Ищу совета Маска #268 V2.0

Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Как-то не очень уважительно отношусь к статистике. Всё усредненно и далеко от жизни. Ну это типа я ем мясо, а ты ешь капусту, в среднем мы едим голубцы. Вот так и со всем остальным.))))
Ага. Кому-то пофиг на ЗАГС, а кто-то из юбок/штанов выпрыгивает, чтобы партнера туда затащить. Вот только статистика работает на больших числах, на опросе соседей по кабинету или даже всефорумный устроить - это копейки. А вот со всей страны - это уже похоже на цифры, с которыми можно работать, чтобы представлять общую картину.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так мы не так и часто видимся, есть повод при встрече потрепаться, в том числе и за дела семейные. Не так и часто - это примерно раз в полгода. Даже больше скажу - парочку коллег из отдела я вообще вживую не видел, исключительно по инету. Еще троих, включая начальство - года три уже только по телефону и почтой общаемся. Работа такая, иногда хочется и вживую поговорить.
Оу, видясь с человеком раз в полгода, обсуждать свои семейные дела? Лично я бы точно откровенничать не стало. И рассказы мои были бы из серии "Как охренительно я живу, и какие идеальные мои домочадцы"
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага. Кому-то пофиг на ЗАГС, а кто-то из юбок/штанов выпрыгивает, чтобы партнера туда затащить. Вот только статистика работает на больших числах, на опросе соседей по кабинету или даже всефорумный устроить - это копейки. А вот со всей страны - это уже похоже на цифры, с которыми можно работать, чтобы представлять общую картину.
Я уже высказалась по этому поводу, и что я думаю об этой общей картине, повторяться не буду)
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Оу, видясь с человеком раз в полгода, обсуждать свои семейные дела? Лично я бы точно откровенничать не стало. И рассказы мои были бы из серии "Как охренительно я живу, и какие идеальные мои домочадцы"
Ага, вот так и говорим друг другу. Правда где здесь ты обсуждение то увидела? Человек поделился радостью, сделал это с юмором и где тут терки? Может хватит видеть только свои фантазии и читать текст ровно так, как он написан?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага, вот так и говорим друг другу. Правда где здесь ты обсуждение то увидела? Человек поделился радостью, сделал это с юмором и где тут терки?
А где я говорила про терки?
Может хватит видеть только свои фантазии и читать текст ровно так, как он написан?
Аналогичная просьба, угу)))
Да ещё желательно, читать текст именно с теми интонациями, с которыми я пишу... Ещё скажи, что не получается 😂
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
А где я говорила про терки?

Аналогичная просьба, угу)))
Да ещё желательно, читать текст именно с теми интонациями, с которыми я пишу... Ещё скажи, что не получается 😂
Вот и придумывай, как передавать интонацию. Можешь голосовое прикреплять. Твоя идея - тебе и осуществлять.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и придумывай, как передавать интонацию. Можешь голосовое прикреплять. Твоя идея - тебе и осуществлять.
Я б придумала, если б мне было это интересно. А так слишком ресурсозатратно. И цель сего неясна
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Я б придумала, если б мне было это интересно. А так слишком ресурсозатратно. И цель сего неясна
Тогда и не советуй другим читать так, как ты сама сделать не умеешь
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нелюдим прям изо всех сил баб запугивает. Мол, берите что дают, дуры! А то после 35 не выдержите конкуренции, и будите рвать на себе свои жиденькие, выпавшие волосенки, и хлопать себя дряблыми ручонками по морщинистому лбу. Останетесь с целлюлитом и 40 кошками. А мужик гордо уплывет в прелестные края второкурсниц и будет им давать, в долг, за возможность подержаться за член)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тогда и не советуй другим читать так, как ты сама сделать не умеешь
А вот это уже очень похоже на грубость. В дальнейшем подобные замечания буду расценивать как самомодерацию и реагировать соответственно. Прежде, чем советы раздавать, научись им следовать самостоятельно.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

рыбачок

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
13.829
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почитал, прикольно, в основном женская половина считает, что от такого мужика бежать нада :running:
а вот скажите честно, вы в большинстве своем "разведёнки"? ;)
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
А вот это уже очень похоже на грубость. В дальнейшем подобные замечания буду расценивать как самомодерацию и реагировать соответственно. Прежде, чем советы раздавать, научись им следовать самостоятельно.
Кнопка "Жалоба" в известном месте
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Нелюдим прям изо всех сил баб запугивает. Мол, берите что дают, дуры! А то после 35 не выдержите конкуренции, и будите рвать на себе свои жиденькие, выпавшие волосенки, и хлопать себя дряблыми ручонками по морщинистому лбу. Останетесь с целлюлитом и 40 кошками. А мужик гордо уплывет в прелестные края второкурсниц и будет им давать, в долг, за возможность подержаться за член)
Нелюдиму пофигу. Он статистику привел, а выводы каждый сам для себя делает. Если тебе такие выводы понравились - ну что ж я могу поделать :D
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
А мужик гордо уплывет в прелестные края второкурсниц
сейчас такие второкурсницы, что мы у них поучиться можем как мужиками крутить и на бабки раскручивать))) насмотрятся всяких гайдов в инсте и телеге и такими стервами становятся... а потому что учителя хорошие.;)
:thumbsup:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почитал, прикольно, в основном женская половина считает, что от такого мужика бежать нада :running:
а вот скажите честно, вы в большинстве своем "разведёнки"? ;)
Неа, прикинь) мало того, некоторые мужики сами мужика Маски мудаком считают 🤷‍♀️( конечно, исходя из того, как Маска преподнесла историю)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нелюдиму пофигу. Он статистику привел, а выводы каждый сам для себя делает. Если тебе такие выводы понравились - ну что ж я могу поделать :D
Да ты как минимум три сообщения написал со статистикой своей) Интересно, есть другие выводы исходя из вышеизложенного? Мужиков мало, баб больше, и такого подберут, а Маске может и не достаться такое сокровище. Что тут непонятного?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу