Музыка Музыка нна!

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго утра!
"Куда нас занесет" (с)
Привет))Красота!!!!!)
А занесёт нас туда куда мчимся ...
218985788_c8ce64ffbd46727e17931e71f3ee7715_800.gif
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В актовом зале страшилки...А вот вам я свою расскажу...заебали такого рода сны...Видимо хлама в подсознании накопилось((

Просыпаюсь серый кафель потолок серый кафель стены умывальник треснут капает вода вода ледяная ощущаю своё тело ванна по края полная рукой за край цепляюсь сажусь беззвучность боковым зрением входит медленно не смотрит она в сером лицо опущено это я я лицом к стене встаёт синхронно входит фигура в сером репит ещё одна я я я просыпаюсь воронкой в солнечное сплетение проваливается сон
 
А

АлександраC

В актовом зале страшилки...А вот вам я свою расскажу...заебали такого рода сны...Видимо хлама в подсознании накопилось((

Просыпаюсь серый кафель потолок серый кафель стены умывальник треснут капает вода вода ледяная ощущаю своё тело ванна по края полная рукой за край цепляюсь сажусь беззвучность боковым зрением входит медленно не смотрит она в сером лицо опущено это я я лицом к стене встаёт синхронно входит фигура в сером репит ещё одна я я я просыпаюсь воронкой в солнечное сплетение проваливается сон
Видела сон очень похожий, почти то же самое. Начало примерно такое же, но я во сне знала, что это какой-то старый мой дом и я тут проездом. Остановилась на ночь.
Потом я начинаю понимать, что могу видеть происходящее в доме в нескольких временных измерениях одновременно. В доме ещё одна семья, я их вижу, а они меня - нет.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Видела сон очень похожий, почти то же самое. Начало примерно такое же, но я во сне знала, что это какой-то старый мой дом и я тут проездом. Остановилась на ночь.
Потом я начинаю понимать, что могу видеть происходящее в доме в нескольких временных измерениях одновременно. В доме ещё одна семья, я их вижу, а они меня - нет.
Это лимб)Есть кстати такой фильм ужасов ...одноимённый ...именно за эту тему ...
Это был самый жуткий сон в моей жизни ...по ощущению...не по событийностям ..
 
А

АлександраC

Это лимб)Есть кстати такой фильм ужасов ...одноимённый ...именно за эту тему ...
Это был самый жуткий сон в моей жизни ...по ощущению...не по событийностям ..
Не смотрела.
Сон этот я видела несколько лет назад и запомнила его хорошо, потому что это что-то потрясающее. Но жутко было и в моём тоже. Умывальник был треснут и перекошен, а потом, я увидела его таким, каким он был новым. Но я одновременно его могла наблюдать в разных состояниях; измерениях.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не смотрела.
Сон этот я видела несколько лет назад и запомнила его хорошо, потому что это что-то потрясающее. Но жутко было и в моём тоже. Умывальник был треснут и перекошен, а потом, я увидела его таким, каким он был новым. Но я одновременно его могла наблюдать в разных состояниях; измерениях.
Это бесподобно ...игры разума)В таких снах я ещё не была ...Но пару раз я таки просыпалась" во сне ...тобишь осознанно находилась в нём понимая что это ирреально....это ахереть ...я свой халат во сне щупала минут пять( по ощущениям) брала все предметы в руки и трогала разглядывала их...стакан как стакан ...даже по весу такой же ...это было что то немыслимое!Я испытывала ликование и шок одновременно ...
 
А

АлександраC

во сне ...тобишь осознанно находилась в нём понимая что это ирреально....это ахереть ...я свой халат во сне щупала минут пять( по ощущениям) брала все предметы в руки и трогала разглядывала их...стакан как стакан ...даже по весу такой же ...это было что то немыслимое!Я испытывала ликование и шок одновременно
Вот такого, вроде, не помню сейчас..
Был один случай, я не могла проснуться и зависла между сном и реальностью. Вот где глюки)) муж был свидетелем: я его реального вижу и разговариваю, а рядом с ними ещё персонажи из сна. И я ему это объясняю, говорю, - смотри, не видишь у тебя слева кто? :rofl:
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот такого, вроде, не помню сейчас..
Был один случай, я не могла проснуться и зависла между сном и реальностью. Вот где глюки)) муж был свидетелем: я его реального вижу и разговариваю, а рядом с ними ещё персонажи из сна. И я ему это объясняю, говорю, - смотри, не видишь у тебя слева кто? :rofl:
Один раз было такое!)Это тоже ахрененный трип ...мир распиленный на сновидение и реальность....правда прямо чёткой линией...поворачиваюсь влево ...в реале я в своей койке наша комната подруга на диване сидит болтаем смотрю прямо я в машине на переднем сидении...я аж туда сюда головой мотала ...всерьёз испугалась диагноза ...ибо не проходило))Тогда спала я правда по три часа в сутки то в машине то где ...колесили короче ну и травка опять же ...мозг глюканул ...))
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем Доброго, Други мои!:) Оу е, пятница!:wavespin: Захотелось чего-нибудь легенького...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу