Ищу совета Маска #266 V2.0

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.459
Реакции
46.352
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На 4 года сейчас так кайфанула ) потом незаметно мой телефон можно было брать, как свой! А сообщения даже от близких вызывали страх, у меня звонил телефон и тряслись руки. Со временем меня убедили, что я вела аморальный образ жизни, я боялась, что мужчина просто в мою сторону посмотрит. Расскажи мне лет 5 назад, что такое произойдёт в моей жизни, не поверила бы! Посмеялась! Психологи, антидепрессанты, группы созависимых 👍🏽 На всю жизнь хватило такого опыта! Брать чужие вещи для меня прям колокол! Залез в телефон пошёл на хрен 🤷🏼‍♀️ Даже разбираться не буду, не интересно. Но обычно и до этого куча звоночков, мы просто их не хотим замечать!
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Да вы, я вижу, не уймётесь!!)))
1676962656395.png
 

Нюшечка

Пророк
Сообщения
4.004
Реакции
11.467
Не курю с
03.02.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Требую низкопоклонство и раболепия!)))
Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не Вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной
Распущенной-и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.
Мне нравится еще, что Вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не Вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем ни ночью — всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!
Спасибо Вам и сердцем и рукой
За
то, что Вы меняне зная сами! —
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце не у нас на головами,
За то, что Вы больны — увы! — не мной,
За то, что я больна — увы! — не Вами.
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Было. И сейчас есть.
Воля подавляется и пипец!(
Срочно осваивать техники манипуляций и дрессировки близкого. Тут не переборщить надо, что бы раньше времени брыкаться не начал.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.459
Реакции
46.352
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.459
Реакции
46.352
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так я и не смеюсь..
Сам подвержен фобиям и маниям..
Психологическое насилие это действительно страшно, а думать, что ты сумасшедший еще страшнее! Это не фобии и мании. За пару лет из красивой и яркой женщины или мужчины можно превратиться в полное чмо и это может произойти с кем угодно! Никто от этого не застрахован!
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Психологическое насилие это действительно страшно, а думать, что ты сумасшедший еще страшнее! Это не фобии и мании. За пару лет из красивой и яркой женщины или мужчины можно превратиться в полное чмо и это может произойти с кем угодно! Никто от этого не застрахован!
Согласен.
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Срочно осваивать техники манипуляций и дрессировки близкого. Тут не переборщить надо, что бы раньше времени брыкаться не начал.
"Техники манипуляций и дрессировки в отношении близкого, который сам пытается подавлять волю и манипулировать" подразумевают деликатное объяснение этому самому "без стука войду", что есть "мой дом, мой забор", и кого сама зову, того пущу, мой дом- моя крепость, и не фиг заваливаться, когда не звали. Да ещё и в грязных сапогах.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.884
Реакции
190.285
Дневник
Читать »»
Срочно осваивать техники манипуляций и дрессировки близкого. Тут не переборщить надо, что бы раньше времени брыкаться не начал.
Не! Не нужно на это жизнь тратить!

Я всё вижу, понимаю и осознаю. Грустно просто, но и весело, в то же время. Жизнь она ведь разная и у каждого свой путь.

Маске главное, на мой взгляд, осознать, что её волю и сознание подавляют.
А что с этим делать и как жить дальше решать только ей.

И еще! Никогда и ничего не доказывать партнеру! У Мужчин есть … я не знаю как это назвать, но… Они женщину выпивают! Истощают! И … Она им становится неинтересна и даже противна. И чем больше женщина распинается доказывая ему свою хорошесть, тем неинтереснее и противнее она ему становится.

Девчуль! Мне очень не хочется это самой признавать, но это так. К сожалению.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На 4 года сейчас так кайфанула ) потом незаметно мой телефон можно было брать, как свой! А сообщения даже от близких вызывали страх, у меня звонил телефон и тряслись руки. Со временем меня убедили, что я вела аморальный образ жизни, я боялась, что мужчина просто в мою сторону посмотрит. Расскажи мне лет 5 назад, что такое произойдёт в моей жизни, не поверила бы! Посмеялась! Психологи, антидепрессанты, группы созависимых 👍🏽 На всю жизнь хватило такого опыта! Брать чужие вещи для меня прям колокол! Залез в телефон пошёл на хрен 🤷🏼‍♀️ Даже разбираться не буду, не интересно. Но обычно и до этого куча звоночков, мы просто их не хотим замечать!
Ты сама поверила в то, что твой образ жизни аморален? Опыт замечательный, а вывод нет. Теперь у тебя есть страх, что твоя симпатия залезет в телефон и придётся его слать нахрен. Нет такого, что ты прям начинаешь следить за ним, подкидывать телефон постоянно проверять его залазил ли он в него или в этот раз пронесло, но не выпускаешь свой телефон из виду? Не получается так что ты постоянно боишься этого в будущем, отравляя сегодня, постоянно? Не попадаешь ли ты в замкнутый круг с поиском этих звоночков? Залез в телефон может быть совсем не страшно, может быть весело, зависит от тебя и от другого человека.
Психологическое насилие это действительно страшно, а думать, что ты сумасшедший еще страшнее! Это не фобии и мании. За пару лет из красивой и яркой женщины или мужчины можно превратиться в полное чмо и это может произойти с кем угодно! Никто от этого не застрахован!
Зачем думать о том чего нет, ни один сумасшедший не считает себя сумасшедшим :)А ты красивая и яркая всегда, слать тех кто считает по другому, это естественно и не может быть аморально, или ещё как кроме красиво и замечательно, если в его глазах это порочно, пусть выколет себе глаза ;)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.884
Реакции
190.285
Дневник
Читать »»
Не! Не нужно на это жизнь тратить!

Я всё вижу, понимаю и осознаю. Грустно просто, но и весело, в то же время. Жизнь она ведь разная и у каждого свой путь.

Маске главное, на мой взгляд, осознать, что её волю и сознание подавляют.
А что с этим делать и как жить дальше решать только ей.

И еще! Никогда и ничего не доказывать партнеру! У Мужчин есть … я не знаю как это назвать, но… Они женщину выпивают! Истощают! И … Она им становится неинтересна и даже противна. И чем больше женщина распинается доказывая ему свою хорошесть, тем неинтереснее и противнее она ему становится.

Девчуль! Мне очень не хочется это самой признавать, но это так. К сожалению.
У маски и ее парня это не факт, что нарочно происходит. А еще есть газлайтинг. Это уже совсем не айс.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.884
Реакции
190.285
Дневник
Читать »»
"Техники манипуляций и дрессировки в отношении близкого, который сам пытается подавлять волю и манипулировать" подразумевают деликатное объяснение этому самому "без стука войду", что есть "мой дом, мой забор", и кого сама зову, того пущу, мой дом- моя крепость, и не фиг заваливаться, когда не звали. Да ещё и в грязных сапогах.
Не! Проще расстаться!

Трава зеленая! Солнце яркое, теплое! Улыбка искренняя.
Это ведь лучше и приятнее любых выяснений отношений.
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не! Не нужно на это жизнь тратить!

Я всё вижу, понимаю и осознаю. Грустно просто, но и весело, в то же время. Жизнь она ведь разная и у каждого свой путь.

Маске главное, на мой взгляд, осознать, что её волю и сознание подавляют.
А что с этим делать и как жить дальше решать только ей.

И еще! Никогда и ничего не доказывать партнеру! У Мужчин есть … я не знаю как это назвать, но… Они женщину выпивают! Истощают! И … Она им становится неинтересна и даже противна. И чем больше женщина распинается доказывая ему свою хорошесть, тем неинтереснее и противнее она ему становится.

Девчуль! Мне очень не хочется это самой признавать, но это так. К сожалению.
А меня сейчас забавляют круглые глаза оппонента, когда на его претензии о моём плохом поведении, моих косяках, я спрашиваю: ну и что ты с этим всем будешь делать? Теряется.))
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А дальше сам решает, где солнце жёлтое, а трава зелёная...
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.884
Реакции
190.285
Дневник
Читать »»
А меня сейчас забавляют круглые глаза оппонента, когда на его претензии о моём плохом поведении, моих косяках, я спрашиваю: ну и что ты с этим всем будешь делать? Теряется.))
Вставать на одну ногу с манипулятором?

Не! Потом от себя самой мне гадко будет.

Но у каждого своё. И свой путь.
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вставать на одну ногу с манипулятором?

Не! Потом от себя самой мне гадко будет.

Но у каждого своё. И свой путь.
Не, не так громко. А предоставить другому человеку право выбора! Да, у меня то-то-то, а ты сам думай, надо?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.884
Реакции
190.285
Дневник
Читать »»
Не, не так громко. А предоставить другому человеку право выбора! Да, у меня то-то-то, а ты сам думай, надо?
Есть еще приспособленцы. Вроде как - да! Надо! А потом вылезет с годами, что и не надо вовсе.

ХЗ как вообще жить с этими парнями. :D
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.459
Реакции
46.352
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты сама поверила в то, что твой образ жизни аморален? Опыт замечательный, а вывод нет. Теперь у тебя есть страх, что твоя симпатия залезет в телефон и придётся его слать нахрен. Нет такого, что ты прям начинаешь следить за ним, подкидывать телефон постоянно проверять его залазил ли он в него или в этот раз пронесло, но не выпускаешь свой телефон из виду? Не получается так что ты постоянно боишься этого в будущем, отравляя сегодня, постоянно? Не попадаешь ли ты в замкнутый круг с поиском этих звоночков? Залез в телефон может быть совсем не страшно, может быть весело, зависит от тебя и от другого человека.

Зачем думать о том чего нет, ни один сумасшедший не считает себя сумасшедшим :)А ты красивая и яркая всегда, слать тех кто считает по другому, это естественно и не может быть аморально, или ещё как кроме красиво и замечательно, если в его глазах это порочно, пусть выколет себе глаза ;)
У меня нет страха. Я с ними справляюсь в терапии ) И следить уж точно я ни за кем не собираюсь ) у меня своя жизнь и свои дела. Я пока в сторону отношений и не думаю. Всему своё время. Я лежу в этом направлении ) Но как минимум хорошо знать и даже прописать, что для меня неприемлемо, как со мной точно нельзя. Понимать, что важно, кто подходит! Мне точно не подходит человек, который залезет в мой телефон! кому-то весело, а мне просто не подходит 🤷🏼‍♀️ И если другой захочет меня обмазать чувством вины, стыда тоже мимо сразу! Все люди разные 🤗 для меня это маркер, что это не моя история!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу