Ищу совета Маска #197 v.2.0

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Алиса, 30 лет

Вопрос к женатым/замужним/в серьезных отношениях.
Какой уровень общения с противоположным полом допустим у вас в семье и не вызывает негатива у партнёра?
Можно ли переписываться с противоположным полом?
Допустим ли лёгкий флирт, естественно, не переходящий в реальные отношения? Допустимо ли иметь близких друзей противоположного пола?
Как супруг(а) смотрит на то, что вы, например, в дружеском контексте пойдёте куда-то (кафе, караоке, гости итд) с лицом противоположного пола?
Если вам позвонит друг/подруга/бывшие, как партнёр отреагирует?
И так далее.
Согласны ли вы с тем, что мужчина никогда не будет общаться близко с женщиной, если потенциально не готов заняться с ней сексом?
Высок ли ваш уровень доверия друг к другу? Можете ли вы, не раздумывая и не ревнуя, отпустить партнёра туда, куда он хочет, не закрывая за ним при этом дверь на замок навсегда?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
 

MoroZZZ32

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
565
Не курю с
18.10.2020
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Алиса, 30 лет

Вопрос к женатым/замужним/в серьезных отношениях.
Какой уровень общения с противоположным полом допустим у вас в семье и не вызывает негатива у партнёра?
Можно ли переписываться с противоположным полом?
Допустим ли лёгкий флирт, естественно, не переходящий в реальные отношения? Допустимо ли иметь близких друзей противоположного пола?
Как супруг(а) смотрит на то, что вы, например, в дружеском контексте пойдёте куда-то (кафе, караоке, гости итд) с лицом противоположного пола?
Если вам позвонит друг/подруга/бывшие, как партнёр отреагирует?
И так далее.
Согласны ли вы с тем, что мужчина никогда не будет общаться близко с женщиной, если потенциально не готов заняться с ней сексом?
Высок ли ваш уровень доверия друг к другу? Можете ли вы, не раздумывая и не ревнуя, отпустить партнёра туда, куда он хочет, не закрывая за ним при этом дверь на замок навсегда?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Поделюсь немного своим опытом ,прожия подобных ситуаций.....Я женат почти двадцать лет, чего только не было за это время в частности с моей стороны, жене при жизни надо ставить памятник....Когда нам было по 25 лет....ревность....постоянный контроль...поиски заподозрить друг-друга в измене были постоянные , обоюдные ....Что в следствии виливалось в недоверие,скандалы, весные какие то разборки....и прочее...Я в отношении с противоположным полом косячил постоянно, и знаете , я пришел к тому выводу ,что все это происходило из за того,что "запретный плод сладок"....В какой то промежуток жизни, по определенным причинам мне пришлось уехать в другой город....Мы все это время продолжали общаться, и когда я возвращался домой , мне был выставлен ряд условий.....это не делай ,туда не ходи....с этими не общайся....На что я ответил, что мы либо начинаем доверять друг -другу, и живем нормальной полноценной жизнью,,,,либо я тупо не приезжаю.Я был услышан...Вернулся в свой город, живем на доверии...Жизнь полностью изменилась в лучшую сторону....Я могу сидеть по ночам в нете общаться с противоположным полом.....не на сайтах знакомств,само собой....Так же я вижу ее общение на работе с противоположным полом....Решение простое....Надо доверять друг -другу....А если кто то и косячит,останется на его совести....Эффект "бумеранга" работает -проверенно.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласны ли вы с тем, что мужчина никогда не будет общаться близко с женщиной, если потенциально не готов заняться с ней сексом?
Если у них общий бизнес проект, причём тут секс.
Какой уровень общения с противоположным полом допустим у вас в семье и не вызывает негатива у партнёра?
Можно ли переписываться с противоположным полом?
Допустим ли лёгкий флирт, естественно, не переходящий в реальные отношения? Допустимо ли иметь близких друзей противоположного пола?
С детства дружила с противоположным полом, всегда есть о чём поговорить, флиртовать не умею :)
Можно говорить, переписываться, для всего своё время. Если это не ворует время на общение с мужем, он совершенно не против.
Ещё у нас есть наша бывшая жена, весёлое, не обременённое интеллектом создание, считающая себя мастером интриги :facepalm:
 
Реакции: Kisa
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поделюсь немного своим опытом ,прожия подобных ситуаций.....Я женат почти двадцать лет, чего только не было за это время в частности с моей стороны, жене при жизни надо ставить памятник....Когда нам было по 25 лет....ревность....постоянный контроль...поиски заподозрить друг-друга в измене были постоянные , обоюдные ....Что в следствии виливалось в недоверие,скандалы, весные какие то разборки....и прочее...Я в отношении с противоположным полом косячил постоянно, и знаете , я пришел к тому выводу ,что все это происходило из за того,что "запретный плод сладок"....В какой то промежуток жизни, по определенным причинам мне пришлось уехать в другой город....Мы все это время продолжали общаться, и когда я возвращался домой , мне был выставлен ряд условий.....это не делай ,туда не ходи....с этими не общайся....На что я ответил, что мы либо начинаем доверять друг -другу, и живем нормальной полноценной жизнью,,,,либо я тупо не приезжаю.Я был услышан...Вернулся в свой город, живем на доверии...Жизнь полностью изменилась в лучшую сторону....Я могу сидеть по ночам в нете общаться с противоположным полом.....не на сайтах знакомств,само собой....Так же я вижу ее общение на работе с противоположным полом....Решение простое....Надо доверять друг -другу....А если кто то и косячит,останется на его совести....Эффект "бумеранга" работает -проверенно.
@Alegoria беги скорее сюда с мужем. Про значения многоточий спрашивать :) :giggle::D:devil:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А почему под маской-то такие общие вопросы?
Допустимо ли иметь близких друзей противоположного пола?
Как супруг(а) смотрит на то, что вы, например, в дружеском контексте пойдёте куда-то (кафе, караоке, гости итд) с лицом противоположного пола?
Да, конечно. Куда их девать-то?
Если вам позвонит друг/подруга/бывшие, как партнёр отреагирует?
Сколько людей- столько историй.
Как вообще можно применить эту информацию?😳
Типа библиотечка невесты?
Подсказка: ориентируйтесь по обстоятельствам.


Согласны ли вы с тем, что мужчина никогда не будет общаться близко с женщиной, если потенциально не готов заняться с ней сексом?
Есть вещи гораздо приятнее секса.


Можете ли вы, не раздумывая и не ревнуя, отпустить партнёра туда, куда он хочет, не закрывая за ним при этом дверь на замок навсегда?
Если бы людям вокруг меня нужно было бы моё разрешение на реализацию естественных потребностей, я бы с ними прекратила бы общение.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поделюсь немного своим опытом ,прожия подобных ситуаций.....Я женат почти двадцать лет, чего только не было за это время в частности с моей стороны, жене при жизни надо ставить памятник....Когда нам было по 25 лет....ревность....постоянный контроль...поиски заподозрить друг-друга в измене были постоянные , обоюдные ....Что в следствии виливалось в недоверие,скандалы, весные какие то разборки....и прочее...Я в отношении с противоположным полом косячил постоянно, и знаете , я пришел к тому выводу ,что все это происходило из за того,что "запретный плод сладок"....В какой то промежуток жизни, по определенным причинам мне пришлось уехать в другой город....Мы все это время продолжали общаться, и когда я возвращался домой , мне был выставлен ряд условий.....это не делай ,туда не ходи....с этими не общайся....На что я ответил, что мы либо начинаем доверять друг -другу, и живем нормальной полноценной жизнью,,,,либо я тупо не приезжаю.Я был услышан...Вернулся в свой город, живем на доверии...Жизнь полностью изменилась в лучшую сторону....Я могу сидеть по ночам в нете общаться с противоположным полом.....не на сайтах знакомств,само собой....Так же я вижу ее общение на работе с противоположным полом....Решение простое....Надо доверять друг -другу....А если кто то и косячит,останется на его совести....Эффект "бумеранга" работает -проверенно.
Хорошо, что всё наладилось. Берегите свою жену, ей правда нужен памятник при жизни. Не каждый выдержит такие американские горки.
Хотя в 25 лет, это вполне себе логично.
 

Marge

Патриот
Сообщения
1.485
Реакции
3.228
Не курю с
06.01.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Опыт, конечно не велик и у самих на этот счёт в отношениях разногласия.
По мне так общение с кем угодно, включая флирт допустимы. Ало, это человек, это его тело, его мысли и его желания (аналогично на "её")
По мне так есть несколько моментов.
1. Главная задача не причинять боль любимому. Вот ты такая хочешь накасячить с кем то и думаешь, стоит ли это той боли, что ты причинишь своей половинки? А того страха, что он /она узнает, если ты решила держать это в секрете?
Ну, если стоит, то понятно дело, не ценишь свой выбор и вопрос закрыт. Ведь твой /твоя половинка - это твой выбор в первую очередь.
А если ценишь и думаешь, что нет мол, будет плохо, я так касячить не буду. Всё просто.
2. Доверие. Без доверия будут, как писали выше постоянные выяснения отношений. Тут просто дорости до этого (я как раз в процессе роста)
3. Свое психологическое здоровье и здоровье партнёра. Что такое ревностью? Страх потерять? Страх проиграть конкуренту? Желание контролировать человека (читай абьюзер)? Желание быть в центре внимания и нетерпимость, что кому то это внимание достаётся ещё? Ой, да куча вариантов.
В здоровых мозгах этот вопрос не встаёт.
Здоровые мозги знают, что есть личное пространство, что есть собственный выбор, который нет смысла предавать. Что я есть полноценный и независимый человек
Вот моё скромное мнение с маленьким опытом.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Алиса, 30 лет

Вопрос к женатым/замужним/в серьезных отношениях.
Какой уровень общения с противоположным полом допустим у вас в семье и не вызывает негатива у партнёра?
Можно ли переписываться с противоположным полом?
Допустим ли лёгкий флирт, естественно, не переходящий в реальные отношения? Допустимо ли иметь близких друзей противоположного пола?
Как супруг(а) смотрит на то, что вы, например, в дружеском контексте пойдёте куда-то (кафе, караоке, гости итд) с лицом противоположного пола?
Если вам позвонит друг/подруга/бывшие, как партнёр отреагирует?
И так далее.
Согласны ли вы с тем, что мужчина никогда не будет общаться близко с женщиной, если потенциально не готов заняться с ней сексом?
Высок ли ваш уровень доверия друг к другу? Можете ли вы, не раздумывая и не ревнуя, отпустить партнёра туда, куда он хочет, не закрывая за ним при этом дверь на замок навсегда?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Уровень доверия - абсолют:cool:
Но никому ничего из вышеперечисленного нельзя:ku:
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
@Alegoria беги скорее сюда с мужем. Про значения многоточий спрашивать :) :giggle::D:devil:
Про многое там можно поспрашивать, не только про точки) Однако это тянет на оценку умственных способностей и тому подобное. ) тему послушаю, у самой есть такого рода проблемы.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая же это Маска,просто вопросник,о себе ни слова.Хоть бы навес какой-никакой штоля.
Маски прошаренные пошли. Спрашивают абстрактно. Что тут не понятного? Либо Маске муж запрещает общаться с мужиками, либо муж Маски требует,, личного пространства,, для себя. Типа, разделяй и властвуй, дорогая:smoking:
 
Последнее редактирование:

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.493
Реакции
83.229
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даже не знаю, что сказать...:facepalm:В мае будет 24 года, как мы вместе с мужем живем. Сейчас уже никто никому через плечо не заглядывает, кто с кем переписывается, это тоже личное дело каждого. А в начале было всё - интриги, скандалы, расследования. Даже выяснение отношений и выгон мужа из дома :giggle:, ненадолго, на неделю. Потом подумала хорошо, и вернула обратно :rolleyes:
Доверие? не, не слышала. Я даже себе не всегда доверяю. Я просто не заморачиваюсь больше этой темой. Да и после бросания нами двумя пить, больше и поводов к ревности не было ни с моей, ни с его стороны.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Алиса, 30 лет

Вопрос к женатым/замужним/в серьезных отношениях.
Какой уровень общения с противоположным полом допустим у вас в семье и не вызывает негатива у партнёра?
Можно ли переписываться с противоположным полом?
Допустим ли лёгкий флирт, естественно, не переходящий в реальные отношения? Допустимо ли иметь близких друзей противоположного пола?
Как супруг(а) смотрит на то, что вы, например, в дружеском контексте пойдёте куда-то (кафе, караоке, гости итд) с лицом противоположного пола?
Если вам позвонит друг/подруга/бывшие, как партнёр отреагирует?
И так далее.
Согласны ли вы с тем, что мужчина никогда не будет общаться близко с женщиной, если потенциально не готов заняться с ней сексом?
Высок ли ваш уровень доверия друг к другу? Можете ли вы, не раздумывая и не ревнуя, отпустить партнёра туда, куда он хочет, не закрывая за ним при этом дверь на замок навсегда?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Надо доверять. От измен никто не застрахован.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу