Ищу совета Маска #197 v.2.0

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Я не уверена, что жена от этого в восторге) хотя всякое бывает, люди разные, к счастью. Иногда бывают чуть менее ограниченные.
Дак я и с жёнами общаюсь , вобще проблем нет никаких
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня знакомый, кобелина мужественно красивый,
рассказывал про жену друга, что с удовольствием огромным с ней общается, как с человеком, но как женщину ее не хочет, хотя там зеленый свет.
может если у мужика избыток или достаточно секса, то ему уже и пообщаться просто с женщиной приятно)

а если дефицит, то там и нервный тик за флирт примут и секс предложат
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ты отзываешься о женщинах, как об идиотках, которых можно увести и которые не разбираются в собственных чувствах, не имеют достаточной эмпатии для понимания, кто друг, а кто не очень. Так это вокруг тебя такой мир просто.
А мужчины все аж такие кабелины и хитрецы 😆
Не тема, а в мире животных.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Люди конечно по разному живут, некоторые и по 5 раз женятся- разводятся, и норм, не заморачиваются.
Так брак и семья тоже не самое главное в жизни у людей с прочными и долговечными, счастливыми браками. А можно быть и параноиком с кучей разводов по этой же причине. Как синяя борода.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
То есть если к меня семьи нет , я не могу со своим другом , который обзавёлся семьей общаться?
Так там к другу теперь жена прилагается. Дружба семьями предполагает, что в ней участвуют все. У мужика работа, семья, хозяйство с неприбитой полкой, а он по подругам ходит. Просто так))). Может ему отказать неудобно.
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Так там к другу теперь жена прилагается. Дружба семьями предполагает, что в ней участвуют все. У мужика работа, семья, хозяйство с неприбитой полкой, а он по подругам ходит. Просто так))). Может ему отказать неудобно.
Дак почему по подругам то ходит , где я сказала что видеться надо исключительно в двоем ?
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Потому что это было в условии задачи).
Как по мне главный вопрос это ваш уровень доверия друг к другу
1642946330813.png
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это же нормально, что люди живут своей семьёй.
Какие нафиг друзья, в предпенсионном возрасте? Друзья у молодёжи, когда пару себе ищут.
После это собутыльники у пьющих, у кого есть хобби - охота, спорт, танцы - коллеги по этому хобби. Коллеги по работе.
Вот, абсолютно, с тобой согласен. Жень! :thumbsup:
Как говорится, танцуй (дружи), пока молодой! :cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу