Мысли о красоте спасают не только мир, но и женщину от курения

Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое. Приятно, но, к сожалению, я пока так и не перестала сомневаться:blink:
Как то ко мне пришла золовка с мужем, они , типо, бросали и год не курили, это версия друг для друга, для других про него не знаю, золовка курила как паровоз, так когда они узнали что я бросила, мне с пафосом сказали что 14 дней (я тогда не курила всего 14 дней, при чем не из за беременности как обычно, а сознательно:D) это не показатель, что даже год не показатель, на что я ответила, для меня 2, 5 года не показатель. К чему я это? По себе знаю, что я легка на подъем, могу сорваться в любую минуту, не из за того, что я сильно хочу курить, нет, просто так Карта Судьбы упала, чисто мой пофигизм сработает, и тоже есть сомнения в своих желаниях, хотя знаю, что не бывает одной затяжки, я знаю какой вкус у сигареты после долгого воздержания от курения, хотя и вес с трудом уходит, но пока тупонекурю ради своей маленькой дочери, так что человек всегда сомневается, такого природа его!
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Как то ко мне пришла золовка с мужем, они , типо, бросали и год не курили, это версия друг для друга, для других про него не знаю, золовка курила как паровоз, так когда они узнали что я бросила, мне с пафосом сказали что 14 дней (я тогда не курила всего 14 дней, при чем не из за беременности как обычно, а сознательно:D) это не показатель, что даже год не показатель, на что я ответила, для меня 2, 5 года не показатель. К чему я это? По себе знаю, что я легка на подъем, могу сорваться в любую минуту, не из за того, что я сильно хочу курить, нет, просто так Карта Судьбы упала, чисто мой пофигизм сработает, и тоже есть сомнения в своих желаниях, хотя знаю, что не бывает одной затяжки, я знаю какой вкус у сигареты после долгого воздержания от курения, хотя и вес с трудом уходит, но пока тупонекурю ради своей маленькой дочери, так что человек всегда сомневается, такого природа его!
Мне пока остаётся только читать и равняться на таких, как ты, тем более, как я вижу, ты пытаешься взять сразу несколько высот: и суперфигура, и бег, и абсолютная трезвость! Желаю тебе удачи! И спасибо ещё раз за поддержку.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне пока остаётся только читать и равняться на таких, как ты, тем более, как я вижу, ты пытаешься взять сразу несколько высот: и суперфигура, и бег, и абсолютная трезвость! Желаю тебе удачи! И спасибо ещё раз за поддержку.
Бег? :eek: это не мое, просто когда много всего нет времени думать и страдать, и тебе удачи, главное терпение! И я знаю, ты справишься!
Е
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот именно ужас :mad:, разве можно себя лишать всех удовольствий? Так и до срыва не далеко!;)
Давайте знакомиться , Инна!
Я так переживала, что не смогу, после отказа от курения, провести приятно время с подружайками за бокальчиком :smile_coffee:коньячка. И что ж, испытание не заставило себя ждать... через неделю - торжественное мероприятие. Я отменно напиваюсь, иииии естественно хочу курить. Иду в туалет и....:banghead: плачу!!!!
Заходит муж и спрашивает чего я реву, я говорю, что хочу курить:cold:, но говорит: кури раз хочешь, я говорю, что не могу, я ж бросила, он , мягко говоря пожал плечами и ушел. Поревела :cry:я, поревела :cry:, надоело мне, пошла танцевать:dance:. Какая гордость обуревала мной утром, даже на мужа этот инцидент произвел впечатление, но главное я теперь знаю, что я могу! и ассоциаций с алкоголем у меня больше нет!
А я вообще пошла через пять дней.. Шёл кала семечки.. Конечно не эстетично в кафе или баре подобным заниматься. Но мне было фиалетово-бордово. лишь бы не курить..Сейчас без проблем хожу и без проблем выпиваю
 

innes

Патриот
Сообщения
1.388
Реакции
3.120
Не курю с
14.02.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наташ, ты опять ушла в подполье? Мне не хватает тебя с твоим темпераментом, опять же Машуне тоже скучно хоть и не признается :) Выходи к нам. А то у меня сейчас правая рука в два раза толще левой могу случайно стукнуть :)
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анатольна хватит дуться... Москвичи... Питерцы.... Мы вот ваще из глубокой и древней провинции и ничего сидим тут помалкиваем... Ну шо ты ей оййй... Пять недель сегодня у ВСех нас! Ко мне подруга приходила юности моей.. Пили конь*як... Вспоминали как хурить начинали... Она дымила я сидела рядом... Можешь ли ты представить? Ох Натали... Вот только тебе и могу пожаловаться... Безответно... Жду тебя!
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Валерьянка + Корвалол + Пустырник + Боярышник
Смешивается в равных долях.
Комментарий специалиста (кликабельно)
Все так, все так... но не совсем. Там должно быть 5 составляющих- вы забыли про пион. Поверьте человеку, который скоро сопьется при помощи этого коктейльчика.)) Но помогает зараза...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.729
Реакции
46.110
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вы забыли про пион.
Исправляюсь:
515.jpg
вот и пион! ))

Но если честно, не было в старом рецепте пиона.
Название ВКПБ - по первым буквам составляющих. Я не виноват, жизнь такая
pardon.gif
.
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Ойййййй.... Спасибо, друзья мои:). Я даже забыла, что у меня есть дневник, а в факт наступления события вообще верила в с трудом:). Всем, кто терпел мои стенания и капризы огромное спасибо. :bounce:. Ваша помощь, советы, поддержка и терпение - вот главная составляющая моей маленькой победы. Спасибо:kiss:
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ойййййй.... Спасибо, друзья мои:). Я даже забыла, что у меня есть дневник, а в факт наступления события вообще верила в с трудом:). Всем, кто терпел мои стенания и капризы огромное спасибо. :bounce:. Ваша помощь, советы, поддержка и терпение - вот главная составляющая моей маленькой победы. Спасибо:kiss:
зато сейчас какая, правда?
я смотрю на себя ТОГДА, и прям диву даюсь, как много всего изменилось;)
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
зато сейчас какая, правда?
я смотрю на себя ТОГДА, и прям диву даюсь, как много всего изменилось;)
Ну ты-то вообще молодец. Уже двести. :thumbsup: И не такая нюня, как я. :) И красотка ;) И английский знаешь:rofl:
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты-то вообще молодец. Уже двести. :thumbsup: И не такая нюня, как я. :) И красотка ;) И английский знаешь:rofl:
нюня, я Наталь... еще какая)))
в институте преподы называли меня "ЗАСЛУЖЕННЫМ НЫТИКОМ УЧ ЗАВЕДЕНИЯ". Больше всех ныла и больше всех делала потом))
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
нюня, я Наталь... еще какая)))
в институте преподы называли меня "ЗАСЛУЖЕННЫМ НЫТИКОМ УЧ ЗАВЕДЕНИЯ". Больше всех ныла и больше всех делала потом))
К моменту второй стодневки ты уже 100% заколилась. Мне же со стороны лучше видней:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу