Ищу совета Маска #213 v.2.0

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)

1627626051575.png


Елена, 35 лет

Раздражает до ужаса что муж заглядывает в мой карман. Куда сколько и на что трачу. Считаю что в нормальных семьях обеспечивает семью муж, а женщина работает для своих хотелок. Тем более он у меня не знает что такое готовка, стирка, уборка и домашка у детей. Этим занимаюсь я. Работаю для собственной уверенности и считаю, что могу тратить куда захочу. Мне кажется в большинстве семей, которые не нуждаются, так и обстоят дела. Маникюр, реснички, окрашивание волос, крем, помада, новое платьице - вот и нет моих 35000. Конечно после отпуска я помогаю оплачивать основные платежи типа коммуналки, но в остальное время считаю что это головная боль главы семейства. Что за мужик вообще пошел? Хотите чтобы дома было чисто и наготовлено зарабатывайте по 200000 минимум. А нет так и не глазейте на деньги жены, которые она сама себе зарабатывает.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.502
Реакции
83.251
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что тут скажешь? Ультиматум мужу - мои деньги, это мои деньги, твои деньги, это наши деньги. Что-то не устраивает - выгнать на фиг!:spin:
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну если действительно весь семейный быт обеспечивает женщина, то она имеет право покупать себе платьюшки на свои заработанные тридцать пять тысяч. "Нормальная семья" - понятие очень абстрактное, все живут по своему усмотрению, но в поведении Маски не вижу ничего криминального.
 
Сообщения
1.463
Реакции
3.278
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)

Посмотреть вложение 1621534

Елена, 35 лет

Раздражает до ужаса что муж заглядывает в мой карман. Куда сколько и на что трачу. Считаю что в нормальных семьях обеспечивает семью муж, а женщина работает для своих хотелок. Тем более он у меня не знает что такое готовка, стирка, уборка и домашка у детей. Этим занимаюсь я. Работаю для собственной уверенности и считаю, что могу тратить куда захочу. Мне кажется в большинстве семей, которые не нуждаются, так и обстоят дела. Маникюр, реснички, окрашивание волос, крем, помада, новое платьице - вот и нет моих 35000. Конечно после отпуска я помогаю оплачивать основные платежи типа коммуналки, но в остальное время считаю что это головная боль главы семейства. Что за мужик вообще пошел? Хотите чтобы дома было чисто и наготовлено зарабатывайте по 200000 минимум. А нет так и не глазейте на деньги жены, которые она сама себе зарабатывает.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Маска, а вы разрешаете тратить деньги мужу на ЕГО хотелки?1lis41L
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)



Считаю что в нормальных семьях обеспечивает семью муж, а женщина работает для своих хотелок.
Совершенно не играет никакой роли, что думаете Вы, если Ваш муж думает иначе. Такие вещи лучше выяснять на берегу) Ну, и если уж Вам достался жмот, который считает ваши деньги и не даёт их тратить, чья ж вина, что Вы такого выбрали?
Теперь, вместо того, чтобы размножать негатив, склоняя выбранные Вами же самой отношения в сторону "ненормальности", лучше попробуйте вспомнить, что Вы в нём хорошего нашли, и сосредоточьтесь на этих сторонах.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)

Посмотреть вложение 1621534

Елена, 35 лет

Раздражает до ужаса что муж заглядывает в мой карман. Куда сколько и на что трачу. Считаю что в нормальных семьях обеспечивает семью муж, а женщина работает для своих хотелок. Тем более он у меня не знает что такое готовка, стирка, уборка и домашка у детей. Этим занимаюсь я. Работаю для собственной уверенности и считаю, что могу тратить куда захочу. Мне кажется в большинстве семей, которые не нуждаются, так и обстоят дела. Маникюр, реснички, окрашивание волос, крем, помада, новое платьице - вот и нет моих 35000. Конечно после отпуска я помогаю оплачивать основные платежи типа коммуналки, но в остальное время считаю что это головная боль главы семейства. Что за мужик вообще пошел? Хотите чтобы дома было чисто и наготовлено зарабатывайте по 200000 минимум. А нет так и не глазейте на деньги жены, которые она сама себе зарабатывает.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Какая, нахрен, глава семейства? :eek: Вы в каком веке живете, барышня? :unsure:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну если действительно весь семейный быт обеспечивает женщина, то она имеет право покупать себе платьюшки на свои заработанные тридцать пять тысяч. "Нормальная семья" - понятие очень абстрактное, все живут по своему усмотрению, но в поведении Маски не вижу ничего криминального.
Ну как бы да. Получается женщина на 2 - х работах пашет. Тем более, 35 000 это не какие то там великие деньги, чтобы возмущаться. Полагаю, что если какие то крупные покупки в семью предстоят, то Маска чо то там подкидывает. Маска, все-таки совет, лучше откройте счёт и откладывайте немного себе лично, не стоит подчистую тратить на хотелки, будьте по практичнее)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая, нахрен, глава семейства? :eek: Вы в каком веке живете, барышня? :unsure:
Тогда, Гена, пусть участвует в бытовухе и возне с детьми. А то он пришёл с работы и завалился, а бабе ещё пахать и пахать с кастрюлями и детями.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как бы да. Получается женщина на 2 - х работах пашет. Тем более, 35 000 это не какие то там великие деньги, чтобы возмущаться. Полагаю, что если какие то крупные покупки в семью предстоят, то Маска чо то там подкидывает. Маска, все-таки совет, лучше откройте счёт и откладывайте немного себе лично, не стоит подчистую тратить на хотелки, будьте по практичнее)
Вот, Ира,
Ты экономная хозяйка, да? :thumbsup:
Все правильно, по доходу и расход! :cool:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)

Посмотреть вложение 1621534

Елена, 35 лет

Раздражает до ужаса что муж заглядывает в мой карман. Куда сколько и на что трачу. Считаю что в нормальных семьях обеспечивает семью муж, а женщина работает для своих хотелок. Тем более он у меня не знает что такое готовка, стирка, уборка и домашка у детей. Этим занимаюсь я. Работаю для собственной уверенности и считаю, что могу тратить куда захочу. Мне кажется в большинстве семей, которые не нуждаются, так и обстоят дела. Маникюр, реснички, окрашивание волос, крем, помада, новое платьице - вот и нет моих 35000. Конечно после отпуска я помогаю оплачивать основные платежи типа коммуналки, но в остальное время считаю что это головная боль главы семейства. Что за мужик вообще пошел? Хотите чтобы дома было чисто и наготовлено зарабатывайте по 200000 минимум. А нет так и не глазейте на деньги жены, которые она сама себе зарабатывает.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Все правильно, заработок мужа это семейный бюджет, заработки жены, так на булавочки:wub:
Один ребёнок получается точно есть, пока в декрете сидела и не зарабатывала на это, как дело обстояло? Приходилось каждую тыщу выпрашивать, или всё-таки что-то подкидывал и не спрашивал за это отчёта с прикладыванием чеков?
Вообще конечно фу с таким жить, я бы не смогла:cold:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маникюр, реснички, окрашивание волос, крем, помада, новое платьице - вот и нет моих 35000.

Сам сделал маникюр, постригся, купил пару футболок - 3500.

И эти прекрасные создания предлагают нам объединять усилия?? :eek:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда, Гена, пусть участвует в бытовухе и возне с детьми. А то он пришёл с работы и завалился, а бабе ещё пахать и пахать с кастрюлями и детями.
Не знаю, Ира, в последнее время я вижу в семьях, что муж и жена одинаково втянуты в семейные проблемы, и, на равных участвуют в бытовухе и возне с детьми! :thumbsup:
У меня вот завтра жена в Москве, а мне обед варить... :(
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все правильно, заработок мужа это семейный бюджет, заработки жены, так на булавочки:wub:
Один ребёнок получается точно есть, пока в декрете сидела и не зарабатывала на это, как дело обстояло? Приходилось каждую тыщу выпрашивать, или всё-таки что-то подкидывал и не спрашивал за это отчёта с прикладыванием чеков?
Вообще конечно фу с таким жить, я бы не смогла:cold:
Там дети во множественном числе, значит двое как минимум
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сам сделал маникюр, постригся, купил пару футболок - 3500.

И эти прекрасные создания предлагают нам объединять усилия?? :eek:
В бой пошла мужская аудитория! :thumbsup:
Щас мы в пух и прах разбомбим такие хотелки! :rofl:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Там дети во множественном числе, значит двое как минимум
понять не могу этого. Стирай, убирай, хорошо зарабатывай, в постели будь огонь, лишняя сединка, морщинка-все, на других пялятся. Ещё выноси, роди ему, выпади из жизни лет на 5-6, вернись в жизнь и выгляди как Меган Фокс! Так простите, у Меган Фокс не 35 тысяч рублей зарплата... А, ну ещё да, ради него оставь свои увлечения, дела, делай как он хочет, что за....
можно я лучше в армию схожу, а:rofl::rofl:
Хотите красивую женщину рядом с собой? Делите обязанности! Давайте ей тоже отдыхать и время на уход за собой. Женщина это ваше зеркало, запомнить пора!
Если она ухоженная, красивая, счастливая - две версии - либо она одна, и ей никто мозги не ипет, кровь не пьёт, либо с ней рядом настоящий мужчина, который сперва вкладывает в свое счастье и получает обратку.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Там дети во множественном числе, значит двое как минимум
У моей сестры пятеро. Когда муж вякает, что стрижка и окрашивание волос вряд ли должны стоить три с половиной тысячи, она напоминает, что только исключительно вынашивание его детей обошлось бы ему в пять миллионов.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
419
Просмотры
11K
Ответы
487
Просмотры
11K
Ответы
43
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу