Ищу совета Маска #268 V2.0

Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Всё. Это видео у меня теперь ассоциируется только с тобой:giggle:
Так это я же на работе работу работаю параллельно. Мозг не успевает переключаться на игривый тон :D:D:D
Меня останавливать надо, если я картинки с проекта сюда потащу :facepalm:
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.969
Реакции
134.142
Лет курения
0
Так это я же на работе работу работаю параллельно. Мозг не успевает переключаться на игривый тон :D:D:D
Меня останавливать надо, если я картинки с проекта сюда потащу :facepalm:
Достаточно просто статистических данных, не надо картинок :giggle:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Достаточно просто статистических данных, не надо картинок :giggle:
Отсутствие картинок звучит удивительно

photo_2023-03-30_21-38-51.jpg
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почитала тут... Раздосадовалась. Соглашусь с Угрюмым нелюдимом. Однозначно нужно мужу Маски бежать! И как можно быстрее. Таким умным, хорошим, продуманным мужчинам нужно жить с равными себе, такими же умными и хитрыми. Что бы всегда можно было бы в любой, даже непростой жизненной ситуации опереться на крепкое мужское плечо (или ещё чего-нибудь) и точно без всяких юридических обязательств. Не надо к женщинам подходить. Они существа ненадёжные, не всегда могут быть платёжеспособными, ещё хуже в декрет уйти... Вдруг с ребёнком на сиське на работу не выйти удумают...
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Фильм был какой-то, когда все умные вымерли, т.к. им надо было то на ноги встать, то еще чего, а придурошные, которым было плевать на всё-размножились :D
Мммм.про наше светлое будущее?вкуснятина какая:inlove:
Весело жи... не? :)
1-е Мая. Демонстрация. Лазит по толпе телерепортер и пристает ко всем с вопросами. Подваливает к рабочему:

- Скажите, какие чувства переполняют Вас в этот день?

- Пошел ты на хуй...

Репортер радостно в телекамеру:

- И так по всей стране - шутки, смех, веселье...:)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.473
Реакции
39.890
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мммм.про наше светлое будущее?вкуснятина какая:inlove:

1-е Мая. Демонстрация. Лазит по толпе телерепортер и пристает ко всем с вопросами. Подваливает к рабочему:

- Скажите, какие чувства переполняют Вас в этот день?

- Пошел ты на хуй...

Репортер радостно в телекамеру:

- И так по всей стране - шутки, смех, веселье...:)
Смех смехом, у соседки было два мужа и трое детей, :D оченно необъятная дама, первый предусмотрительно сбег оставив старшего, второй муж сторчался от доминации и присел на пару лет, усыновив первого и оставив еще двоих.... Она развелась и вышла взамуж, за откинувшегося с мест не столь отдаленных и родили они 4 го дитятю.
С периодичностью раз в 10 дней занимают денег по 1000 1500р потом отдают, потом снова занимают :rofl:
Ну и воспитание детей матами оно там очень в ходу, старший уже в примаках у девушки (понятно дело, ютиться там в 6 ром....в 2к )
 
Последнее редактирование:

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
А что Дзен говорит по поводу ипотеки и планирования зачатия?
Дзен говорит что помимо материального нищебродства,бывает ментальное и прочее другое психическое:smoke:
В общем,когда чердак подтекает конкретно так,то не всегда пробоину можно заткнуть евро-пачкамиStickers-Freud10
Выводы делайте сами(с)
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Смех смехом, у соседки было два мужа и трое детей, :D оченно необъятная дама, первый предусмотрительно сбег..., второй муж сторчался от доминации и присел на пару лет. Она развелась и вышла взамуж, за откинувшегося с мест не столь отдаленных и родили они 4 го дитятю.
С периодичностью раз в 10 дней занимают денег по 1000 1500р потом отдают, потом снова занимают :rofl:
Ну и воспитание детей матами оно там очень в ходу, старший уже в примаках у девушки (понятно дело, ютиться там в 6 ром....в 2к )
Романтика:rolleyes:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Женсовет уже решил, что он нищеброд. И точка!

У меня коллега тоже всем говорит, что с мамой проживает. Но есть нюанс - у него с мамой отдельные дома на участке. У него с семьей 3 этажа, у мамы 2. До уточнения этого нюанса все незнакомые презрительно фыркают, а мы посмеиваемся. С юмором дяденька описывает свою жизнь. С мамой он живет, ага
С уточнением этого нюанса у знакомого привлекательности как-то не прибавляется
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
С уточнением этого нюанса у знакомого привлекательности как-то не прибавляется
Да нафиг ему привлекательность? У него своя многодетная счастливая семья. Никто никому мозг не пьет. Бхай-бхай полнейший
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет:)как и нищебродкам)
На ноги пусть встанут сами сначала.а потом размножаются.или нищебродствовать с детьми веселее?а то скучно чот)
Дак они кроме размножения ничего и не умеют. Головушками пользуются только для еды😁
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ИМХО. Это в условиях деревни в три двора работать будет, что к нему никто не подойдет. В чуть более крупном населенном пункте еще и очередь к нему выстроится. А в городе и в мегаполисе вообще всем на всё пофиг, тем более на прошлое. Дефицит`с мужчин, однако. Даже немного не так - дефицит желающих мужского пола в ЗАГС идти. Не хватает на всех.
:rofl::rofl::rofl:
В современных реалиях не только мужики, как ты говоришь, мозговитее становятся, зачастую женщины после развода тоже не особо в ЗАГС рвутся. Так что обновляй сведения по всем категориям. Чи не счастье - замуж выскочить....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
:rofl::rofl::rofl:
В современных реалиях не только мужики, как ты говоришь, мозговитее становятся, зачастую женщины после развода тоже не особо в ЗАГС рвутся. Так что обновляй сведения по всём категориям. Чи не счастье - замуж выскочить....
Да мне пофигу как-то, кто больше в ЗАГС хочет. Просто при одинаковых желаниях обоего пола после примерно 35 шансы у женщин резко падают. До - наоборот. Это наука такая - математика. И к ней статистика прилагается. А хочет её кто-то использовать или нет - дело шашнадцатое
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да нафиг ему привлекательность? У него своя многодетная счастливая семья. Никто никому мозг не пьет. Бхай-бхай полнейший
Это он прям подробностями семейной жизни делится со всеми окружающими иль ты семейным психологом подрядился?)))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да мне пофигу как-то, кто больше в ЗАГС хочет. Просто при одинаковых желаниях обоего пола после примерно 35 шансы у женщин резко падают. До - наоборот. Это наука такая - математика. И к ней статистика прилагается. А хочет её кто-то использовать или нет - дело шашнадцатое
Как-то не очень уважительно отношусь к статистике. Всё усредненно и далеко от жизни. Ну это типа я ем мясо, а ты ешь капусту, в среднем мы едим голубцы. Вот так и со всем остальным.))))
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Это он прям подробностями семейной жизни делится со всеми окружающими иль ты семейным психологом подрядился?)))
Так мы не так и часто видимся, есть повод при встрече потрепаться, в том числе и за дела семейные. Не так и часто - это примерно раз в полгода. Даже больше скажу - парочку коллег из отдела я вообще вживую не видел, исключительно по инету. Еще троих, включая начальство - года три уже только по телефону и почтой общаемся. Работа такая, иногда хочется и вживую поговорить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу