Сила воли Моя очередная попытка:(

ksandra

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
301
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@arinka02, всё очень просто говорю мозгу нет и начинаю что-то делать к примеру убирать, заниматься спортом, либо если совсем припрет вдыхаю карандаш для ингаляций звёздочка))) лично я избавляюсь от тяги так смешно конечно , но мне помогает)))))
 

arinka02

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
1.312
Не курю с
01.02.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@arinka02, всё очень просто говорю мозгу нет и начинаю что-то делать к примеру убирать, заниматься спортом, либо если совсем припрет вдыхаю карандаш для ингаляций звёздочка))) лично я избавляюсь от тяги так смешно конечно , но мне помогает)))))

главное что помогает, а что это неважно, я просто пока такой метод не нашла, мне более или менее помогает осознание, что завтра будет легче, чем сегодня )))
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
А я вся в заботе о себе!!травки пью отхркивающие,медик,пыльца,деньги что на сигареты теперь трачу на еду,деликатесики,икорка...на рыбку всякую экзотическую,утром тяги к сиги вообще нет!!!!!кофе не пью,утро начинаю с настоя шиповника,в общем чувствую себя независимой!!!!
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Еще заметила что насморк прошел,дышать могу,хрипы исчезли.В общем если сейчас такой позитив,так дальше будет просто сказка!!!!
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
@ksandra, привет я тоже там,щас пока изучением диет и себя занимаюсь,если будет упех поделюсь:)
 

Марыся52

Старожил
Сообщения
400
Реакции
662
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умничка- так держать -не срывайся больше- сложно начинать сначала и такие сожаления когда сорвешься. Как то лет 10 назад я не курила 2 месяца и сорвалась - так вот снова столько выдержать не хватало сил и столько лет я сожалела что тогда сорвалась хотя попытки бросить были -но 3 дня это самое большее что я могла выдержать. А этот форум помог-когда было особенно тяжело я заходила сюда и ныла или читала дневники тех кто смог. И теперь я очень собой горжусь- и у тебя все получится.
 

ksandra

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
301
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Я записалась в стодневку в раздел сбросить лишнее ! Приглашаю и тебя присоедениться к нам там медальки дают только вот запись до 12вечера заканчиваеться!
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Привет нормально все отхаркиваюсь,пью травки.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
sc036_PlateBg_1-320x180@2x.jpg


Отбившийся пигвинчик мистера Поппера:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу