить, я не истина в первой инстанции. Это мой опыт и мое мнение.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.464
Реакции
46.371
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1771247

Будущая жена, 33

Сегодня мой жених, поругал меня за то что залез в мой телефон и в удаленных фото нашел мою пикантную фотку. Голую. Он долго допытывался отправляла ли я ее некомоему знакомому. Я долго объясняла что нет. В итоге он дожал я призналась что отправляла и что чуть ли не эксгибиционистка. Он меня простил. Мы вместе залезли в корзину в телефоне и я понимаю что эту фотку отправляла ему. Нашли ее в нашей переписке вроде как помирились. И вот я теперь думаю а что это вообще было. Зачем я созналась в том чего не делала? Было у вас такое что под нажимом близкого человека вы начинаете сомневаться в своих действиях?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Если тебе кажется, то тебе не кажется. Защищай свои границы и чужие не нарушай.
 

Margosha_

Всё проходит
Сообщения
638
Реакции
1.094
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
1
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я бы изначально развернула вопрос по другому. Как ты мог залезть в мой телефон?
Не всегда лучшая защита - нападение.
Чаще всего нападает тот, кто вину свою чувствует. А если это нарушение личных границ и/или договоренностей, то скорее вызывает просто недоумение..
Что плохого в интимных фотках, если девушка себе нравится, не поняла. Может она на себя со стороны взглянуть хочет, оценить достоинства и недостатки фигуры.
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не всегда лучшая защита - нападение.
Чаще всего нападает тот, кто вину свою чувствует. А если это нарушение личных границ и/или договоренностей, то скорее вызывает просто недоумение..
Что плохого в интимных фотках, если девушка себе нравится, не поняла. Может она на себя со стороны взглянуть хочет, оценить достоинства и недостатки фигуры.
Конечно, не всегда! Но как показывает опыт-сын ошибок трудных, люди понимают тот язык, на каком сами разговаривают.
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Например. f8c3ba4s-960.jpg
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не всегда, только если ты точно знаешь, что именно ему сие лекарство поможет.
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
От Маски для @~Katrina~

Мы уже обручились он настоял чтоб я выложила фотки с кольцом все дела. Все знакомые знают что я теперь должна выйти за него замуж, поздравляют. Стоит ли всю эту историю заканчивать из-за телефона, дальше хуже будет?
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От Маски для @~Katrina~

Мы уже обручились он настоял чтоб я выложила фотки с кольцом все дела. Все знакомые знают что я теперь должна выйти за него замуж, поздравляют. Стоит ли всю эту историю заканчивать из-за телефона, дальше хуже будет?
Да ничего ты никому не должна, как сама решишь, так и будет. Мы здесь - это так, языком почесать, самих себя занять. А тебе самой все решения принимать. И никто из нас не был в твоей шкурке и одеялом этим не накрывался. А о природе, о пагоде мы тут много чего наговорим.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.464
Реакции
46.371
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От Маски для @~Katrina~

Мы уже обручились он настоял чтоб я выложила фотки с кольцом все дела. Все знакомые знают что я теперь должна выйти за него замуж, поздравляют. Стоит ли всю эту историю заканчивать из-за телефона, дальше хуже будет?
Это только Ваше решение! Просто толерантность к насилию растёт, что год назад было недопустимо, через время само собой разумеющееся. присмотреться определенно стоит. Плевать кто и что подумает, главное, как Вам в этом! Подходит или не подходит 🤷🏼‍♀️ Мне бы телефона было достаточно, человек причём не пытался оправдаться и извиниться, а придумал какую-то дичь, чтобы Вас вогнать в вину и стыд. Любящие люди разве так себя ведут? Обозначить границы определено нужно!
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Я бы это по другому назвала 😂😂😂 теперь хочу наоборот 🤣
Ах, Катя, все мы люди, все человеки, и ничто человеческое нам не чуждо)
Я в свои почтенные годы не чужд маленьких радостей)
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.464
Реакции
46.371
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ах, Катя, все мы люди, все человеки, и ничто человеческое нам не чуждо)
Я в свои почтенные годы не чужд маленьких радостей)
Да кто ж спорит ) Дело не в возрасте ))) у человека чердак конкретно течёт 🤷🏼‍♀️ Я со своим к психиатру даже обратилась, сказали рано белую рубаху 😂😂😂
 

Нюшечка

Пророк
Сообщения
4.004
Реакции
11.467
Не курю с
03.02.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ах, прелесть, я только недавно в одном немецком фильме узнал, что можно в отношениях между одной бедной девушкой, у которой сломался кран, и пришедшими к ней на помощь тремя сантехниками)
Если все участники процесса не против, тогда норм всем и никто не выходит на порку в маске.
Как сказал Фред, в сексе норма все то, что приемлемо всем участникам
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
И вот я теперь думаю а что это вообще было. Зачем я созналась в том чего не делала? Было у вас такое что под нажимом близкого человека вы начинаете сомневаться в своих действиях?
это был ГАЗЛАЙТИНГ.
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
От Маски для @~Katrina~

Мы уже обручились он настоял чтоб я выложила фотки с кольцом все дела. Все знакомые знают что я теперь должна выйти за него замуж, поздравляют. Стоит ли всю эту историю заканчивать из-за телефона, дальше хуже будет?
А зачем ему это? Он настоял, зачем? Чтобы у вас не было варианта сделать шаг назад...как вы говорите, уже все знают, неудобно как-то?
Должна вы только сами себе, и этот долг - быть счастливой)
Почитайте Таню Танк "Бойся. я с тобой", если такие советы допустимы конечно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу