Ищу совета Маска #266 V2.0

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

1627626051575.png


Будущая жена, 33

Сегодня мой жених, поругал меня за то что залез в мой телефон и в удаленных фото нашел мою пикантную фотку. Голую. Он долго допытывался отправляла ли я ее некомоему знакомому. Я долго объясняла что нет. В итоге он дожал я призналась что отправляла и что чуть ли не эксгибиционистка. Он меня простил. Мы вместе залезли в корзину в телефоне и я понимаю что эту фотку отправляла ему. Нашли ее в нашей переписке вроде как помирились. И вот я теперь думаю а что это вообще было. Зачем я созналась в том чего не делала? Было у вас такое что под нажимом близкого человека вы начинаете сомневаться в своих действиях?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр

Нюшечка

Пророк
Сообщения
4.004
Реакции
11.467
Не курю с
03.02.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1771247

Будущая жена, 33

Сегодня мой жених, поругал меня за то что залез в мой телефон и в удаленных фото нашел мою пикантную фотку. Голую. Он долго допытывался отправляла ли я ее некомоему знакомому. Я долго объясняла что нет. В итоге он дожал я призналась что отправляла и что чуть ли не эксгибиционистка. Он меня простил. Мы вместе залезли в корзину в телефоне и я понимаю что эту фотку отправляла ему. Нашли ее в нашей переписке вроде как помирились. И вот я теперь думаю а что это вообще было. Зачем я созналась в том чего не делала? Было у вас такое что под нажимом близкого человека вы начинаете сомневаться в своих действиях?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Доброе утро, много вопросов, но мне прям вся эта история откликается созависимыми отношениями. Для меня точно недопустимо то место, где он залез в мой телефон, т.е. в Ваших отношениях так можно? Треш конечно.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
В Ваших отношениях так можно?
Ах, прелесть, я только недавно в одном немецком фильме узнал, что можно в отношениях между одной бедной девушкой, у которой сломался кран, и пришедшими к ней на помощь тремя сантехниками)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1771247

Будущая жена, 33

Сегодня мой жених, поругал меня за то что залез в мой телефон и в удаленных фото нашел мою пикантную фотку. Голую. Он долго допытывался отправляла ли я ее некомоему знакомому. Я долго объясняла что нет. В итоге он дожал я призналась что отправляла и что чуть ли не эксгибиционистка. Он меня простил. Мы вместе залезли в корзину в телефоне и я понимаю что эту фотку отправляла ему. Нашли ее в нашей переписке вроде как помирились. И вот я теперь думаю а что это вообще было. Зачем я созналась в том чего не делала? Было у вас такое что под нажимом близкого человека вы начинаете сомневаться в своих действиях?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Безымянный.png
 

Нюшечка

Пророк
Сообщения
4.004
Реакции
11.467
Не курю с
03.02.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ах, прелесть, я только недавно в одном немецком фильме узнал, что можно в отношениях между одной бедной девушкой, у которой сломался кран, и пришедшими к ней на помощь тремя сантехниками)
Какие хорошие фильмы Вы смотрите? Тревоги много?
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бы изначально развернула вопрос по другому. Как ты мог залезть в мой телефон? Рыться там по скрытым папкам, выискивая доказательства вины виноватого? Кто ищет, тот обязательно найдёт. Ещё потом и заставить признаться, что ты единорожка. Свои границы надо отстаивать. В общем, он козёл, а ты принцесса.
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
одна такая ситуация была?
Должны быть ещё звоночки.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Ещё есть утюги, паяльники, иголки под ногти...)
Я скажу, что Кеннеди я угрохал))
 
Реакции: Seff

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.329
Реакции
99.481
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в удаленных фото хранится месяц потом безвозвратно исчезает. вы что месяц встречаетесь??? бред какой то. и сознаваться нельзя ни в чем. отправляла или не отправляла. признание это точка невозврата. с чем я тебя и поздравляю! из этих отношений уже ничего хорошего не будет
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Отстаньте от меня, противные!!))
Мне работать надо!)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.150
Реакции
31.807
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зачем я созналась в том чего не делала? Было у вас такое что под нажимом близкого человека вы начинаете сомневаться в своих действиях?
Тебя сделали виноватой, ты признала свою вину, подари ему за это медаль))) Ревность ужасное чувство. У моего телефона нет пароля, я по нему разговариваю, и фотки, скорей всего я могу обидеться, что муж не посмотрел мои фотографии, чем посмотрел :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу