Сила воли Мне был знак

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мои лучшие подруги курили со мной только на вечеринках, я их уже предупредила, что я бросаю, и что не надо меня соблазнять
Как то вот не привязывайся ни к кому, я первый раз бросала с мужем, он пришел домой с запахом (покурил на работе) у меня истерика, все, предатель. Сейчас я абстрагировалась от всего, и решила - это только мое решение и ничье поведение на него не влияет. У меня курит мама, сестра в выходные на даче за утренним кофе на террасе все паровозят, но я как то решила, как занавески задернула, я эти мысли в голове не гоняю, спокойно сижу с ними за одним столом. Подружки на работе выходят на улицу на перекур , бывает (не каждую неделю) и я выйду с ними , поболтаю. Но я стараюсь вести себя как не курила никогда, а то что они курят не мое дело. Я уже не говорю, что при курящих родственниках сигареты у меня всегда в пределах досягаемости, но я то некурящая. \У меня поведение некурящего человека, у меня поступки некурящего человека.
 

Margo.

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
406
Не курю с
15.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Margo.

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
406
Не курю с
15.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Andrey_NU, Спасибо за подарок, но мне почему-то не хочется его открывать. Можно он просто пока закрытым побудет? Я тоже пока не знаю что в нем :)
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Моя проблема только в ломке,
Она у всех. Но поговори с собой,что тебе подойдет из текста
-была наркоманкой, получи ломку, но ведь все в пределах терпимости
-это процесс оздоровления и очищения, да он немного болезненнен
- это не навсегда и нужно меньше обращать внимания ( можно сьесть что нибудь, в баньку сходить или спать лечь...)
-это происки Никотинового чудовища, который все еще хочет жить в моем теле
Найди свои слова.
 

Margo.

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
406
Не курю с
15.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Andrey_NU, (два раза ответ написала)
 
Последнее редактирование:

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Margo.

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
406
Не курю с
15.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кити,
Но я стараюсь вести себя как не курила никогда, а то что они курят не мое дело. Я уже не говорю, что при курящих родственниках сигареты у меня всегда в пределах досягаемости, но я то некурящая. \У меня поведение некурящего человека, у меня поступки некурящего человека.

Так вот и я себя на это настроила, что я больше некурящая независимо от окружения.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
игоряшкаNS,

Спасибо, но мне кажется умная женщина не должна была попасть в такую ситуацию, а значит я не умная))) Ну или была не умной.
Тут бы я поспорила:). У меня сестра и тетя курят, до 18 лет я смотря на них все время говорила, тупо поджигаете деньги. Не знаю почему у меня провелась именно паралель с деньгами, а не со здоровьем. И я не собиралась курить вообще!!!!!
Год в общаге не курила, а потом тоже вечеринки, курение только по вечерам и вот 15 лет...
Моя подруга по комнате, а сейчас уже и кума не начала курить!!!
Главное вовремя остановиться.
Удачи, все получиться!
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.629
Реакции
58.886
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
игоряшкаNS,

Спасибо, но мне кажется умная женщина не должна была попасть в такую ситуацию, а значит я не умная))) Ну или была не умной.
Нет ты Рита умная, и это тебе поможет бросить курить, а ещё у тебя обалденная фигура и ваще ты красавица - я в этом уверен. И поможет тебе бросить курить высокая самооценка, держись за неё. :playfull:
 

Margo.

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
406
Не курю с
15.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
-это процесс оздоровления и очищения, да он немного болезненнен
Кити, это точно, процесс очищения.

Я не курила вчера целый день, а вечером так накрыло, я думала, что я на стену полезу.
В итоге выкурила две сигареты с интервалом в полчаса. И пошла на спорт.
В конце тренировки мне стало плохо, настолько организму не понравились мои две вечерние сигареты, что при выводе никотина меня аж начало тошнить. Это было как какое-то дурацкое похмелье.
Решила, что больше я такого не хочу.
Сегодня с утра опять была небольшая ломка, хоть и выпила табекс. Но курить не стала. Шла с утра на работу (обычно я курю в это время) не курила, а все думала, что офигеть как сильно загажен мой организм этим ядом, что так долго выводится и как мне тяжело. И так мне жалко стало свой организм, что я так долго над ним издевалсь, так долго травила его, что сейчас ему настолько плохо.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рита, в стодневку записалась, не? :D
 

Margo.

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
406
Не курю с
15.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное вовремя остановиться.
Это точно. Еще было бы это так просто.

Главное, что я осознала, что это моя проблема.
Теперь осталось ее решить.

Буду ли я гордиться собой от того, что я бросила?! Я не знаю. Буду ли я стыдиться того, что я курила?! Думаю что буду. Хотя пока не чувствовала перед собой стыда за это.

Сейчас я думаю, что не нужно было мне курить никогда, что это все мне было навязано из вне.
Но зачем-то теперь у меня есть этот опыт.

Сейчас думаю, что я тогда не бросила из-за мужа, иначе я бы не смогла с ним быть, не смогла бы его целовать и все такое. Мое курение давало мне возможность не чувствовать его вонь от табака.
 

Margo.

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
406
Не курю с
15.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже третью таблетку выпила табекса, чувствую легкое головокружение и затуманенный ум.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу