Ищу совета Маска #268 V2.0

Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Да ты как минимум три сообщения написал со статистикой своей) Интересно, есть другие выводы исходя из вышеизложенного? Мужиков мало, баб больше, и такого подберут, а Маске может и не достаться такое сокровище. Что тут непонятного?)
Конечно есть. Из этой статистики можно сделать вывод, что разведенных женщин после 35 больше, чем разведенных мужчин в этом же возрасте, значит их все устраивает и живут они прекрасно :D:D:D

Цифры - это одно, а интерпретация - это из другого альманаха.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно есть. Из этой статистики можно сделать вывод, что разведенных женщин после 35 больше, чем разведенных мужчин в этом же возрасте, значит их все устраивает и живут они прекрасно :D:D:D

Цифры - это одно, а интерпретация - это из другого альманаха.
Конечно да, потому что мужчина больше нуждается в женщине, чем женщина в мужчине, особенно после 35. Если на мужчину никак нельзя опереться в моральном и материальном плане, если он всё делит пополам и даёт своей даме исключительно в долг, вопрос, зачем он? )
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Конечно да, потому что мужчина больше нуждается в женщине, чем женщина в мужчине, особенно после 35.
Очень смешной тезис. Хотелось бы обоснований - что такого нет у холостяка, но есть у женатого? Или речь про подружку? Так это совершенно другой коленкор - подружек можно хоть каждый день менять. Примечание - данная опция малодоступна женатым
Если на мужчину никак нельзя опереться в моральном и материальном плане, если он всё делит пополам и даёт своей даме исключительно в долг, вопрос, зачем он? )
Равноправие типа. За что боролись, на то и напоролись. Здесь стоит смайлик с высунутым языком, а я ушел спать. Утром почитаю о преимуществах наличия кольца на безымянном пальце для мужчин после 35. Хотя мой личный скорбный опыт нахождения в обоих ипостасях говорит о своих собственных выводах в этом плане.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
мужчина больше нуждается в женщине, чем женщина в мужчине, особенно после 35.
я бы сказала, что мужчина начинает больше нуждаться в женщине, когда у него начинаются проблемы со здоровьем и приходит внезапное осознание, что здоровье не вечно. а второкурснице нафиг не всрался пожилой мужик с поясничной грыжей, простатитом и геморроем.
проблемы со здоровьем у всех начинаются в разном возрасте, в зависимости от образа жизни, питания, генетики.
но абсолютно у всех без исключения, с годами, начинает падать уровень тестостерона, слабеет потенция. и нужна уже не молодая поскакушка-огневушка, а опытная пожившая женщина, которая точно знает, как купировать приступ панкреатита и какой стол показан при холецистите.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я бы сказала, что мужчина начинает больше нуждаться в женщине, когда у него начинаются проблемы со здоровьем и приходит внезапное осознание, что здоровье не вечно. а второкурснице нафиг не всрался пожилой мужик с поясничной грыжей, простатитом и геморроем.
проблемы со здоровьем у всех начинаются в разном возрасте, в зависимости от образа жизни, питания, генетики.
но абсолютно у всех без исключения, с годами, начинает падать уровень тестостерона, слабеет потенция. и нужна уже не молодая поскакушка-огневушка, а опытная пожившая женщина, которая точно знает, как купировать приступ панкреатита и какой стол показан при холецистите.
Я постеснялась написать) но да. У моей бухгалтрисы 71 летней, вдовы, женихов, как говна за баней. Примерно такого же возраста. Кто овдовел, кто развёлся, она баба работящая, симпатичная, весёлая, шугается от них, как черт от ладана. Говорит, нахрен он мне сдался? Ухаживать за ним? У неё дети, внуки, работа, в санатории ездит. Живёт полной жизнью. По всякому может получится, все стареют, болеют, человечнее нужно быть к своей второй половине. У мужика даже ума не хватило, как то это по тактичнее обстряпать.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Говорит, нахрен он мне сдался? Ухаживать за ним?
так у них ещё и характер портится к старости. и вот нафиг такое счастье на старость лет подбирать? он значит всю молодость другим бабам отдал, а ей утки выносить из под этого инсультника?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень смешной тезис. Хотелось бы обоснований - что такого нет у холостяка, но есть у женатого? Или речь про подружку? Так это совершенно другой коленкор - подружек можно хоть каждый день менять. Примечание - данная опция малодоступна женатым
Так почитал бы свою любимую статистику по этому поводу. И почему мужчины в браке живут дольше. И что есть у женатого, чего нет у холостяка. И кстати, частая смена подружек ведёт к импотенции. Надо ж хоть немного знакомиться с исследованиями врачей
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
почитал, прикольно, в основном женская половина считает, что от такого мужика бежать нада :running:
а вот скажите честно, вы в большинстве своем "разведёнки"? ;)
Дяяяя🤗 я уже 2 раза🤟
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Из этой статистики можно сделать вывод, что разведенных женщин после 35 больше, чем разведенных мужчин в этом же возрасте
Нууууу, есть же еще молоденькие парни. Мне как развеленной женщине после 35 больше нравятся красавчики лет 25😍
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1794800

Антонина 28

Живем с мужем в моей ипотечной квартире. За ипотеку сама плачу. Сейчас планируем ребенка. В ходе обсуждения муж наотрез отказывается платить мою ипотеку пока я буду в декрете. Говорит что квартира моя вот и платить должна я. Он может давать в долг пока я не работаю. Но с возвратом после выхода из декрета. Или предлагает сдавать мою квартиру а жить с его мамой. Или еще один его вариант чтобы его мама сидела с ребенком а я сразу вышла работать. Я не понимаю это равноправие в действии или меня наё...

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Можно ещё один вариант: муж берет ипотеку на маму (по факту на себя), вы живёте в этой новой ипотечной мужниной квартире, за которую платит он сам, а свою сдаете и платите ипотеку.

Ну а в вариантах мужа наебка, конечно, немножк., Так как в его вариантах вы обеспечиваете своей семье и жилплощадь, и продолжение рода. Двойная нагрузка. Причем вы как будто во всех этих вариантах - с ребёнком заранее одна. Ведь разговор строится не вокруг благополучия будущего ребенка и вас, а вокруг благополучия мужа.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У меня подружка вышла замуж с ипотекой. Платила сама. Муж как то подошёл и смеётся - что ты там своими бумажечками шуршишь, перебираешь (она платежи подбивала сидела).
Забрал всё себе. Стал сам платить.
Четверых детей нарожали.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Так как в его вариантах вы обеспечиваете своей семье и жилплощадь, и продолжение рода. Двойная нагрузка. Причем вы как будто во всех этих вариантах - с ребёнком заранее одна.
а муж походу просто свалит к мамо жить подальше от плача младенца. ему же высыпаться надо, он же работает.
представляю какая послеродовая депрессия Маску накроет...врагу не пожелаю.... Муж ещё и погуливать начнёт в этот период, к гадалке не ходи.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Так почитал бы свою любимую статистику по этому поводу. И почему мужчины в браке живут дольше. И что есть у женатого, чего нет у холостяка. И кстати, частая смена подружек ведёт к импотенции. Надо ж хоть немного знакомиться с исследованиями врачей
Повторю вопрос, если с первого раза не получается понять:
Хотелось бы обоснований - что такого нет у холостяка, но есть у женатого?
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.473
Реакции
39.891
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
original.gif
Кинокомпания Парамаунт пикчерс представляет триллер "Мужик"!
Что делать если тебе за 35? Здоровье уже не то и единственный шанс выжить -жениться!
Но где найти даму без ипотеки и детей? Ведь после 70 они уходят в поликлиники санатории жить полной жизнью!
Времени мало....часики то тикают...да-да!
 
Последнее редактирование:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1795481
Кинокомпания Парамаунт пикчерс представляет триллер "Мужик"!
Что делать если тебе за 35? Здоровье уже не то, единственный шанс выжить -жениться!
Добавим немного интриги в аннотацию.
Но на ком жениться, на женщине за 35 религия не позволяет, а второкурсницы ещё не научились делать уколы. Как же выпутается наш герой из этой запутанной ситуации 😂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Кстати а был уже вариант когда муж снимает квартиру, ипотечная сдается,?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу