Месячник по выработке режима дня - 17. Старт - 21 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Всем привет!
Поздравляю всех с медальками!!! Гордитесь собой!! Вы сделали это!!!

И сразу вопрос: Кто готов пойти в помощь к Роме?? Чтобы помогать ему в великом деле распространения режима дня??
Наталия, привет. А мне можно убрать серебряного жаворонка? А то у меня их два стало.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Наталия, привет. А мне можно убрать серебряного жаворонка? А то у меня их два стало.
так их и будет два один серебрянный, второй золотой, они один другого не замещают, живут по соседству)))
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Всем привет!
Поздравляю всех с медальками!!! Гордитесь собой!! Вы сделали это!!!
Наташа большое спасибо за медальку. Буду гордится собой. Я вообще не очень верила, что у меня получится, особенно привычки.
1574195120949.png
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!:kiss:
А отмечаться продолжаем до начала следующего? Или на произвол бросаешь?:unsure:
Ну отмечаться не обязательно! Отпуск у нас )))) Профилактика таблички я почищу ближе к выходным
И все подготовлю к новой записи)))
И не бросаю, а даю пожить самостоятельно!
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!
Овен
Вы склонны тратить непозволительно много душевных и физических сил на то, что скорее всего является лишь иллюзией. Взгляните на вещи здраво, сегодня это должно получиться.
Телец
Сегодня вы одержите пусть небольшую, но победу. Этот день принесет вам уважение окружающих.
Близнецы
Сегодня все будет как-то не так. Тот, к кому вы хотели бы проявить внимание, оттолкнет вас, и, напротив, желая побыть в одиночестве, вы окажетесь в окружении шумной толпы пристающих к вам людей.
Рак
Не бойтесь сообщить о своих чувствах человеку, к которому вы их питаете (это касается любого вида чувств). Сегодня как раз тот день, когда это следует сделать.
Лев
Сегодня вы можете оказаться жертвой навязчивой идеи. Лучшим, да и, пожалуй, единственным, способом от нее избавиться - это подсчитать, во что вам обойдется ее реализация.
Дева
Сегодня вы можете позволить себе роскошь пойти на некоторый риск. Подобное поведение будет оправдано, главное, чтобы оно не вошло в привычку.
Весы
Сегодняшний день следует посвятить исправлению ошибок, наделанных ранее. Благо таковые всегда найдутся. Нынче их удастся завуалировать без особых проблем.
Скорпион
Сегодня в вас особенно сильно будет чувство локтя. Вы сможете без проблем влиться в любой коллектив и присоединиться к любого рода деятельности. Однако стать инициатором чего-то самому вам будет сложно.
Стрелец
Жалко, конечно, портить такую хорошую крышу, но ее лучше бы прибить гвоздями, на худой конец, привязать. Сегодня опасность ее лишиться приобретет угрожающий характер. (Влюбитесь вы, что ли?)
Козерог
Сегодня у вас не будет необходимости подстраиваться под чье-то о вас мнение. Действуйте так, как считаете нужным, это будет лучшим из возможных вариантов поведения.
Водолей
Будьте честны с самим собой, особенно в оценке собственных человеческих качеств и возможностей. Это поможет разобраться в вопросе, который, оставаясь нерешенным, с удовольствием вас замучает.
Рыбы
Если вы чувствуете себя жертвой обстоятельств, поищите кого-нибудь с кислым выражением лица, и подумайте, хотите ли вы выглядеть так же. Не следует жалеть себя слишком сильно.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну отмечаться не обязательно! Отпуск у нас )))) Профилактика таблички я почищу ближе к выходным
И все подготовлю к новой записи)))
И не бросаю, а даю пожить самостоятельно!
Ромочка, привет и всем привет❤💋
Хорошего дня!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!:kiss:
Поздравляю с окончанием марафона и медальками!:kiss::kiss::kiss:
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Овен
Сегодняшний день лучше провести с семьей. Это доставит удовольствие и вам и остальным ее членам. И вообще, вспоминайте о них почаще.
Телец
Если никто не желает последовать за вами, то вам придется отправляться в одиночестве. Не тратьте больше времени на уговоры, ступайте, возможно, к вам присоединятся позже.
Близнецы
Сегодня вы можете почувствовать недостаток сил, как физических, так и душевных. Последнее опаснее, потому постарайтесь по возможности избегать общества излишне эмоциональных людей.
Рак
Если вы сможете выкроить время для устройства вечеринки, или вас пригласят на уже устроенную - успех вам будет обеспечен. Сегодня вам не удастся отвертеться от почетного звания "Душа общества".
Лев
Сегодня вам, возможно, придется потратить немало сил на борьбу со стрессом, вызванным не совсем удачными попытками соответствовать чьему-то о вас представлению. Гораздо проще и лучше для окружающих, не говоря уже о вас лично, оставаться самим собой.
Дева
Претворите свою мечту в жизнь. Хотя бы одну, самую завалящую. И день не пройдет даром.
Весы
Сегодня у вас могут появиться проблемы в общении с сотрудниками. Не требуйте от них слишком многого.
Скорпион
Сегодня вас могут здорово загрузить проблемами, к вашим делам никакого отношения не имеющими, а потом вежливо сказать "спасибо". Постарайтесь не попасться на эту удочку и, сколь бы неловко вам ни было, поинтересоваться, а что собственно, вы будете с этого иметь.
Стрелец
Самая большая ваша проблема - нежелание принимать решения. Если очень хочется - можете пооткладывать это неприятное занятие еще пару дней.
Козерог
Вы знаете, чего стоите - так потребуйте часть наличными. Сегодня, как не странно, может быть удовлетворена даже столь дерзкая просьба.
Водолей
Сегодня вас спасет лишь терпение, терпение и еще раз спокойствие. Сделайте вид, что происходящее вас не касается, и вы с успехом доживете до конца дня.
Рыбы
Сегодня вы будете непревзойденным специалистом по достижению невозможного. Только не перегрузите себя заказами.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это снова Я))))
Велам записываться в следующий режимник)))

 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Если можно ещё записаться, то запишите и меня. Я уже участвовал в режимнике. Не скажу что все было гладко. Но я как-то начал вырабатывать режим.
1. Подъем 6.30 - 7.00
2. Отбой 23.30 - 00.00
3. Привычка - зарядка
4. Без выходных
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, приходите в гости, мы вам будем рады!
Добро пожаловать на Нейтральную Полосу!

Наш кабачок открыт для всех
и ровно в 18:00 по Москве мы ждём Вас!
А запоздаете - не беда! Наш Бармен закроет эти двери вместе с последним посетителем - но НАВСЕГДА!
Не упустите случай и возможность:
- поделиться рецептами Ваших личных праздничных столов - надоела эта пицца, если честно... и эта вечно "кровавая Мэри"...
- послушать НАСТОЯЩУЮ музыку - не дадим шедеврам нашей памяти умереть!
- покормить кота - опять этот кот тут околачивается... надоел уже...

P.S. У нас прохладно - захватите манто. Или шарфик. Кстати!
- похвалитесь своими рукоделиями!

ЖДЁМ!
(коллеги, просьба сдать стволы в гардеробе)


1574433026663.png


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу