Сила воли Мне был знак

Margo.

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
406
Не курю с
15.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, я не закурю, потому что мне это больше не нужно и я не хочу.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Margo., Поздравляю!

mon0402.jpg

Список для поздравлений 15.1.17
 

Margo.

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
406
Не курю с
15.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю уже почти полгода. Отвыкла совсем, уже как будто и не курила никогда в своей жизни. Иногда снятся сны, что я курила, причем во сне я вспоминала, что я же бросила и мне нельзя, меня охватывал ужас от того, что я сорвалась). К счастью в жизни я не срывалась)). Да у меня и курильщиков сейчас вокруг нет. Так что это круто. Организм женский вроде бы в норму более менее пришел. Но чувствую, что тяжело ему дается отказ от никотина. Набрала пару кг, это больше на воду похоже, и вот пока не хочет вода уходить. По-моему, обмен веществ замедлился. Мня это печалити.
 

Margo.

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
406
Не курю с
15.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уж точно говорят, что большой путь начинается с первого шага. К отказу от курения это точно применимо. Главное набраться сил и в голове у себя решить, что покончено, а дальше просто не курить. Не думать об этом, а просто жить.
У меня дома, кстати, еще четыре пачки сигарет неоткрытых лежит, которые я себе купила на неделю вперед, до того как решила бросить курить. Вот так вот спонтанно решение бросить курить ворвалось в мою жизнь). Возможно, я эти сигареты продам когда-нить за бешеные деньги))) Сиги то в цене растут )))
 

Margo.

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
406
Не курю с
15.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю десять месяцев. Организм привык жить без никотина, внутренние органы восстановили свою работу, около семи-восьми месяцев очень тяжко пришлось организму. Кишечник плохо работал, яичники тоже с ума сходили, перед месячными снились сны, о том что курю, вот так организм требовал никотин. Сейчас успокоился, не требует.
Мне всегда было интересно, а если спустя такое долгое время попробовать закурить - станет ли противно? Начну ли кашлять? В итоге пару месяцев назад отдыхали с подружкой, она когда немного выпьет - то курит, курит всегда слабенькие - единичку. Я сделала затяжку. Я ее помню до сих пор. В итоге я была удивлена реакцией своего организма - мне было очень приятна эта затяжка. Но ни подружка мне больше не позволила, ни я себе приложиться к сигарете. Теперь я знаю, как я отреагирую на сигарету - мне понравится, а значит больше не возьму в руки, потому что это риск. Любопытства нет, равно как и курить желания тоже нет.

Сейчас отказываюсь от сладкого, от прочего мусора отказалась давно.
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Не курю десять месяцев. Организм привык жить без никотина, внутренние органы восстановили свою работу, около семи-восьми месяцев очень тяжко пришлось организму. Кишечник плохо работал, яичники тоже с ума сходили, перед месячными снились сны, о том что курю, вот так организм требовал никотин. Сейчас успокоился, не требует.
Мне всегда было интересно, а если спустя такое долгое время попробовать закурить - станет ли противно? Начну ли кашлять? В итоге пару месяцев назад отдыхали с подружкой, она когда немного выпьет - то курит, курит всегда слабенькие - единичку. Я сделала затяжку. Я ее помню до сих пор. В итоге я была удивлена реакцией своего организма - мне было очень приятна эта затяжка. Но ни подружка мне больше не позволила, ни я себе приложиться к сигарете. Теперь я знаю, как я отреагирую на сигарету - мне понравится, а значит больше не возьму в руки, потому что это риск. Любопытства нет, равно как и курить желания тоже нет.

Сейчас отказываюсь от сладкого, от прочего мусора отказалась давно.
какая ты умничка!
так держать и дальше)
 

Margo.

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
406
Не курю с
15.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Год назад приняла решение бросить курить. До 15 сентября еще немного покуривала, но именно 11 сентября стал решающим днем! Почти год без сигарет, йюхуууууу
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.630
Реакции
58.893
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Год назад приняла решение бросить курить. До 15 сентября еще немного покуривала, но именно 11 сентября стал решающим днем! Почти год без сигарет, йюхуууууу
Марго, поздравляю!!! Годик это круто. Пожелаю тебе чтобы не последняя вершина в твоей жизни. Счастья тебе и здоровья.
PtxK9ILlXmE.jpg
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю уже почти полгода. Отвыкла совсем, уже как будто и не курила никогда в своей жизни. Иногда снятся сны, что я курила, причем во сне я вспоминала, что я же бросила и мне нельзя, меня охватывал ужас от того, что я сорвалась). К счастью в жизни я не срывалась)). Да у меня и курильщиков сейчас вокруг нет. Так что это круто. Организм женский вроде бы в норму более менее пришел. Но чувствую, что тяжело ему дается отказ от никотина. Набрала пару кг, это больше на воду похоже, и вот пока не хочет вода уходить. По-моему, обмен веществ замедлился. Мня это печалити.
Привет! Не пойму, у тебя год или пол года?
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Год назад приняла решение бросить курить. До 15 сентября еще немного покуривала, но именно 11 сентября стал решающим днем! Почти год без сигарет, йюхуууууу
Поздравляю! Так держать!
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Stickers-Spotty25хорошая, умная девочка, достойная всякой похвалы! Поздравляю с принятым решением и успешным выполнением!!!
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сегодня тормоз :rofl:. Это же наверное она пол года назад и писала))).
На работу проспала, но видимо еще не проснулась до сих пор(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу