Ищу совета Маска #266 V2.0

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня нет страха. Я с ними справляюсь в терапии ) И следить уж точно я ни за кем не собираюсь ) у меня своя жизнь и свои дела. Я пока в сторону отношений и не думаю. Всему своё время. Я лежу в этом направлении ) Но как минимум хорошо знать и даже прописать, что для меня неприемлемо, как со мной точно нельзя. Понимать, что важно, кто подходит! Мне точно не подходит человек, который залезет в мой телефон! кому-то весело, а мне просто не подходит 🤷🏼‍♀️ И если другой захочет меня обмазать чувством вины, стыда тоже мимо сразу! Все люди разные 🤗 для меня это маркер, что это не моя история!
Сколько ты уже лежишь в направлении? Услышь, пожалуйста, попробуй хоть немного подумать в том направлении. Смотри, из долгих отношений с человеком которого словили на чувстве вины, за поступок которого по сути не было. Видеть из табу "который залезет в мой телефон", по сути есть человек, есть твой телефон и есть запрет на это действие, всё очень усложняется и может ещё больше усложниться, а вот если тебя просто ровно на этот телефон и всё что с ним связано, то и произойти не чего не может.
С чувством вины и стыда всё проще или сложнее, смотря что выберешь сама, просто когда таких чувств не существует, то бишь всё что происходит верно и правильно, как надо, а стыдно, это секундное чувство за, например, не выполненное обещание.
Не то чтоб тебя кто-то чем-то хотел обмазать, ты сама это можешь у себя в голове определить, а любой человек совсем не это будет иметь ввиду. В тебе сейчас огромное количество триггеров, от них можно избавиться скопом, если (дальнейшее может показаться тебе издевательством, но...) простить его, потом поблагодарить за нужный тебе опыт. Хочешь продолжить пиши в личку, утром я чаще здесь.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.884
Реакции
190.286
Дневник
Читать »»
Не то чтоб тебя кто-то чем-то хотел обмазать, ты сама это можешь у себя в голове определить, а любой человек совсем не это будет иметь ввиду
Мне мой парень сейчас так же говорит!
Вы, походу, на одни курсы ходили. Называются «уничтожь ближнего». :D

Привет!) :oops::kiss:

Ответ мне можешь не писать, Солнц! Читать не стану всё равно. :D
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Копаться в чужом телефоне - тоже самое, что копаться в чужом белье. Я бы с таким человеком жить вместе не стал.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне мой парень сейчас так же говорит!
Вы, походу, на одни курсы ходили. Называются «уничтожь ближнего». :D

Привет!) :oops::kiss:

Ответ мне можешь не писать, Солнц! Читать не стану всё равно. :D
Я не тебе, я так в пространство напишу :D
Я не хожу на курсы, я смотрю на то что показывает мне жизнь, отлавливаю и уничтожаю мыслительных паразитов мешающих мне прибывать в счастливом состоянии. Было дело, меня безумно триггерило слово "дура", прям взрывало и могло довести до истерики, на всё остальное, даже от матери "шлюха", "сумасшедшая идиотка", "потасканая алкоголичка" и иже с ними, вызывали смех. А ведь всю бурю эмоций поднимало моё убеждение в недостаточности моего образования, а огромный плюс этого всего я обожаю учиться и умею это делать :)
:676866858:Привет, Маша!:kiss:
А твой парень хочешь одного, чтоб ты любила себя, не искала в себе недостатки и принимала себя во всём твоём вечном совершенстве, не веришь, задай ему вопрос с моими словами;)
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.459
Реакции
46.352
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сколько ты уже лежишь в направлении? Услышь, пожалуйста, попробуй хоть немного подумать в том направлении. Смотри, из долгих отношений с человеком которого словили на чувстве вины, за поступок которого по сути не было. Видеть из табу "который залезет в мой телефон", по сути есть человек, есть твой телефон и есть запрет на это действие, всё очень усложняется и может ещё больше усложниться, а вот если тебя просто ровно на этот телефон и всё что с ним связано, то и произойти не чего не может.
С чувством вины и стыда всё проще или сложнее, смотря что выберешь сама, просто когда таких чувств не существует, то бишь всё что происходит верно и правильно, как надо, а стыдно, это секундное чувство за, например, не выполненное обещание.
Не то чтоб тебя кто-то чем-то хотел обмазать, ты сама это можешь у себя в голове определить, а любой человек совсем не это будет иметь ввиду. В тебе сейчас огромное количество триггеров, от них можно избавиться скопом, если (дальнейшее может показаться тебе издевательством, но...) простить его, потом поблагодарить за нужный тебе опыт. Хочешь продолжить пиши в личку, утром я чаще здесь.
Да хоть всю жизнь буду лежать в этом направлении с котами, главное чтоб мне по кайфу было ) 🤪 все люди разные и у каждого своё мнение! 🤷🏼‍♀️ Копаться в чужих вещах плохо! Это мои принципы и я от них не отхожу!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.884
Реакции
190.286
Дневник
Читать »»
Я не тебе, я так в пространство напишу :D
Я не хожу на курсы, я смотрю на то что показывает мне жизнь, отлавливаю и уничтожаю мыслительных паразитов мешающих мне прибывать в счастливом состоянии. Было дело, меня безумно триггерило слово "дура", прям взрывало и могло довести до истерики, на всё остальное, даже от матери "шлюха", "сумасшедшая идиотка", "потасканая алкоголичка" и иже с ними, вызывали смех. А ведь всю бурю эмоций поднимало моё убеждение в недостаточности моего образования, а огромный плюс этого всего я обожаю учиться и умею это делать :)
:676866858:Привет, Маша!:kiss:
А твой парень хочешь одного, чтоб ты любила себя, не искала в себе недостатки и принимала себя во всём твоём вечном совершенстве, не веришь, задай ему вопрос с моими словами;)
Не знаю… Время покажет.

Мы же на форуме вне времени. Приду снова, если выживу, через года и расскажу, как дело было.

Рада Тебе. :676866858::kiss:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.884
Реакции
190.286
Дневник
Читать »»
Да хоть всю жизнь буду лежать в этом направлении с котами, главное чтоб мне по кайфу было ) 🤪 все люди разные и у каждого своё мнение! 🤷🏼‍♀️ Копаться в чужих вещах плохо! Это мои принципы и я от них не отхожу!
В вещах… Если бы!
Они лезут в душу, фонтанируя паралогизмами!
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.459
Реакции
46.352
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не тебе, я так в пространство напишу :D
Я не хожу на курсы, я смотрю на то что показывает мне жизнь, отлавливаю и уничтожаю мыслительных паразитов мешающих мне прибывать в счастливом состоянии. Было дело, меня безумно триггерило слово "дура", прям взрывало и могло довести до истерики, на всё остальное, даже от матери "шлюха", "сумасшедшая идиотка", "потасканая алкоголичка" и иже с ними, вызывали смех. А ведь всю бурю эмоций поднимало моё убеждение в недостаточности моего образования, а огромный плюс этого всего я обожаю учиться и умею это делать :)
:676866858:Привет, Маша!:kiss:
А твой парень хочешь одного, чтоб ты любила себя, не искала в себе недостатки и принимала себя во всём твоём вечном совершенстве, не веришь, задай ему вопрос с моими словами;)
В моем пространстве я не очень представляю таких людей! В моем меня любят и уважают, кто нет, пошли в лес 🤷🏼‍♀️ Это не мои люди! Если меня обидит даже родитель, я забаню и глазом не поведу! Пусть над собой так работают, а со мной нежно надо и бережно и с уважением!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да хоть всю жизнь буду лежать в этом направлении с котами, главное чтоб мне по кайфу было ) 🤪 все люди разные и у каждого своё мнение! 🤷🏼‍♀️ Копаться в чужих вещах плохо! Это мои принципы и я от них не отхожу!
Если твоё мнение делает тебя счастливой, пусть будет так. У твоей жизни всегда будут планы, отличные от твоих доводов разума, Душа всегда будет искать любви и коты это заменить не в состоянии. Все люди индивидуальны, но все стремятся к одному :)
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Шо ви там таки себе ваще знаете о жизни?!))
Вот!!
1676971159857.png
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
На родине Дон Кихота, так сказать...)))
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.459
Реакции
46.352
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В вещах… Если бы!
Они лезут в душу, фонтанируя паралогизмами!
У моего телефона два фейс айди. Мой и моего парня.
Жуть! У меня реально была ситуация, что я спала, бывший прислонил мой палец к телефону и переписал себе все мои контакты. Это было месяца через 3-4 отношений. Но я об этом узнала через год только. Мне б такое и в голову никогда не пришло.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В моем пространстве я не очень представляю таких людей! В моем меня любят и уважают, кто нет, пошли в лес 🤷🏼‍♀️ Это не мои люди! Если меня обидит даже родитель, я забаню и глазом не поведу! Пусть над собой так работают, а со мной нежно надо и бережно и с уважением!
Прикольно, а как сочетаются "со мной нежно надо и бережно и с уважением!" и "На 4 года сейчас так кайфанула ) потом незаметно мой телефон можно было брать, как свой! А сообщения даже от близких вызывали страх, у меня звонил телефон и тряслись руки. Со временем меня убедили, что я вела аморальный образ жизни, я боялась, что мужчина просто в мою сторону посмотрит. Расскажи мне лет 5 назад, что такое произойдёт в моей жизни, не поверила бы! Посмеялась! Психологи, антидепрессанты, группы созависимых"
Как сама с собой, ты поступаешь?
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу