Ищу совета Маска #213 v.2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Какой ужас, мне надо к парикмахеру, я не хочу 😫😫🍄
Ваще неохота. Я проебалась из-за этого. Прокрастинировать стала, паническую атаку поймала на эскалаторе, сто лет её не было, уж забыла что это такое. А всё почему? Потому что надо идти туда, куда я идти не хочу. Но у меня ногти как у Фредди Крюгера, мне уже неудобно пользоваться телефоном и работать. Я привыкла что ногтей как бэ нет. А тут когти как у тигра блять отросли
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ваще неохота. Я проебалась из-за этого. Прокрастинировать стала, паническую атаку поймала на эскалаторе, сто лет её не было, уж забыла что это такое. А всё почему? Потому что надо идти туда, куда я идти не хочу. Но у меня ногти как у Фредди Крюгера, мне уже неудобно пользоваться телефоном и работать. Я привыкла что ногтей как бэ нет. А тут когти как у тигра блять отросли
Мне директор грит вчера аня как быстро у вас растут ногти. Я грю да нормально вроде растут, просто я маникюр давно неделала
Она грит а почему вы маникюр никак не сделаете вы же на той неделе один день работали. Я грю- я СПАЛА.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я привыкла что ногтей как бэ нет. А тут когти как
Блин, у меня то же самое. Люблю короткие, не обращаю особого внимания и порой ни с того ни с сего вижу, что обросла. В парикмахерскую реально лень ехат, мож, да ну нах?
Я заколебалась, если честно, с врачами, парикмахерскими, вообще, что за бред - тратить время на эту уйню.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.488
Реакции
76.696
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Блин, у меня то же самое. Люблю короткие, не обращаю особого внимания и порой ни с того ни с сего вижу, что обросла. В парикмахерскую реально лень ехат, мож, да ну нах?
Я заколебалась, если честно, с врачами, парикмахерскими, вообще, что за бред - тратить время на эту уйню.
Недавно же опрос тут проводили, что мужчинам нравятся натуральные ногти 🙂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
419
Просмотры
11K
Ответы
487
Просмотры
11K
Ответы
43
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу