Сила воли Моя очередная попытка:(

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Праздники то я пережить могу потому что буду со своим молодым человеком отмечать,он тоже бывший но бросил 6 лет назад,чем очень гордится.С ним я не курю и не тянет.НО работа.....я в печали,так стыдно,.....
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Праздники то я пережить могу потому что буду со своим молодым человеком отмечать,он тоже бывший но бросил 6 лет назад,чем очень гордится.С ним я не курю и не тянет.НО работа.....я в печали,так стыдно,.....
Ну что значит сорвалась? Покурила и не кури больше.
 

Горбунов Денис

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
3
Метод
Сила Воли
На самом деле, все, кто здесь, или на других форумах страдальщиков тусуют больше двух недель после отказа - все закурят снова, 146 процентов. Синдром отказа длится максимум две недели, первые дни постоянный дискомфорт, все мысли только о сигаретах и все такое, ясное дело, у кого чего болит, то по тем ресурсам и лазит. Но недели через полторы -две, если человек действительно бросил, ему это становится совершенно не интересно, потому что дискомфорт пропал, никаких календарей и счетчиков вести уже нет никакой необходимости, и жаловаться в форумах, как он страдает и как не сдержался тоже никакой необходимости нет. А если люди из форумов бросальщиков месяцами и даже годами не вылезают, - значит нифига они не бросили.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.550
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
На самом деле, все, кто здесь, или на других форумах страдальщиков тусуют больше двух недель после отказа - все закурят снова, 146 процентов. Синдром отказа длится максимум две недели, первые дни постоянный дискомфорт, все мысли только о сигаретах и все такое, ясное дело, у кого чего болит, то по тем ресурсам и лазит. Но недели через полторы -две, если человек действительно бросил, ему это становится совершенно не интересно, потому что дискомфорт пропал, никаких календарей и счетчиков вести уже нет никакой необходимости, и жаловаться в форумах, как он страдает и как не сдержался тоже никакой необходимости нет. А если люди из форумов бросальщиков месяцами и даже годами не вылезают, - значит нифига они не бросили.
Ты меня извини конечно, но это бред.
 

Горбунов Денис

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
3
Метод
Сила Воли
Аргументировано, бгг. Вот зачем некурящему человеку тусоваться на форумах страдальщиков-бросальщиков? Я из своего опыта могу совершенно точно сказать, что через пару недель после отказа от курения весь интерес к ведению дневников, всевозможных счетчиков и подробнейшему описанию своих страданий пропадает от слова совсем. Что заставляет людей сидеть в этой атмосфере месяцами, когда никакой необходимости уже нет? Сами же себя накручивают и накручивают.
 

Горбунов Денис

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
3
Метод
Сила Воли
Никакого опыта у тебя нет. Ты начинающий троль?
Я бросал уже на полгода. Первое время я тоже вел дневник какой-то, описывал свое самочувствие подробнейшим образом. потому что все мысли были только о том, что курить хочется. Время прошло, никакого желания курить уже не возникало, соответственно весь интерес ко всем этим дневникам, счетчикам и форумам сам собой пропал. Причем, тяжело было дней 10-ть, не больше. А здесь я смотрю народ годами тусуется.

Сам подумай, если человек бросил и больше не курящий, что ему тут делать?

P.S. Мне нравится ваш стиль общения: Это бред. Ты тролль. бгг )
 
Последнее редактирование:

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Одрия, привет!
Сорвалась в начале пути - не страшно. Всякое бывает. На самом деле не помогают они концентрироваться, это - миф. Иногда подсознательно понимаем, что пора устроить перерыв в работе и переключиться на какую-то другую деятельность. У курильщика на это есть, скажем так, уважительная причина, а у некурильщика, вроде бы и нет... (ага-ага, одни роботы собрались вокруг). Так что позволь себе сама подсознательно делать перерывы вместо перекуров - и часть проблемы решиться.
Работа с людьми всегда очень непростая, но не стоит ради нее себя убивать в прямом смысле ;) Хоть курильщики приведут миллион примеров и аргументов, а вот честно - бросила и стало легче во всех отношениях. Не сразу, но проще и свободнее.
Не прекращай попыток - если удастся продержаться в каникулы без сигарет с любимым человеком, то потом хорошенько подумаешь: стоит ли тебе ради других неврастеников тратить свое время, здоровье и деньги на сомнительную привязанность?
Успеха тебе!

Я не самый большой фанат данного ресурса, почти полтора года прошло, как не курю и не тянет уже, но кое-чему полезному для себя здесь научилась. А долги надо отдавать - людей надо поддерживать - анонимно ли, адресно... многие здесь на волне борьбы с самими собой сдружились - а почему бы и нет? Доброе слово - оно и кошке приятно. Иногда помогает едкое - не злое, а правильное ;) Но в конечном итоге эта битва, на которую мы выходим один-на один. И заканчиваем с соответствующими результатами.
Удачи!
 

Горбунов Денис

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
3
Метод
Сила Воли
Доброе слово - оно и кошке приятно. Иногда помогает едкое - не злое, а правильное ;) Но в конечном итоге эта битва, на которую мы выходим один-на один. И заканчиваем с соответствующими результатами.
Да не поможет здесь никакое слово. Наоборот, вместо того, чтобы сменить атмосферу и забыть никотиновое прошлое как страшный сон, люди сидят в этой атмосфере целыми днями и смакуют и смакуют...
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да не поможет здесь никакое слово. .
Значит, мне повезло! И помогло и подбодрило ;) И я - не курю! ;) А забывать - к чему ж? Из песни слова не выкинешь, так что любому начинающему куряке могу поведать, что ждет его в ближайшем будущем - мне не жалко... Если захочет;)
 

Горбунов Денис

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
3
Метод
Сила Воли
Значит, мне повезло! И помогло и подбодрило ;) И я - не курю! ;) А забывать - к чему ж? Из песни слова не выкинешь, так что любому начинающему куряке могу поведать, что ждет его в ближайшем будущем - мне не жалко... Если захочет;)
Да никому свои мозги же не вставишь и на своих ошибках не научишь. Если человек твердо решил бросить - он бросит, а если оставил себе лазейки - значит не бросит.
 

Горбунов Денис

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
3
Метод
Сила Воли

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Горбунов Денис

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
3
Метод
Сила Воли
Ну ничего, еще бросишь! Я за 30 лет курения не смог бросить более чем на три дня, а на форуме получилось.
На самом деле, дело не в бросании, это вовсе не так сложно, а в том, чтобы не начать снова. Курильщиков бывших не бывает, увы, такова есть селя ви, мозг уже попробовал никотин. А постоянное зависание в курительно-бросательных форумах мне кажется, этому совсем не способствует ) Никто же не тусуется на форумах бросающих наркоманов? Если человек считает себя уже некурящим, зачем тусоваться годами на форумах бросающих курильщиков?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На самом деле, дело не в бросании, это вовсе не так сложно, а в том, чтобы не начать снова.
Правильно! Поэтому я не свалил через две недели, а решил посмотреть как будет дальше.
Меня отпустило на пятом месяце. Я не курю потому что мне больше не нужен наркотик.
В принципе, ты прав! Пора валить:)
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.550
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Горбунов Денис да пора валить уже давно! Ну и тебе удачи! Не забудь, две недели и все, сваливаем, ага?:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу