Миссия выполнима

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Нажралась вчера, скотиняка, пасхи- сегодня получай фашист гранату:( + 900 гр. понятно, что это в основном отеки т к я даже физически кг еды не съела, чтобы ее прибавить, но все же:(:(:(. Сегодня разгрузка на салатиках! И нужно купить все по рецепту жены Langolier, будем отеки сгонять. Погода супер, 23 градуса, все цветёт и пахнёт , а я молодец!!!
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
23 градуса тепла, как завистно:rolleyes:. У нас в Казани вчера снегопад шел, зима в агониях уйти не может. С каким же трудом весна идет. Я вот о чем подумал: а у нас есть международные антитабачные движения? Как побольше о них узнать?
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Последнее редактирование:

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
23 градуса тепла, как завистно:rolleyes:. У нас в Казани вчера снегопад шел, зима в агониях уйти не может. С каким же трудом весна идет. Я вот о чем подумал: а у нас есть международные антитабачные движения? Как побольше о них узнать?
какой снегопад в апреле? Не может быть:) по поводу движений, не знаю. А зачем надо?
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Ура 63,1✌️✌️✌️Дело движется потихоньку. Уже 54 дня без курева! Вот бы и вес был столько же! Хотя 54 кг для меня- это тощая корова, а не стройная газель. . В последнюю неделю сига вспоминалась только на пасху, потом 4 дня о ней ни слуху ни духу. Это хорошо, значит отвыкаю потихоньку. Муж уже 24 дня не курит, поправился, говорит, что накаты сильные бывают, но держится. А вообще все хорошо.
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
B205B635-CFE1-40CF-A533-786ABE47210F.png Плюс 3 мили с Лесли
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Завтра посижу на белках- нужно вес двинуть, а то топчусь на месте уже сколько времени
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Уже 2 месяца как я не курю. Ну что могу сказать? Привыкла к этому образу жизни, ущербной без сигарет себя не чувствую. Накатов почти нет, бывают мысли шальные, но я их гоню. Менять этот обращ жизни на курящий не собираюсь. С весом да мес борюсь. Хорошо, что не поправляюсь, но и не худею тоже :banghead:. Муж тоже месяц не курит, на накаты жалуется, но тоже возвращаться к курению не планирует. Правда все жрет и жрет:furious: Скоро в дверной проем не войдет:help:
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
У моего дневничка новый домик!!! Сама не верю- 2 месяца!!!:thumbsup: теперь лечу к новой цели- к Эвересту Bullshit3
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневнисок, привет. Все так же не курю и не собираюсь, все также держу вес. Дым сигарет мне от омерзительного стал безликим, курцы уже жалость не вызывают, тоже ,скорее всего безразличие. В принципе полет нормальный. Больше смущает, что я два месяца топчусь на месте в плане похудения. Всего минус кг за это время:banghead: нужно ускориться т к лето не загорами- месяц остался:eek:
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
65 дней свободы!!! Полет нормальный!!! Сейчас если представлю что курю возникает недоумение- зачем я это делаю? Представлю вкус первой сигареты тоже думаю- как можна эту гадость курить. Это хороший знак для меня такие мысли. Нужно их беречь и культивировать . Самое главное, что если сейчас меня спроси - ты хотела бы покурить? Я отвечу- нет, ни в коем случае! Если в какие- то моменты наступает тоска, то она не по сигарете, а по той ситуации, в которой мне было хорошо и я была с сигаретой. Ностальгия короче. Как по детству, по ушедшей юности и т п . Но ведь мне было хорошо в 18 лет, но их не вернешь, вот так и с сигаретой- мне было хорошо с ней, но она ушла и ее не вернёшь! А дизнь продолжается, я повзрослела, поумнела и нечего оглядываться назад!!
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
За два дня на белках в 1000 кал и по Буч минуснуло 900 гр. я рада. Вес 62,1. Сегодгя углеводка до 1000 кал и завтра смешанный. По идее должно плюсануть немного. Посмотрим. Может буч мне качнет вес, а то топтаться на месте два месяца задолбалась уже.
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
сегодня еще минус 100 гр. итого за два дня белка и один углеводный- 1 кг. Сеоодня должна быть смешанная еда, но вот что я подумала- впереди майские, явно калорийность нарушу. Пока еще два дня работы может сделать еще два белковых дня ? Может еще хоть 500 гр отвесит? Хотя похудела я прилично, на работе первая по летнему разделась и сразу стала получать комплименты, что хорошо выгляжу. Приятно:) не зря себя истезаю
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
62 ровно второй день. Все равно полет нормальный. Худеем дальше.
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Вес 62,2 так как вчера в честь праздника было пиво ;). Кстати ти, как только выпью так и хочется закурить. Вот эта связка для меня сильнее чем кофе- сигарета . Может потому что пью редко и этот якорь еще полностью себя не прожил? Забухать чтоли?:D
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
А так 72 дня уже :bounce: полет нормальный
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу