Ищу совета Маска #260 V2.0

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Как страшно жить:unsure: Если следовать такой логике о страданиях по поводу биохимических данных :cool:Как же хорошо что живу в других отношениях, позволяющих быть собой:)
Тут не вопрос о хорошести жизни, а об интерпретациях реальности.
Если у тебя нет серьезной карьеры, которую надо совмещать с семьёй, нет интересов чуть выше среднего, навряд ли ты поймёшь мною написанное)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У вас химия слабая была. (Или вообще не было)
Химия одна не вывезет долго. Год, два, три, пять... Хоть она сильная, хоть слабая. Ты на неё возлагаешь слишком большие чаяния)))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Если есть химия, общие интересы появятся. С кем поведёшься, того и наберёшься.
Ерунда полная.
Химия - это просто химия, хорошо для появления детей, общие интересы от этого не появляются. Наоборот, пиздец полный будет.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.380
Реакции
15.538
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Марлен @Сарма @Волка @Miluna

По вашей логике каратист должен встречаться непременно с каратистом, учитель с учителем, врач и врачом и т.д. по списку профессий и направлений.
И делать они должны одно дело.

Но осмотритесь по своему окружению. Там есть совершенно разные случаи. И каждая пара уникальна. В жизни бывает всё и по всякому.
Я всего лишь высказал свое мнение на основании собственного опыта. Кого-то разубеждать или спорить не хочу.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Женитесь, люди, на коллегах 😂
И химию среди коллег отлично можно найти.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Кстати, выше вероятность как раз среди коллег найти себе пару для счастья. Нервная система будет организована похожим образом и похожие ритмы, темперамент.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Марлен @Сарма @Волка @Miluna

По вашей логике каратист должен встречаться непременно с каратистом, учитель с учителем, врач и врачом и т.д. по списку профессий и направлений.
И делать они должны одно дело.

Но осмотритесь по своему окружению. Там есть совершенно разные случаи. И каждая пара уникальна. В жизни бывает всё и по всякому.
Я всего лишь высказал свое мнение на основании собственного опыта. Кого-то разубеждать или спорить не хочу.
Это ты уже утрируешь. Иметь схожие интересы могут люди разных профессий. Например, любить театр, читать книги и прочее. Не надо впадать в крайности.
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женитесь, люди, на коллегах 😂
И химию среди коллег отлично можно найти.
У таких пар разговоры только об их работе, дома не отдыхают от работы. Особенно, если вместе трудятся. Таких пар, которые не тащат работу в дом, я не видела.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут не вопрос о хорошести жизни, а об интерпретациях реальности.
Если у тебя нет серьезной карьеры, которую надо совмещать с семьёй, нет интересов чуть выше среднего, навряд ли ты поймёшь мною написанное)
Я обожаю тебя, колючая :kiss:Пройдёт совсем немного времени и ты даже не можешь представить высот моей карьеры;)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У таких пар разговоры только об их работе, дома не отдыхают от работы. Особенно, если вместе трудятся. Таких пар, которые не тащат работу в дом, я не видела.
Смотря, что за сфера деятельности, конечно. Я, например, специально выбирала себе не из своей среды человека, именно, специально, потому что я в работе - одиночка, в принципе. Но у меня в семье есть коллеги, это очень выручает, если что.
А вот среди врачей, заметила, большинство бракуется с коллегами, среди инженеров тоже.
Знаю счастливые пары музыкантов и информатиков.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У таких пар разговоры только об их работе, дома не отдыхают от работы. Особенно, если вместе трудятся. Таких пар, которые не тащат работу в дом, я не видела.
А если из дома работу не выносить, что тогда получается :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По вашей логике каратист должен встречаться непременно с каратистом, учитель с учителем, врач и врачом и т.д. по списку профессий и направлений.
И делать они должны одно дело.
Это то что ты увидел. По моей логике,должна быть Любовь и только она,не путать с остальными чувствами, страсти, влюблённости,... В Любви восходят, если падают, это не Любовь :)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У таких пар разговоры только об их работе, дома не отдыхают от работы. Особенно, если вместе трудятся. Таких пар, которые не тащат работу в дом, я не видела.
Ещё добавила бы, что если работа - не дело жизни, то, конечно, нужно отдыхать. Но если профессия любимая и стиль жизни вокруг неё, то наоборот, даже в свободное время ты в ней с головой.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.380
Реакции
15.538
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это то что ты увидел. По моей логике,должна быть Любовь и только она,не путать с остальными чувствами, страсти, влюблённости,... В Любви восходят, если падают, это не Любовь :)
А я о чём говорю? 1lis41L
Химия= любовь
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если из дома работу не выносить, что тогда получается :D
2856c233c4a1d728da5798e168af7fc7.png
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Марлен @Сарма @Волка @Miluna

По вашей логике каратист должен встречаться непременно с каратистом, учитель с учителем, врач и врачом и т.д. по списку профессий и направлений.
И делать они должны одно дело.

Но осмотритесь по своему окружению. Там есть совершенно разные случаи. И каждая пара уникальна. В жизни бывает всё и по всякому.
Я всего лишь высказал свое мнение на основании собственного опыта. Кого-то разубеждать или спорить не хочу.
Нет уж, давай спорить🤣
Да, конечно, есть исключение. Но ты не равняй людей бухгалтеров, учителей и т. п с профессиональными спортсменами, либо артистами и т. п. Это не только профессия, это образ жизни. Легче с себе подобными и нет больших промежутков между встречами. Либо они встретились и давай друг другу рассказывать как съемки прошли, и какой артист Сидоров козёл. Или режиссёр.
Но, естественно, всё индивидуально. Тут надо ещё и возраст учитывать.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если мужик, допустим, артист, месяца два где то там снимается, ему куй узлом завязать? ) Вокруг артистки красивые, вино- домино. Короче сам понимаешь.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это то что ты увидел. По моей логике,должна быть Любовь и только она,не путать с остальными чувствами, страсти, влюблённости,... В Любви восходят, если падают, это не Любовь :)
Сарма, когда вино- домино и вокруг и красивые бабы... Я тя умаляю
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только не надо всей этой хуйни, ну подумаешь, ну узнала жена, что гульнул, если есть ЛЮБОВЬ и ХИМИЯ, всё должна простить, как умная женщина. Даже не цитируйте меня
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу